Wash Fix отзывы

Обман обман обман

Пользватель 31 декабря, 2023 год
Люди не видитесь это полный развод преезжают два молодых человека разберают машинку полностью что то якобы делают потом собирают и гворят фантастическую цену обманут и не покраснеют не советую

Осторожно обман

Эдуард 23 декабря, 2023 год
Приехали двое разобрали машинку сказали сломан насос взяли 6500 превезли насос поменяли щётки на моторе собрали и сказали стоимость работы будет 19000 тысяч новая стоит 18000 тысяч думайте сами нужны вам такие мастера оферисты.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Крохаборы

Мошейники!!!

Гость 16 декабря, 2023 год
Обманут на деньги не рекомендую говорят по телефону одно а по факту проше новую машинку купить так ещё не попадал 19000 тысяч ремонт это круто фирма ужасная
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Мошенники!

Гость 15 декабря, 2023 год
Позвонила узнать стоимость ремонта стиральной машинки. По телефону сказали 700 руб. запчасти, 1200 работа.
Приехали с запчастей, разобрали машинку и началось!!!
Осмотр 500 руб. (На сайте указано бесплатно)
Нужен ремонт помпы (вызывала из-за сломанного тэна, машина не нагревала воду) 10 000 руб.
Тэн вдруг оказался не 700, а 7000
Работа не 1200, а 2500

Осталась с разобранной машинкой, с трудом выпроводили из дома.

Мошенники и разводы

Гость 12 декабря, 2023 год
Не связывайтесь с этой фирмой! Вызвал мастера, была одна проблема, после мастера появились ещё 2. Сам мастер трубку не берет, диспетчера отправляют друг к другу очень пожалел, что обратился к ним.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Много

Сервис машейников

Александр 9 декабря, 2023 год
Деньги гребут не заслужено почему ими ещё не заинтресовались органы не понятно разводят людей на деньги очень жостко приходят разберают полностью технику потом собирают и выкатвают огромную сумму не рекомендую
Недостатки:
  1. Всё

Осторожно! Мошенники!

Гость 7 декабря, 2023 год
Сломалась сушка в стиральной машинке. Вызвала мастера через эту фирму. Пришёл, машинку разобрал. Нашёл типо причину, выкатил стоимость ремонта - 19 тысяч. Отказались. Взял 2000 за диагностику. Сегодня запустила машинку постирать бельё, а она не работает! Звоню, звонок от меня не принимают, автомат говорит, что мне перезвонят. С телефона дочери дозвонилась. Сказали перезвонят по гарантии. Никто не звонит. Звоню мастеру,... Читать отзыв Сломалась сушка в стиральной машинке. Вызвала мастера через эту фирму. Пришёл, машинку разобрал. Нашёл типо причину, выкатил стоимость ремонта - 19 тысяч. Отказались. Взял 2000 за диагностику. Сегодня запустила машинку постирать бельё, а она не работает! Звоню, звонок от меня не принимают, автомат говорит, что мне перезвонят. С телефона дочери дозвонилась. Сказали перезвонят по гарантии. Никто не звонит. Звоню мастеру, он бросает трубку. С моего телефона и номера дочери звонок не проходит. Позвонила от мужа. Ответили. Опять пообещали в течение дня перезвонить, бросают трубку. Короче, развод.

дествительно WASH FIX мошенники

Сергей 3 декабря, 2023 год
Воспользовались моими персональными данными , я к этой конторе не имею ни какого отношения , и вообще нахожусь в другом регионе по ИНН можно определить , тщательно надо проверять с кем связываетесь , связывался с ними по телефону , не могли вразумительно назвать руководителя и отправляли то к мастеру непонятно какому то в кул центр к девочкам , которые... Читать отзыв Воспользовались моими персональными данными , я к этой конторе не имею ни какого отношения , и вообще нахожусь в другом регионе по ИНН можно определить , тщательно надо проверять с кем связываетесь , связывался с ними по телефону , не могли вразумительно назвать руководителя и отправляли то к мастеру непонятно какому то в кул центр к девочкам , которые тоже не могут сказать кто их руководитель , написал в Роспотребнадзор , жду ответа по блокировке их сайта

