Не пользуетесь услугами этой компании!!!! - Отзывы о Сервисный центр "Технобыт"

Отзыв написан 22 октября, 2021 год 12 просмотров
Не звоните сюда!!! Не пользуетесь услугами этой компании. Позвонила, заказала мастера по установке стиральной машины. Сразу спросила сколько стоит установка, на сайте написано 590 рублей!!! Нужно подключить 2 шланга доступ воды и слив. Девушка посчитала и сказала, с учётом вашей скидки - 900 рублей. Пришёл мастер, подключил 2 трубки, и начал задавать вопросы, а как проводка, а как то и сё, видит, что я девушка и ничего не понимаю в этом деле, воспользовался ситуацией! Начал рассказывать, что пол кривой, трубы старые, выравнивал, мерил, вокруг машинки ходил и типо пылинки сдувал, запустил, отжал, хотя никто ни о чем его не просил, о дополнительных услугах ни слова не сказал, я долго на это все смотрела и сказала, давайте я отдам деньги и типо все, он начал, подождите я посмотрю, я скажу. В итоге пишет чек, а там 3400!!! Есть разница 900 рублей и 3400, прошу руководство обратить внимание на это. Никто никакие дополнительные услуги мне не предлагал, они мне не нужны, за 2 трубки я готова была заплатить 900 рублей не больше. После ругательств с начальством мастера, сумму волшебным образом скинули до 2500! Откуда такая цена. Уже просто невозможно было все это выяснять, пришлось заплатить, лишь бы ушёл. Пожалуйста не обращайтесь в эту компанию, просто дурят на пустом месте. Мастер Алексей Александрович В. Надеюсь Ваша совесть в порядке. Прошу разобраться в ситуации.
Достоинства:
  1. -

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.4
3002 просмотра
Сервисный центр "Технобыт"
Ремонт всей бытовой техники!
Многолетний опыт работы и высокий профессионализм этих инженеров позволяет точно на месте определить характер неисправности и устранить поломку в максимально короткий срок.

Длительное и успешное сотрудничество с широким кругом поставщиков комплектующих дает им возможность всегда поддерживать в наличии большой запас различных оригинальных запасных деталей.

Все запчасти они... подробнее