Сервисный центр "Технобыт" отзывы
с оценкой «Ужасно»

МОШЕННИКИ И РАЗВОД

Аглая 3 августа, 2021 год
НИКОГДА не обращайтесь в эту фирму. Начнем с того, что вы нигде не найдете данные об этой фирме. Это развод полный. Взяли деньги и ничего не сделали. Стиральная машинка, как не отжимала так и не отжимает. Договор не дают, чеки не дают. Мастера отстой. Сняли двигатель, через четыре дня вернули. Результата ноль.

Развод и мошенничество. Безрукие мастера...

Сергей 13 июля, 2021 год
БХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ НИКАНОРА 10-Й ДОРОГОЙ. Вызвал, на свою голову, чудо-мастера для замены манжеты в стиральной машине siemens ws10x37aoe. И для ремонта п/м bosch SGS6902EU (не мыла посуду в нижнем коробе. Не вращалось коромысло, подающее воду). При оформлении заказа точно назвал диспетчеру модель с/м. Сказал какая нужна з/ч. СНАЧАЛА Чудо-мастер ОПОЗДАЛ БОЛЬШЕ ЧЕМ НА ЧАС. Приехал без з/ч. Разобрал с/м,... Читать отзыв БХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ НИКАНОРА 10-Й ДОРОГОЙ. Вызвал, на свою голову, чудо-мастера для замены манжеты в стиральной машине siemens ws10x37aoe. И для ремонта п/м bosch SGS6902EU (не мыла посуду в нижнем коробе. Не вращалось коромысло, подающее воду). При оформлении заказа точно назвал диспетчеру модель с/м. Сказал какая нужна з/ч. СНАЧАЛА Чудо-мастер ОПОЗДАЛ БОЛЬШЕ ЧЕМ НА ЧАС. Приехал без з/ч. Разобрал с/м, а потом пошел развод на деньги. Цену на з/ч чудо-мастер завысил почти в 3 раза. Типа "оригинальна манжета стоит 9000, а аналог 4500." Хотя реальная цена 1900 (вместе с доставкой в Люберцы в тот же день). Всего за ремонт (вместе с ценой з/ч) содрал 10000. КАССОВОГО ЧЕКА НА ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ НЕТ, ТОВАРНОГО ЧЕКА НА ПОКУПКУ З/Ч НЕТ (СООТВЕТСТВЕННО КАССОВОГО ТОЖЕ). А с ремонтом п/м вообще отдельная песня. П/м немецкой сборки и чудо-мастер заявил, что с немцами хорошо знаком и в чем проблема и что надо поменять знает. По факту разобрал всю п/м и 2 часа искал, где же та з/ч находится, которую надо менять. И мало того, что ничего не устранил, так еще и собрать обратно не смог. Остались лишние детали, которые он почему-то решил ЗАСУНУТЬ СЕБЕ В КАРМАН. Теперь дверь п/м при откр/закр перекашивает И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ П/М ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ. ЧУВСТУЮ ПРИДЕТСЯ ПИСАТЬ ПРЕТЕНЗИИ ПО ВСЕМ ПРОВЕРЯЮЩИМ ИНСТАНЦИЯМ И СУДИТЬСЯ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ НИКАНОРА

Развод на деньги.

Валерий 7 июля, 2021 год
Вызвал мастера для замены помпы стиральной машины.
Вчера приехали мастер и ученик. Снял помпу и, зачем то, переднюю панель. Озвучил сумму стоимости замены помпы (помпа + установка) 2500р. Взял аванс "на материалы" 2000р. Отсутствовал около 1 часа.
Приехали. Собрал стиральную машину. (не озвучивая никаких дополнительных сумм).
При составлении договора Сумма ВДРУГ ВЫРОСЛА до 9800р,
Вызвал мастера для замены помпы стиральной машины.
Приехали. Собрал стиральную машину. (не озвучивая никаких дополнительных сумм).
При составлении договора Сумма ВДРУГ ВЫРОСЛА до 9800р,
(сборка стиральной машины 2700р. демонтаж помпы 1000р. монтаж помпы 1500р. ремонт панели управления 4500р.). Договор я не подписал, но 5000р.отдал (вытрепали нервы и зае__ли мозги за 1,5 часа). Похоже, кинули они не только меня, но и свою фирму.
Короче нарвался на афериста.