фирма обманщиков

Гость 24 ноября, 2023 год
сломалась машинка, решил вызвать мастера из WashFix спросил диагностика бесплатно да. после 25 мин осмотра нашел сломанный блок который и так вонял . сказал что нужно предоплату за ремонт модуля. ну подумал закажет и отремонтирует. звонит и говорит что сгорело еще что то .стоимость увеличилась. в 4 раза. в итоге я отказался. позвонил сказал возвращай те детали начали требовать еще... Читать отзыв сломалась машинка, решил вызвать мастера из WashFix спросил диагностика бесплатно да. после 25 мин осмотра нашел сломанный блок который и так вонял . сказал что нужно предоплату за ремонт модуля. ну подумал закажет и отремонтирует. звонит и говорит что сгорело еще что то .стоимость увеличилась. в 4 раза. в итоге я отказался. позвонил сказал возвращай те детали начали требовать еще денег за диагностику. Я спросил я дал денег за что, углубленная диагностика. диагностика же бесплатно . это диагностика модуля! Прейскурант не спросил это минус.
в итоге привез детали хотел деньги взять сказал что обращусь в рос потреб надзор, или сейчас в полицию.Ушел.
чтобы такого у вас не повторилось 1 спрашивайте документы 2 прейскурант в котором должно все быть прописано , и уточнять сколько стоит диагностика и что в нее входит. записать разговор можно записать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Обманут, даже глазом не моргнут!!!

Гость 22 ноября, 2023 год
Наглый обман. Работают по мошеннической схеме. При заказе по телефону была озвучена одна цена за ремонт. После приезда "мастера" и разборки стиральной машины как по мановению волшебной палочки цена ремонта выросла в три с половиной раза. "Спец" наговорил что всё ужасно, что всё не так просто и т.д. Я начал звонить по указанному в сайте номеру, но все попытки были... Читать отзыв Наглый обман. Работают по мошеннической схеме. При заказе по телефону была озвучена одна цена за ремонт. После приезда "мастера" и разборки стиральной машины как по мановению волшебной палочки цена ремонта выросла в три с половиной раза. "Спец" наговорил что всё ужасно, что всё не так просто и т.д. Я начал звонить по указанному в сайте номеру, но все попытки были тщетны. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Мошенники, не ведитесь

Артур 20 ноября, 2023 год
Сломалась стиральная машина, приехали и собирались чинить двигатель, на машинке с прямым то приводом. Вызов бесплатный по идее,по факту 800р

Wash Fix ИП Кулешов Сергей Анатольевич ИНН 761100182145

Владимир 4 ноября, 2023 год
Мошенники! Сняли со стиральной машинки целую запчасть, взяли аванс и пытались выманить еще больше денег. Контактов мастер своих не оставляет, связь через "диспетчера". Деталь и аванс возвращать отказались после отказа перечислить еще больше денег. Будьте осторожны! Предупредите родных и близких!

ИП Кулешов Сергей Анатольевич (ИНН 761100182145) - мошенники

Александр 11 октября, 2023 год
Человек, который якобы осуществляет ремонт бытовой техники, просит предоплату и оплату за работу на номер карты. Телефоны, указанные в объявлении и в договоре (заказе) не отвечают, а если и отвечают, то переадресовывают на других людей, создавая вид бурной деятельности. Полагаю, что им за работу можно не платить или сказать спасибо и выставить за дверь, ибо мошенники.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Осторожно мошенники

Высокова Таисия 5 октября, 2023 год
В сервиснои центре ИП Кулешов С А вызвала мастера по ремонту ст.машины бэко , озвучили ремонт в сумме 1200,00.Мастер Алиев Р А
оценил ремонт в сумме 11800,00 в итоге ст. машина не работает вообще .Обращение по телефону 53-03-22 с жалобой на Алиева Р А , мне отвечали Вам перезвонят и так продолжалось с 22.09 23г по 31.09. 23г .В итоге не кто не перезвонил , ст. машина не работает.Алиев оставил смету проводимых работ 077508 от 22.09.23г. Обещал отправить гарантийный договор на вацап .Ничего не исполнил.И в итоге организация не отвечает на мои звонки.
Достоинства:
  1. Плюсов не вообще , одни минусы.
Недостатки:
  1. Ип занимается только обманом доверчивых пенсионеров и сбором денег в 10 раз веше выставленных цен на услуги.Ни скидок ни гарантийных договоров нет и в помине. Организация машеников.

