Как вводят в заблуждение заказчиков - Отзывы о Сервисный центр "Технобыт"

Отзыв написан 17 сентября, 2021 год 4 просмотра
У меня потекла стиральная машина , надо было поменять кожух люка.
Я позвонила в компанию Технобыт, объяснила ситуацию, сказала , что у меня приобретён оригинальный кожух.Попросила менеджера , кто со мной общался , сколько будет стоить работа.
Менеджер по имени Максим, ответил мне , что работа будет стоить 650 руб, хотя на сайте у них стояла цена 720 руб.
Меня цена устроила и я заказала у них работу по замене кожуха.
Мастер пришёл в назначенное время, очень добросовестный человек, все отремонтировал, и вот тут меня шок. Цена вместо указанной цене на сайте и менеджера не совпадала с оплатой. Я заплатила за работу 3500 , при наличии моих запчастей. У меня нет претензий к мастеру . Как оказалось , технобыт является связующим звеном, который принимает заказы и передаёт другой компании для исполнения заказа.
Что касается технобыт, это не порядочная организации, которая вводит заказчиков в заблуждение, приманивая таким образом клиентов . По факту оглашается одна цена за работу, а по исполнении работ это сумма в 5 раз превышает оглашённую сумму.
Что касается мастера , я ему благодарна за его работу.

Достоинства:
  1. Мастер отличный
Недостатки:
  1. Технобыт обманывает клиентов, вводя их в заблуждения, зарабатывая при этом деньги

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр "Технобыт"
Ремонт всей бытовой техники!
Многолетний опыт работы и высокий профессионализм этих инженеров позволяет точно на месте определить характер неисправности и устранить поломку в максимально короткий срок.

Длительное и успешное сотрудничество с широким кругом поставщиков комплектующих дает им возможность всегда поддерживать в наличии большой запас различных оригинальных запасных деталей.

Все запчасти они... подробнее

Сервисные центры