Никому НЕ СОВЕТУЮ !!!
Если не хотите заплатить за ремонт много БОЛЬШЕ оговоренной суммы.
Телефон на сайте СЦ"Технобыт" сегодня сменился и отзыв сайт не принимает.

не решают проблему.

Гость 29 июня, 2021 год
Не отвечают за сделанный ремонт. Берут немалые деньги. Не советую эту фирму. Меняют часто телефон фирмы. Минус большой. Отзывы на сайте от 16.03.2020. Не обращайтесь в эту фирму.

Аферисты, ничего не знают и не умеют, кроме как обманывать людей

Ольга 16 июня, 2021 год
Приехал совсем ни в чём не разбирающийся парень лет 20, который 3 часа разбирал стиральную машину
(снял двигатель, панель управления, тэн), всё время кому- то звонил и спрашивал…Сказать причину ,почему не крутится барабан не мог! Но озвучил сумму ремонта 9000 руб. Мы отказались, т.к машине было 8,5 лет. Решили купить новую, старую выбросили. И вот привозим новую, а у неё тоже не крутится барабан. Оказывается , дело в подаче воды! Шланг перегнулся! Ну как этот «мастер»- «проф» своего дела не мог увидеть очевидное? Ругаю себя за то, что обратилась в эту службу! Никогда туда не обращайтесь!

Не соответствие рекламы с истинным положением.

Сергей Иванович 5 июня, 2021 год
Сплошной лохотрон. Вызвали мастера...насчитал 12 тысяч за ремонт. Отказались! И теперь этому мастеру должны по его словам 2000 рублей. На сайте и в рекламе написано ДИАГНОСТИКА БЕСПЛАТНО, на самом деле ВЫМОГАТЕЛЬСТВО денег!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Замануха рекламой, и после вымогательство денег.

Как они еще работают

Дмитрий 2 июня, 2021 год
Проблема была в ремне на стиральной машине, слетел и его намотало на вал мотора . Позвонил в Технобыт по номеру 499 588 99 68 если заметили номера на сайте меняются частенько, но речь не о том, озвучил проблему, выслушали ,прислали мастера, машинку подготовил сам, разобрал где надо. Мастер осмотрел стиралку и приговорил щетки эл. двигателя к замене мол стачились... Читать отзыв Проблема была в ремне на стиральной машине, слетел и его намотало на вал мотора . Позвонил в Технобыт по номеру 499 588 99 68 если заметили номера на сайте меняются частенько, но речь не о том, озвучил проблему, выслушали ,прислали мастера, машинку подготовил сам, разобрал где надо. Мастер осмотрел стиралку и приговорил щетки эл. двигателя к замене мол стачились и все проблемы от этого, цену озвучил закачаешься больше 8000р .,ну думаю машина старая 15 лет может быть и пора, успокоил что еще скидку получите в 20 % и на том отбыл за запчастями прихватив аванс в 5000 р.,сказав что утром все будет работать. Сам я инженер,и решил проверить а стоит ли щетки менять, благо они снимаются при наличии инструмента за 10 минут, снял и обалдел они как новые длина графита около 3 см., да да не мм а см они в стиралках такие, сфотографировал и собрал все как было.Ждал мастера до обеда,в конторе говорили что когда приедет не знаем,связь с мастером односторонняя дозвониться я до него не мог, ладно приехал похвастался фирменным ремнем которому сносу не будет и достает новые щетки у которых длина почти такая же как на моих "убитых" говорю, а менять то не надо , а он как так я ему фотки, вот так,вижу загрустил, поставил ремень и содрал за него 3800 р. плюс работа 400 р.,а в заказ наряде написал отказ от ремонта при чем тут ремонт когда просили ремень поменять,а про скидку в 20% сказал не положено.А к чему я все это ,машинка сломалась у бабушке которой за 80 и не будь меня даже боюсь представить на какие свои сбережения она бы попала ,хотя за ремень я переплатил сам раза в три .Берегите своих престарелых родственников и соседей самых не защищенных от жулья людей.И да, работают эти мастера от ИП Егиазарян А.Л. хотя называют себя Технобыт
Достоинства:
  1. Оперативно пришлют мастера
Недостатки:
  1. Развод на деньги при ремонте.