Мошеннический сервис Wash Fix

Светлана 23 сентября, 2023 год
Был вызван мастер по указанному телефону. Сначала в стиральной машине сказал замена щеток ...по итогу 7.500...затем предложил заменить Тен ...ещё 4500. По итогу машинка не работает, мастер не берет трубку. По номеру телефона отвечают другие типа мастера...выслушивают и обещают перезвонить. Как выясняется конторы как таковой нет, а просто лохотрон. В результате всё же перезвонил представитель, сказал, что такой... Читать отзыв Был вызван мастер по указанному телефону. Сначала в стиральной машине сказал замена щеток ...по итогу 7.500...затем предложил заменить Тен ...ещё 4500. По итогу машинка не работает, мастер не берет трубку. По номеру телефона отвечают другие типа мастера...выслушивают и обещают перезвонить. Как выясняется конторы как таковой нет, а просто лохотрон. В результате всё же перезвонил представитель, сказал, что такой мастер уже у них не работает
Достоинства:
  1. Мошенники
Недостатки:
  1. Один сплошной минус...мошенники

Сервисный центр с номером тел. +7 (495) 227-24-23 Названия меняют!

Владимир, Москва 16 декабря, 2021 год
Под видом мастеров по ремонту стиральных машин ходят мошенники. Подменяют детали и разводят на деньги. Остерегайтесь вызывать "мастеров" по номеру тел. +7 (495) 227-24-23. Названия центра меняются, как перчатки, но его мошенническая сущность не меняется...
Достоинства:
  1. Умеют втираться в доверие!
Недостатки:
  1. Остается неисправная техника, потеря нервов, времени и денег...

Очередное имя мошенников - ardo.wash-fix24.com

Гость 26 ноября, 2021 год
Аналогичная история. Поначалу все шло великолепно - на запрос ответили мгновенно, мастер приехал сразу же, по воцапу договорились, что замена отбойника будет стоить 4100 с установкой. Мастер приехал во время, машину раскрутил, отбойник поставил, хотя, по ходу его и так можно поставить. Показывает мне уже снятый (!) нагреватель, говорит, надо менять, а то плохо будет. Еще 3500, у меня наличных... Читать отзыв Аналогичная история. Поначалу все шло великолепно - на запрос ответили мгновенно, мастер приехал сразу же, по воцапу договорились, что замена отбойника будет стоить 4100 с установкой. Мастер приехал во время, машину раскрутил, отбойник поставил, хотя, по ходу его и так можно поставить. Показывает мне уже снятый (!) нагреватель, говорит, надо менять, а то плохо будет. Еще 3500, у меня наличных нет - готов взять переводом на карту. Только отвернулась, он уже машину закрутил. Ни той, ни другой (типа новых деталей) так я так у него в руках и не увидела. Начинаем рассчитываться - вах-вах, отбойник стоит 5000, а не 4100 с установкой. Это кто-то другой вам написал в воцапе, я тут ни при чем. Итого 5000+3500+ тысяча за установку. Тысячи нет, насобирала 700.Итого 9200.

. В тот же день опробовала машину, сначала с небольшой загрузкой - звук какой-то непривычный. В следующей закладке положила половину загрузки, которой обычно пользуюсь - два часа машина гудела - барабан не крутится. Вытащила половину мокрого белья - в два приема достирала. Без белья барабан исправно воду гоняет, а с бельем - нет.

Начала дозваниваться в колл-центр. Как только выясняется, что претензия - разговоры прерываются. В конце концов дали телефон старшего менеджера Елены Сергеевны 8 985 710 0745 - телефон в недоступе несколько дней ( в любое время). Когда однажды неожиданно взяли трубку, то стали уверять, что она до 15 часов весь день отвечала на звонки, аки пчелка, а теперь - извините, на этом телефоне другой человек работает и он не по этому делу. Звоню мастеру - он с ходу начинает втирать, что это щетки у мотора полетели и надо мотор менять.

Если учесть , что до того, как отбойник отлетел, эта машинка ни разу не ломалась, то возникает вопрос - что он с нею сделал? За 9200? Если после замены детали сразу "сломался" мотор... Лезу с фонариком и очками в машинку - отбойник стоит не той конструкции, он намного легче, чем родной. Звоню мастеру, советую взять на выезд отбойник, который подходит к моей модели - невразумительное мычание. Завтра новая встреча, если он, конечно, приедет. Так что - продолжение следует... Обещаю всю эту историю описать в красках. Здесь и везде, где только возможно.

