Сервисный центр tv-doctor.ru отзывы

1 отзыв / 20 просмотров

Осторожно, мошенники

Гость 29 августа, 2023 год
Моя мать-пенсионерка обратилась в компанию «ТВ-доктор» по вопросу настройки нового кулпенного телевизора, а так же монтаже полки для него. По телефону оператором была озвучена сумма «от 990 рублей». 26.08.2023 приехал мастер, прибил два гвоздика, поставил телевизор на автонастройку и содрал с моей матери 5.400 рублей, запудрив ей мозги. Конечно же без чека, взяв просто наличными. Чуть позже, поняв, что ее... Читать отзыв Моя мать-пенсионерка обратилась в компанию «ТВ-доктор» по вопросу настройки нового кулпенного телевизора, а так же монтаже полки для него. По телефону оператором была озвучена сумма «от 990 рублей». 26.08.2023 приехал мастер, прибил два гвоздика, поставил телевизор на автонастройку и содрал с моей матери 5.400 рублей, запудрив ей мозги. Конечно же без чека, взяв просто наличными. Чуть позже, поняв, что ее внаглую обманули, мать стала звонить в этот сервисный центр, однако после того, как она рассказала о ситуации, удивительным образом ее номер оказался в черном списке и вместо сотрудника с ней теперь разговаривал только автоответчик с фразой «мы Вам обязательно перезвоним в течение получаса». Конечно же, никто так и не позвонил. Позвонив мне в слезах и рассказав об этом, я попросила ее скинуть мне документы о выполненных работах, а так же всю информацию про эту «контору». Как оказалось, документы на оказание услуг составлены некорректно, нет ни подписи, ни ФИО мастера, вместо услуги «настройка» стоит «установка телевизора», что является абсолютно другой услугой с другой ценой, печать - просто заказанная картинка за 100 рублей, а не печать организации. В-общем, филькина грамота.
Я попросила у матери их телефон и позвонила туда. С самого начала трубку берет непонятный персонаж, который переадресовывает якобы на нужного человека. Этот самый «нужный человек» все внимательно слушает, когда я прошу сообщить их адрес и сайт, молчит, якобы не слышит, и отвечает как робот «Вам перезвонят из сервиса», после чего вешает трубку и после этого история с автоответчиком повторяется. Я звонила с нескольких своих телефонов и они сразу после разговора попадали на автоответчик.
Я нашла их сайт, конечно же липовый, одностраничный, с фотографиями несуществующих мастеров и левых отзывов. Оказывает услуги некий ИП Минин К.С., в ЕГРЮЛ которого весьма размытые коды ОКВЭД. Адрес организации на сайте так же указан неверный, по данному адресу такой организации не числится. Контактные номера на сайте меняются со скоростью света - за несколько часов сменились трижды. Если звонить с нового номера, то дозвон до оператора идет, если с тех, с которых я уже звонила, то отвечает только автоответчик.
Исходя из всего вышесказанного, данный сервисный центр является кучкой мошенников, которые разводят на бесполезные дорогостоящие услуги таких доверчивых пенсионеров, как моя мать.
Надеюсь, эти 5.400 рублей встанут им поперек горла. А чтобы никто больше не попадался на их вранье, высылаю сайт (который скорее всего скоро так же поменяет свой адрес).
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва