Столичные Аптеки отзывы

3 отзыва / 1864 просмотра

Разжегание розни по национальному признаку

Гость 28 сентября, 2020 год
Часто вижу фармацевта по имени Лейла не на рабочем месте (ходит где не попадя), на корректное замечание, что образуются очереди и долгое ожедание, она ответила хамством: "ах ты с,,,, да мы вас русских 300 лет е@@@@", что классифицируется как разжегание ненависти по национальному признаку, на что было составлено заявление в полицию.
Разберитесь с данным работником, т к это уже не первый... Читать отзыв
Разберитесь с данным работником, т к это уже не первый случай подобных высказываний, более того, не первая жалоба. В иных случаях, пойдет обращение в роспотреб и трудовую комиссию

Вазукову Любовь уволить или на пенсию

Ольга 12 апреля, 2020 год
Сделав заказ на сайте аптека.ру на сумму 3370р, я пришла его выкупить в Столичные аптеки по адресу: Ленинский пр. 129
За прилавком стояла без маски и без перчаток Вазукова Любовь - бабка 70+ лет. Так как у меня рецептурный препарат я сразу предоставила рецепт, по которому получала в различных аптеках этот препарат в течение года. Рецепт действует целый год, есть специальная надпись. Однако мой рецепт ей не понравился, она стала придираться то к бланку (типа с января новые бланки), то сказала на год не выдают рецепты. Постоянно уходила в отказ и в категоричной форме именно из-за «неправильного рецепта». Говорила идите в диспансер, получайте новый рецепт, я вам ничего не продам. На что я отвечала, что рецепт действует год, я имею право по нему получать лекарства, а в данный момент - пандемии никуда ездить нельзя, и я не буду рисковать своим здоровьем из-за спесивой бабки, которая не знает законов! Такой человек не должен работать с людьми! Руководство аптеки, отправьте такого «специалиста» на пенсию!
Потом я позвонила в сервис, где заказывала, и там сказали что количество упаковок надо уменьшить по рецепту, а рецепт годичный у меня правильный и должны были корректно мне это объяснить, обслужить и перезаказать. Но больше нет желания снова идти в аптеку к таким «специалистам»

В Сети "Столичные Аптеки" за ошибки продавца платит покупатель

Гость 27 декабря, 2016 год
В аптеке по адресу г.Москва ул. Герасима Курина д.44 к.2. (сетевая - "Столичные аптеки") выдали препарат в другой лекарственной форме, коробку показали только после оплаты.

Обнаружила сразу за прилавком, при этом менять отказались!!! Не смотря на то что 1) имелось назначение врача с рекомендацией по форме выпуска и дозировке 2) приобретала Пробиотик, который формально лекарством не является и подлежит обмену.

Порекомендовали дать... Читать отзыв

Порекомендовали дать ребенку то, что они продали, а не то, что назначил врач!!!
За ошибки некомпетентных сотрудников этой сети должен расплачиваться покупатель!!!

Звонок руководству аптечной сети результатов не дал, они ничего не решают! Не советую обращаться в эту аптечную сеть.

Аптеки

Интернет-аптека "Максавит"
Интернет-аптека "Максавит"

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"

Аптека "Вита"
Аптека "Вита"

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Дуожиналь
Дуожиналь

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

24фармация
24фармация