Обман!!! Лохотрон!!! - Отзывы о Сервисный центр "Технобыт"

Отзыв написан 1 апреля, 2022 год 19 просмотров
Вызвала мастера на диагностику холодильника по поводу шумной работы. По телефону сказали, что это стоит 500 руб. Мастер Роман приехал. посмотрел, отключил, затем включил мотор. Сказал, что надо менять датчики. Взял предоплату 5000 руб. Уехал. Делать ремонт я передумала и попросила вернуть предоплату за минусом диагностики. Роман перевел мне 1000 руб., сказав , что остальное - это стоимость его диагностики??? Четыре дня пыталась получить объяснения от компании. Телефон один, общий, результата -- ноль. Каждый раз отвечает другой человек, выслушивает мою историю, говорит, что уточнит и перезвонит.....воз и ныне там.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман и воровство с начала и до конца! К сожалению, поздно прочитала отзывы. Действительно, компетентные органы должны провести проверку!
  2. Надо подать коллективную жалобу в прокуратуру!!!

Гость 18 июня, 2022 год
Деньги и запчасти с стиралки забрали у нас тоже. Давайте вместе напишем в прокуратуру.
Гость 18 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Вы писали заявление? Мы попали в такую же ситуацию. Как решили вопрос?

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр "Технобыт"
Ремонт всей бытовой техники!
Многолетний опыт работы и высокий профессионализм этих инженеров позволяет точно на месте определить характер неисправности и устранить поломку в максимально короткий срок.

Длительное и успешное сотрудничество с широким кругом поставщиков комплектующих дает им возможность всегда поддерживать в наличии большой запас различных оригинальных запасных деталей.

Все запчасти они... подробнее

Сервисные центры