Отзыв о Воронежском филиале vrn.technobit24.ru

Гость 5 мая, 2021 год
Работа выполняется крайне долго и неаккуратно, человек, делал работу на 3 часа пару суток. Связь с работником только через оператора колл-центра. Итоговая цена за ремонт имеет конскую величину, ибо платишь за демонтаж каждой крышки, которую и самому можно снять за пару минут, каждой детали, а не за ремонт определенной детали или её замены, как в нормальных сервисах. По итогу -... Читать отзыв Работа выполняется крайне долго и неаккуратно, человек, делал работу на 3 часа пару суток. Связь с работником только через оператора колл-центра. Итоговая цена за ремонт имеет конскую величину, ибо платишь за демонтаж каждой крышки, которую и самому можно снять за пару минут, каждой детали, а не за ремонт определенной детали или её замены, как в нормальных сервисах. По итогу - работа выполнена, но за несоизмеримо большие деньги, ибо замена помпы стиральной машины обошлась как половина стоимости новой машинки.
Достоинства:
  1. Безалаберное
Недостатки:
  1. 1. Безалаберное отношение к работе
  2. 2. Выполнение работ растягивается очень сильно по времени
  3. 3. Отвратительное отношение к клиенту, в плане того, что мастер является не в назначенный срок, может опоздать на 2 часа, а то и вовсе не прийти
  4. 4. Помпа "под замену" оказалась рабочей, требовалась только чистка
  5. 5. Цена

Отзыв о spb.technobit24.ru

Гость 27 апреля, 2021 год
Будьте бдительны! Сломался холодильник, приехал мастер и взял контроллер на диагностику в сервисный центр. Должны были позвонить после диагностики и озвучить стоимость ремонта. Они "починили" этот контроллер без моего согласия, так как диагностику проводила ночная смена, а в вечернее время они клиентам не звонят, чтобы не беспокоить. На следующий день приехал мастер, поставил назад контроллер и холодильник заработал. Итоговая стоимость:... Читать отзыв Будьте бдительны! Сломался холодильник, приехал мастер и взял контроллер на диагностику в сервисный центр. Должны были позвонить после диагностики и озвучить стоимость ремонта. Они "починили" этот контроллер без моего согласия, так как диагностику проводила ночная смена, а в вечернее время они клиентам не звонят, чтобы не беспокоить. На следующий день приехал мастер, поставил назад контроллер и холодильник заработал. Итоговая стоимость: 27000 р.!!! Из них 2500 р. за диагностику и 2500 р. за доставку контроллера назад ко мне домой. При этом изначально говорилось, что выезд мастера с диагностикой бесплатный в случае ремонта.

Острожно! Мошенники! Люди, никогда не вызывайте их мастеров!

Гость 19 апреля, 2021 год
16.04.2021, позвонив по телефону 499-588-88-52, оператор переключила меня на Сергея, которому я обьяснила, что сломалась морозильная камера у холодильника Стинол-102. Сергей принял заказ, сказав, что мастер будет в течении 1-2 часа. Приехал мастер Севак ( молодой армянин), после осмотра и никакой диагностики, сказал что надо менять компрессор и за работу 17 тыс, а поскольку я пенсионерка, то со скидкой 14тыс..... Читать отзыв 16.04.2021, позвонив по телефону 499-588-88-52, оператор переключила меня на Сергея, которому я обьяснила, что сломалась морозильная камера у холодильника Стинол-102. Сергей принял заказ, сказав, что мастер будет в течении 1-2 часа. Приехал мастер Севак ( молодой армянин), после осмотра и никакой диагностики, сказал что надо менять компрессор и за работу 17 тыс, а поскольку я пенсионерка, то со скидкой 14тыс.. Я дала добро, он съездил за компрессором, взяв с меня предоплату 5тыс., а Я в свою очередь с боем не отдала ему ящик с инструментом в счёт залога. Привёз компрессор, установил, пошел холод в морозильную камеру. При расчете Я спросила документы на выполненную работу, на что он сказал, что как отчитается на фирме, то пришлют мне смс на сотовый. Компрессор работал час и после этого тишина и камера снова не работает. При моем неоднократно обращении по вышеуказанному номеру, они мне то обещают передать в гарантийный отдел, то говорят, что не было у них со мной договора! Одним словом мошенники, разводилы, жулики! Я это просто так не оставлю!
Недостатки:
  1. Мошенники, разводилы, жулики!

ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!!!

