Сеть магазинов сантехники Ваш Дом отзывы

vd-san.ru
Сеть магазинов сантехники Ваш Дом
1 отзыв / 969 просмотров

Хорошая сантехника по доступным ценам

Ольга 27 мая, 2020 год
На протяжении двух лет мы с периодичностью примерно раз в 4-6 месяцев меняли смесители. Прослужив приблизительно такое время каждый начинал течь, вода лилась просто потоком. Муж пробовал менять прокладки - кругляшки такие между краном и шлангом, вода чуть меньше стала течь, но недолго. И единственным выходом было - это покупать новый смеситель. И не покупали же какие-то и непонятно где... Читать отзыв На протяжении двух лет мы с периодичностью примерно раз в 4-6 месяцев меняли смесители. Прослужив приблизительно такое время каждый начинал течь, вода лилась просто потоком. Муж пробовал менять прокладки - кругляшки такие между краном и шлангом, вода чуть меньше стала течь, но недолго. И единственным выходом было - это покупать новый смеситель. И не покупали же какие-то и непонятно где дешевые смесители. Приобретали их в специализированных магазинах и достаточно не дешевые. Уже и брали дорогие, в надежде, что они нам долго прослужат. Не тут то было. И вот покупая очередной смеситель в магазине Ваш Дом особой надежды на то, что ситуация изменится в этом плане в лучшую сторону, не было. И вот сейчас , спустя практически год после того, как мы купили смеситель в этом магазине, я могу смело сказать, что здесь качественная сантехника однозначно. Смеситель работает на отлично и нигде и капля воды не протекает.
Сеть магазинов сантехники Ваш Дом
Сеть магазинов сантехники Ваш Дом в Воронеже специализируется на продаже сантехники и предлагает своим покупателям большой ассортимент по доступным ценам. Сотрудничество с производителями напрямую дает нам возможность продавать продукцию по доступной цене, которая сочетается с высоким качеством. Круглосуточная работа онлайн-сервиса даёт возможность заказать подходящую модель в любое удобное время.
В каталоге... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва