Ремонт телефона Samsung - Отзывы о Samsung-centrum.ru

Отзыв написан 20 сентября, 2021 год 6 просмотров
Отзыв о сервисном центре samsung-centrum.ru. Конкретно мне "посчастливилось" побывать в их сервисе по адресу Ленинградский проспект 13с1. Требовалось поменять экран на телефоне samsung A51. Перед приездом позвонил, уточнил стоимость, озвучили со скидкой 5650р. Приехав туда, я сразу уточнил это цена с диагностикой и дополнительные расходы не планируются, тк более этой стоимости меня не устраивает. Сказали всё под ключ. "Ударили по рукам", поехал ждать пару часов отремонтированный телефон. Спустя минут 10, звонят, говорят сделали диагностику, нужно ещё менять какой-то блок. Хочу отметить, что телефон рабочий, все функции в полном порядке, дочь каждый день по видео по нему общается, в игры играет, ну и тд. Просто потекла матрица на экране. В итоге озвучивают мне стоимость около 10тр.
Ну естественно меня, как я им сразу сказал, это категорически не устраивает. Думаю ну да ладно, я приехал хрен знает откуда в их сервис, машину поставил также фиг знает где на платной парковке, предлагаю им 7тр вместо 5650,только сделайте мне телефон, говорят мы не можем такую стоимость предложить. Несколько минут пообщавшись с их консультантом по телефону, и пытаясь ему объяснить, что мне легче его так продать, добавить деньги, которые они у меня просят и купить новый телефон, стоимость спустили до почти 9тр. Естественно, меня это тоже не устроило, приехал и забрал телефон (ни за что не платил) Вот нахрена тащить человека, говорить, что ремонт "под ключ", потом качать на большую цену.. Жаль потраченное время. Ну да ладно, надеюсь этот отзыв поможет кому-то не обращаться в данный сервис.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисные центры