Да, про документы (как обещает сайт - ремонт с гарантией 3 года) даже речи не было. Вы же видите какой я - считать не умею, в воцапе за меня злой дядька-рабовладелец разговаривает, по русски изъясняюсь с трудом.. Какие документы? Телефон прекрасного сайта, откуда приезжают такие чудо-мастера - 89852272423, адрес (пока не сменили)https://ardo.wash-fix24.com/

Величайшей глупостью было вызвать оттуда мастера и не проверить отзывы в интернете. Надеюсь, кому-то этот пост поможет.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. МОШЕННИЧЕСТВО

Мошеннический сервис wash Fix24

Виктория 28 октября, 2021 год
Мошеннический сервис wash Fix24 по ремонту стиральных машин, постоянно меняют свои названия как оказалось. Используют телефонный номер +7(495)227-24-23. Был вызван мастер для ремонта стиральной машины, который в первый раз не приехал. Еле дозвонилась до колл центра, чтобы выяснить почему мастер опаздывал, в итоге предложили перенести на другой день. Приехал мастер в другой день на час раньше по итогу теперь. Хорошо... Читать отзыв Мошеннический сервис wash Fix24 по ремонту стиральных машин, постоянно меняют свои названия как оказалось. Используют телефонный номер +7(495)227-24-23. Был вызван мастер для ремонта стиральной машины, который в первый раз не приехал. Еле дозвонилась до колл центра, чтобы выяснить почему мастер опаздывал, в итоге предложили перенести на другой день. Приехал мастер в другой день на час раньше по итогу теперь. Хорошо что я уже была дома, начал разбирать, смотреть машинку и говорит ТЭН сгорел надо менять, стоит 8-9 тыс плюс его работа итого 10 тыс, я естественно не соглашаюсь, так как ТЭН стоит максимум 3-4 тыс моей модели машинки, я проверила в интернете, потом просек видно, что я проверила и начал со мною торговаться, что может за 7-8 тыс все сделать. Ужас, отказываюсь даю 500 руб и прощаюсь. На что он говорит с Вас 1500 руб минимум, я говорю мне ваша контора озвучила другую цену - 500 руб, если я откажусь от ремонта, это все в записи разговора есть, на что он не знаю у меня есть прайс и стоит ждет свои 1500руб. Я связываюсь с колл центром на что мне другой уже оператор говорит, ну это не я вам такое говорил, что данная услуга стоит 500 руб. Я говорю , что есть в любом случае запись разговора с вашим другим оператором, который озвучил сумму в 500 руб в случае отказа от ремонта и туда входит выезд и диагностика мастера, мне ответили на это, что делаете - что хотите, я была в шоке от этих слов, попросила номер руководства, он дал номер некой Елены ( +7(985) 710 07-45) которая на мои 10 звонков так и не ответила. Потом они отправили мастеру запись моего второго только разговора, а первого, видимо прослушав и поняв что там их оператор облажался , не отправили. Одним словом это явно мутная контора. Еле выгнала мастера, потратила на это все целый час. Будьте осторожны, думаю, что это мошенники!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. мастер по итогу ТЭН не вставил обратно, теперь я не могу даже холодной-теплой водой стирать, еще хуже сделал, пол весь мокрый теперь, течет вода.

Мошеннический сервис Wash Fix

Натали 14 июля, 2021 год
Мошеннический сервис по ремонту стиральных машинок, который сейчас называется Wash Fix, ранее видимо были под другими названиями. Используют телефонный номер + 7(495) 227-24-23. Был вызван мастер для ремонта стиральной машинки, который сначала пытался развести на замену запчастей по ценам в 5-7 раз превышающим их стоимость, после моего заявления, что куплю сама согласился на более-менее приближенные к интернету цены. После его... Читать отзыв Мошеннический сервис по ремонту стиральных машинок, который сейчас называется Wash Fix, ранее видимо были под другими названиями. Используют телефонный номер + 7(495) 227-24-23. Был вызван мастер для ремонта стиральной машинки, который сначала пытался развести на замену запчастей по ценам в 5-7 раз превышающим их стоимость, после моего заявления, что куплю сама согласился на более-менее приближенные к интернету цены. После его визита вышла из строя другая деталь, которая ранее работала нормально. Проблема с машинкой стала серьезнее, чем была до того. "Старший менеджер" сервиса (+7(985) 710-07-45, Елена) грубо заявила, что у них значится, что я отказалась от ремонта и они ответственности не несут, а ремонтировал мне частный мастер. Судя по отзывам, которые нашла поиском по этим двум телефонам, на рынке довольно давно, работают по этой стандартной схеме.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенническая схема развода на деньги под видом ремонта техники