Samsung-centrum.ru отзывы

3 отзыва / 134 просмотра

Осторожно, вымогатели денег

Гость 1 октября, 2021 год
Деньги с клиента после сдачи оборудования пытаются выманить. Под предлогом куча всего полетело. И да если вы окажетесь от ремонта после диагностики, то это будет Вам стоить 2500р. Забирать обратно 500р курьер, либо самим
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Потраченные деньги за диагностику, нервы и время

Сомнительные чувства...

Гость 23 сентября, 2021 год
Всем привет. В общем забирают ребята сломанную технику оперативно. Однако последующее сопровождение клиента, удивляет! Первые дни мне казалось, что я наткнулся на мошенников.
Мне позвонили через несколько дней после приемки телека, озвучили проблему и немного завышенную цену ( 12000) за ремонт платы в телеке. Я согласился, и мы договорились на среду, что мне привезут телек ... и тут начинается самое интересно))) в среду мне никто не позвонил даже, на следующий день меня игнорили и периодически хамски отвечали что телек передали в другой отдел и тд. Так же мне сообщили что подстраиваться под то что я работаю до 18.00 и могу принять телек после 18.00 их не касается и это мои проблемы) в общем телек я получил через день после ругани и нервов и постоянно различающейся информации. Телек остался с подобной проблемой, и тут я подофигел) Но прогуглив в интернете, что типа эту проблему можно решить сбросив телег до заводских настроек, я прогуглил, сделал и проблема исчезла.

ВЫВОД - Сервиса никакого ! Хамское отношение! Решение проблемы - 50/50. не известно это они решили вопрос или я.
Достоинства:
  1. сомнительное решение проблемы.
Недостатки:
  1. Отсутствие сервиса, хамское отношение, сомнительное решение вопроса. Клиентоориентированность - 0

Ремонт телефона Samsung

Гость 20 сентября, 2021 год
Отзыв о сервисном центре samsung-centrum.ru. Конкретно мне "посчастливилось" побывать в их сервисе по адресу Ленинградский проспект 13с1. Требовалось поменять экран на телефоне samsung A51. Перед приездом позвонил, уточнил стоимость, озвучили со скидкой 5650р. Приехав туда, я сразу уточнил это цена с диагностикой и дополнительные расходы не планируются, тк более этой стоимости меня не устраивает. Сказали всё под ключ. "Ударили по... Читать отзыв Отзыв о сервисном центре samsung-centrum.ru. Конкретно мне "посчастливилось" побывать в их сервисе по адресу Ленинградский проспект 13с1. Требовалось поменять экран на телефоне samsung A51. Перед приездом позвонил, уточнил стоимость, озвучили со скидкой 5650р. Приехав туда, я сразу уточнил это цена с диагностикой и дополнительные расходы не планируются, тк более этой стоимости меня не устраивает. Сказали всё под ключ. "Ударили по рукам", поехал ждать пару часов отремонтированный телефон. Спустя минут 10, звонят, говорят сделали диагностику, нужно ещё менять какой-то блок. Хочу отметить, что телефон рабочий, все функции в полном порядке, дочь каждый день по видео по нему общается, в игры играет, ну и тд. Просто потекла матрица на экране. В итоге озвучивают мне стоимость около 10тр.
Ну естественно меня, как я им сразу сказал, это категорически не устраивает. Думаю ну да ладно, я приехал хрен знает откуда в их сервис, машину поставил также фиг знает где на платной парковке, предлагаю им 7тр вместо 5650,только сделайте мне телефон, говорят мы не можем такую стоимость предложить. Несколько минут пообщавшись с их консультантом по телефону, и пытаясь ему объяснить, что мне легче его так продать, добавить деньги, которые они у меня просят и купить новый телефон, стоимость спустили до почти 9тр. Естественно, меня это тоже не устроило, приехал и забрал телефон (ни за что не платил) Вот нахрена тащить человека, говорить, что ремонт "под ключ", потом качать на большую цену.. Жаль потраченное время. Ну да ладно, надеюсь этот отзыв поможет кому-то не обращаться в данный сервис.