Хороший сервис - Отзывы о Сеть Компьютерных Клиник

Сеть Компьютерных Клиник
Отзыв написан 14 ноября, 2019 год 123 просмотра
Компания - Сеть Компьютерных Клиник одна из самых лучших с которой мне предстояло столкнутся!
Позавчера у меня поломался ноутбук, по неизвестной причине, до дня поломки было всё хорошо, я поработала на нём и выключила положив в сумку. Когда я пришла на работу, я включила его, ноутбук запросил мой пароль и после ввода пароля он сразу же выключился со стуком, после он даже не включался. Я не могла сама разораться с проблемой, попросила помочь моего друга, чтобы он посмотрел, что произошло но он сам не смог догадаться в чем была проблема, хотя он сам неплохо так и разбирался в ноутбуках.
Немного порылась в интернете и нашла эту компанию, она находилась рядом с моей работой, я быстренько выбежала и отнесла ноутбук в сервис. Мне провели диагностики, выяснили в чем была проблема и в этот же день принялись за работу. Сделали всё за несколько часов, причина поломки была в кулере, была трещина и он не работал. Мне всё заменили с гарантией на пол года и за цену, я осталась довольна, попросили совсем адекватно!
Рекомендую эту компанию!

Игорь 18 ноября, 2019 год
Я тоже свой ноутбук ремонтировал у них. Сделали все быстро и качественно, а главное за адекватную цену.
Вика 15 ноября, 2019 год
Мой планшет тоже справили ооочень быстро. Спасибо ребятам
Гость 15 ноября, 2019 год
Хороший сервис, относила сюда на ремонт ноутбук, проблема была небольшая, западало пару клавиш. Отремонтировали быстро и недорого.
Лана 15 ноября, 2019 год
Починили планшет всего за сутки. Очень выручили ребята, спасибо!
Катя 14 ноября, 2019 год
Относила сюда свой ноут на чистку, все прошло быстро и совсем недорого.

Ремонт офисной техники: отзывы

Отзывы в разделе Ремонт офисной техники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт офисной техники

Сеть Компьютерных Клиник
Сеть компьютерных клиник
Это федеральная сеть сервисных центров по гарантийному и послегарантийному обслуживанию компьютерной техники: ПК, ноутбуков, планшетов в КПК, офисной техники, источников бесперебойного питания, акустики, сетевых устройств и др. Комфортный и качественный сервис для тех, кто хочет получить своевременный и профессиональный ремонт своей техники.

Сеть компьютерных клиник - сотрудничает с крупнейшими мировыми... подробнее

Ремонт офисной техники

JService