Светлана Владимировна 31 марта, 2021 год
Сервис на 0 . Вежливость на 5.
Вызвали мастера по ремонту холодильников. Приехал быстро, вежливый и с виду грамотный специалист. Казалось бы все хорошо, починил. Техника заработала. Но через 3 часа все стало в разы хуже. До мастера не дозвониться, сам сервис вежливо говорит " с вами свяжутся" и все... тишина.
На... Читать отзыв
Сервис на 0 . Вежливость на 5.
На сайте отзыв не оставить. Не публикуется. Хотя сайт завален крайне восторженными отзывами.
Видимо принцип работы - получить с клиента деньги и исчезнуть в туман.
И не удивлюсь если данный отзыв будет удален.
Будьте осторожны!

Разобраная стиральная машина.

Гость 28 декабря, 2020 год
Сплошной обман и развод на деньги.Так и вышло.За замену ручки люка мастер запросил 5000 рублей.Машина так и осталась разобранной за отказ платить 2000 рублей.Заплатила за диагностику и вызов 1000 рублей.Пожелание с Новым годом звучало как издевательство.Слезы и испорченное настроение.Спасибо,Андрей!

Развод на деньги!!!

Ольга Владимировна 23 ноября, 2020 год
Холодильник начал свистеть, так как находится в комнате, пришлось вызвать мастера. Повелась на рекламу НЕБОЛЬШИХ цен и скидки в 20%. Мастер Александр, приятный молодой человек что-то делал, охал, ахал... на вопросы о цене говорил, что каждый узел стоит 1500-2000 т.р. , не волнуйтесь. Заменил вентилятор, который тут же сгорел и, как мне объяснили, из-за "мозгов" надо менять "мозги" . Вернулся... Читать отзыв Холодильник начал свистеть, так как находится в комнате, пришлось вызвать мастера. Повелась на рекламу НЕБОЛЬШИХ цен и скидки в 20%. Мастер Александр, приятный молодой человек что-то делал, охал, ахал... на вопросы о цене говорил, что каждый узел стоит 1500-2000 т.р. , не волнуйтесь. Заменил вентилятор, который тут же сгорел и, как мне объяснили, из-за "мозгов" надо менять "мозги" . Вернулся вечером, все поставил и выдал приговор: 23000 т.р. и это СО СКИДКОЙ в 15% куда делись еще 5% - не понятно!!! После ремонта прошла неделя, холодильник работает гораздо громче, чем до ремонта, на звонки не реагируют... гарантийный отдел не отвечает!

Технобыт - мошенническая организация

Елена 3 августа, 2020 год
Сломался холодильник. Клюнула на технобыт потому, что в рекламе указано, что выдают гарантию на сделанные работы и до 30.07.20 скидка 20%.Пришел мастер(имя Решат). Стал вроде-как профессионально обьяснять, что произошло. На вопрос: "сколько будет стоить" ответил -
"НЕ ДОРОГО".
Поменял две детали.
"НЕ ДОРОГО" оказалось на 13000р.!!!
На возмущение, что чуть добавить и будет новый холодильник ответил :"Не волнуйтесь, проработает еще столько же".
Не... Читать отзыв
"НЕ ДОРОГО".
Поменял две детали.
"НЕ ДОРОГО" оказалось на 13000р.!!!
Не дал ни квитанцию, ни гарантию(забыл дома, завтра завезет). "Не волнуйтесь, я живу на соседней улице".
Про скидки ничего не знает.
ХОЛОДИЛЬНИК ПРОРАБОТАЛ 40 МИНУТ И СДОХ!!!
Контора и мастер кормили обещаниями двое суток. На третьи сутки все телефоны стали недоступны.
Теперь у меня НОВЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК ЗА 17000.,и гора продуктов на помойке!
ДЕРЖИТЕСЬ ПО-ДАЛЬШЕ ОТ ТЕХНОБЫТ.!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной обман и развод на большие деньги
Сервисный центр "Технобыт"
Ремонт всей бытовой техники!
Многолетний опыт работы и высокий профессионализм этих инженеров позволяет точно на месте определить характер неисправности и устранить поломку в максимально короткий срок.

Длительное и успешное сотрудничество с широким кругом поставщиков комплектующих дает им возможность всегда поддерживать в наличии большой запас различных оригинальных запасных деталей.

Все запчасти они... подробнее

Сервисные центры