Покупка костюма - Отзывы о Сеть бутиков «Даниэль»

Сеть бутиков «Даниэль»
Отзыв написан 9 декабря, 2023 год 13 просмотров
Когда выбирали теплый зимний костюм для дочери и искали очень стильную модель, которая сможет прослужить пару сезонов, совершенно случайно наткнулись на каталог бутика «Даниэль». В этом каталоге очень понравился комплект, который состоит из утепленной куртки с меховой отделкой и брюк G'N'K. Понравилось то, что на сайте в каталоге магазина указана полная размерная сетка и при необходимости можно воспользоваться консультацией специалиста, чтобы идеально правильно подобрать размер по росту и возрасту ребенка. После того как примерили комплект он оказался немножко на вырост, поэтому надеюсь, что его хватит действительно на пару зим. Как брюки, так и куртка выполнены из полиэфирной ткани, которая не продувается и не промокает. Очень нравится то, что эта ткань оснащена грязеотталкивающим эффектом, благодаря чему костюм легко очищать от пятен. Весь костюм выполнен в бежевом цвете. Брюки выполнены в форме полукомбинезона. Они оснащены специальными лямками, которые регулируются относительно роста ребенка. Еще одно преимущество в том, что одеть комбинезон легко, благодаря тому, что спереди он оснащен застежкой молнией. Талия в брючках оснащена утяжкой с помощью резинки, как и низ брюк, поэтому внутрь комбинезона не проникает холод и снег. Утеплитель как в комбинезоне, так и в куртке очень легкий и воздушный, но при этом теплый. Такой утеплитель помогает чувствовать себя в костюме комфортно и не сковывает движений. Куртка также выполнена в основном цвете костюма. Застегивается она спереди на молнию, и сама молния перекрывается планкой, которая служит хорошей ветрозащитой. Рукава куртки оснащены специальными утяжками, которые защищают от проникновения ветра и холода. В куртке есть стойка воротник, которая обеспечивает надежную защиту шеи. Дополнительно в куртке есть еще и капюшон, в этом капюшоне есть оторочка из натурального меха. На боковых частях куртки есть очень удобные карманы на кнопках, куда с легкостью помещается не только мобильный телефон и ключи, но и другие необходимые мелочи. Нравится то, что куртка оснащена специальной стежкой, поэтому наполнитель равномерно распределяется по всей ее поверхности и не сбивается в одну сторону. Качеством покупки остались очень довольны, костюм стильный, качественный, теплый и очень удобный.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах одежды Москва

Отзыв об Одежда Москва. Отзывы покупателей о магазинах одежды. Каталог отзывов: Магазины мужской и женской одежды, Магазины детской одежды, Дисконты и другое

1

Детский мир

Товары для детей
1.4
1336 отзывов
100076 просмотров
Продают просроченный товар Оформила заказ 6110881856 09апреля, когда пришла получать товар, оказалось , что он просроченный почти на месяц!! Срок годности по март включительно, а заказ сделан в апреле!! Ну как можно людям отправлять просроченный товар, тем более для детей!!!Прошу принять меры!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир
четверг, 25 апреля
Здравствуйте! Мы составили обращение по Вашему вопросу и запросили у Вас данные для дальнейшего разбирательства. Номер обращения 074078913.Будем ожидать от...
Сеть бутиков «Даниэль»
Сеть бутиков «Даниэль» предлагает огромный выбор верхней одежды, головных уборов и аксессуаров, детского белья, домашней одежды, спортивной одежды, сумок, портфелей, нарядной одежды, товаров для школы, товаров для пляжа, обуви, транспорта, гаджетов, книг, колясок и автокресел, косметики, товаров для дома.

Адрес: Москва, Б. ДОРОГОМИЛОВСКАЯ 9
Телефон: +7 499 240 03 24
danielonline.ru
Перейти на сайт

Одежда

Спортмастер
Спортмастер

Рейтинг: 3
595 отзывов
Детский мир
Детский мир

Рейтинг: 1.4
1336 отзывов
Print Bar
Print Bar

Рейтинг: 2.3
143 отзыва
Детский магазин RANT
Детский магазин RANT

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет- магазин Кельтр
Интернет- магазин Кельтр

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Магазин TROLLS
Магазин TROLLS

Рейтинг: 5
1 отзыв
Incanto
Incanto

Рейтинг: 4.5
82 отзыва
GATE31
GATE31

Рейтинг: 1.8
8 отзывов
Quelle
Quelle

Рейтинг: 2.4
214 отзывов