МОШЕННИКИ! ОСТОРОЖНО! - Отзывы о Сервисный центр "Технобыт"

Отзыв написан 6 декабря, 2021 год 12 просмотров
Ужасный сервис! Вызвала мастера, плохо стала отжимать стиральная машинка Zannusi ZWT 3105, мастер мне говорит, порвался ремень и надо обслужить ее так как она не обслуживалась, я согласилась с мастером. Сначала я ему сказала, может ее уже на запчасти так как она работала 14 лет, мастер мне объяснил, что машинка оригинал очень хорошая еще отслужит не один год и запчасти поставлю оригинальные, с ним я согласилась. мастер сделал быстро в течении полутора часов и взял с меня 8500 это уже с -20% скидкой, подписали договор,сказал 6 месяцев гарантия.
Проходит меньше двух месяцев и опять та же поломка, звоню в сервисный цент, мне говорят у вас нет гарантии!!! Я им как нет? Оказывается менеджер мне говорит,что их мастер мошенник! Я менеджеру говорю, это уже вы ответственность несете, вы его приняли и уволили, отправляйте другого мастера. И пошли обещания, мы передадим вашу заявку, с вами свяжутся и так почти месяц! Не дождавшись с этого сервиса, мы сами открыли машинку-ремень порвался!!! Оказалось мастер у которого руки с другого места растут поставил ремень не от Zanussi, а от Ardo, Candy 1233 J5 для стиральной машины. Я в шоке, как можно !!! Звонила оператору,объясняла, они все обещали вам позвонят и перезвонят до сих пор. Вызвала я другого мастера, а он говорит, так ни чего не поменяли у вас! Люди не ведитесь на такие сервисные центры.Спрашивала адрес сервисного центра в Новосибирске, операторы не говорят, хотела сама съездить и объяснить, контора находиться в Москве, они по всей стране.. Лучше через знакомых как то. Напишу номера телефонов для Новосибирцев 8(383)312-08-61,8(383)207-97-06,8(383)388-53-45,еще московский номер 8(495)134-09-52 Сервисный центр Технобыт адреса и контакты НОВОСИБИРСК - МОШЕННИКИ! ОСТОРОЖНО!

Достоинства:
  1. нету, не у операторов, не у мастеров.
Недостатки:
  1. мошенники!

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр "Технобыт"
Ремонт всей бытовой техники!
Многолетний опыт работы и высокий профессионализм этих инженеров позволяет точно на месте определить характер неисправности и устранить поломку в максимально короткий срок.

Длительное и успешное сотрудничество с широким кругом поставщиков комплектующих дает им возможность всегда поддерживать в наличии большой запас различных оригинальных запасных деталей.

Все запчасти они... подробнее

Сервисные центры