Сеть Супермаркетов ЭССЕН отзывы

Сеть Супермаркетов ЭССЕН

Удобный супермаркет

Гость 15 августа, 2018 год
Возле дома находится только один супермаркет - ЭССЕН, но он полностью удовлетворяет все запросы нашей семьи. В нем закупаемся по-крупному каждые выходные, а в течение недели захожу за молочкой и выпечкой. У них очень вкусный хлеб и булочки собственного производства. Часто нахожу нужные товары по акции или со скидкой, персонал в ЭССЕНе приятно обслуживают и стараются следить за порядком на... Читать отзыв Возле дома находится только один супермаркет - ЭССЕН, но он полностью удовлетворяет все запросы нашей семьи. В нем закупаемся по-крупному каждые выходные, а в течение недели захожу за молочкой и выпечкой. У них очень вкусный хлеб и булочки собственного производства. Часто нахожу нужные товары по акции или со скидкой, персонал в ЭССЕНе приятно обслуживают и стараются следить за порядком на полках.

Большой выбор товаров и постоянные акции

Гость 8 августа, 2018 год
В супермаркет Эссен захожу часто - у них постоянно есть скидки и акции. А когда появился в семье ребенок, то оформила специальную мамину карту, с которой удается сделать покупки еще более выгодными. Ассортимент в супермаркете большой, есть из-чего выбрать, и за все время мне ни разу не попались просроченные продукты. Кассиры на кассе стараются всегда обслужить быстро, приветливые и аккуратные.... Читать отзыв В супермаркет Эссен захожу часто - у них постоянно есть скидки и акции. А когда появился в семье ребенок, то оформила специальную мамину карту, с которой удается сделать покупки еще более выгодными. Ассортимент в супермаркете большой, есть из-чего выбрать, и за все время мне ни разу не попались просроченные продукты. Кассиры на кассе стараются всегда обслужить быстро, приветливые и аккуратные. Что не часто встретишь в других супермаркетах.

Много акций на товары и качественное обслуживание

Гость 8 августа, 2018 год
В сети Эссен самый вежливый и ответственный персонал, который серьезно относится к своим обязанностям и я никогда не видела, чтобы продавцы стояли без дела или на полках был откровенный беспорядок. С таким подходом к организации услуг этот супермаркет всегда оставляет положительное впечатление и хочется делать покупки только в нем. Тем более, что выбор товаров большой, много акций на востребованные товары,... Читать отзыв В сети Эссен самый вежливый и ответственный персонал, который серьезно относится к своим обязанностям и я никогда не видела, чтобы продавцы стояли без дела или на полках был откровенный беспорядок. С таким подходом к организации услуг этот супермаркет всегда оставляет положительное впечатление и хочется делать покупки только в нем. Тем более, что выбор товаров большой, много акций на востребованные товары, и можно оформить себе карту. Большие покупки на всю семью я делаю только в гипермаркете Эссен, потому что всегда довольна качеством - нет просроченных товаров, часто можно сэкономить и просто приятно обслуживаться.

Пару слов про персонал

Гость 2 июля, 2018 год
Самый адекватный и лояльный персонал, особенно если сравнивать с магнитом или 5-кой. Всегда подскажут и покажут, не хамят и не разговаривают на отъ@бись.
Магазин не идеален и есть во многом где расти, но в плане сервиса все отлично.

Мамина карта

Гузель 29 июня, 2018 год
Ощутимую пользу для кошелька начала чувствовать после того как родилась дочка. Оформила себе мамину карту и поняла что таких предложений как у Эссена у нас в городе нет. Скидки на памперсы и домашние смеси, учитывая что покупаешь их часто, то получается хорошо экономить

Много плюсов, один маленький минус!

Резеда 28 июня, 2018 год
Отличный магазин, большой ассортимент. Постоянные акции которые очень заманчивые. 4 звезды только за то, что не всегда акционный товар бывает в наличии. Нет-нет, но бывают такие случаи, а во все остальном вы большие молодцы!

Лучшая сеть Татарстана

Фаина 8 июня, 2018 год
Хорошая сеть с большим количеством товара и доступными ценами и постоянно обновляемыми скидками. Регулярно покупаю в Эссене и проблем не возникало, а большего и не нужно

Все хорошо

Гость 31 мая, 2018 год
Молодцы!!! Очень вежливые продавцы, консультанты. Кассиры, не смотря на усталость, проговаривают слова "Спасибо за покупку" Всегда подскажут, помогут. Приятно радуют скидки.

Акции

Ильгиз 30 мая, 2018 год
Заезжаю регулярно на акцию молочный вторник и мясная пятница. Скидка в 50% очень ощутимо экономит бюджет. По качеству продуктов претензий нет, все свежее

Крутая выпечка

Аврора 25 мая, 2018 год
Очень нравятся выпечка, я так понимаю что делают их там же. Особенно багет с чесноком - он великолепен!
Покупаю в этой сети редко, но как выдается возможность обязательно заезжаю и выхожу всегда с полными пакетами)

Эссен грин

Ильнар 18 мая, 2018 год
Гипер мне не очень нравится, слишком большой и много людей. А вот Эссен грин, это по мне. По сути тот же самый гипер, с теми же ценами и акциями, только оставили все самое необходимое и полезно и сделали формат у дома. У меня эссен грин находится в соседнем здании. Это еще одна причина по которой хожу в грин))

Плюсы и минусы

Ильдар 28 апреля, 2018 год
Плюсы:
Мобильное приложение с акциями и скидками, иногда даю купон на группу товаров, еще к приложению можно привязать скидочную карту
Большое количество акций.
Расположение и большая парковка
Большой ассортимент (но чего то редкого вы врядли найдете)
Минусы:
У кассы приходится стоять по 5 минут

Твердая 4

Алина 24 апреля, 2018 год
Начну сразу с минусов - большое количество людей в магазине, особенно чувствуется в послерабочее время у касс. Вроде много касс открыто, но все равно стоишь в очереди в минут по 5.
А вот все что касается остального, тут нареканий нет. Товаров много, как говорит мой муж - от батона, до г*ндона)))))
По свежести продуктов тоже претензий нет. Хорошая торговая сеть, посещаю регулярно. Рекомендую к посещению

В целом - хорошо

Гость 30 марта, 2018 год
Моем городе (Йошкар-Ола) это единственный нормальный гипер.
Из за постоянных акций можно не кисло сэкономить. Тухлятиной не торгуют, всегда свежая продукция. Что еще нужно? Мне ничего

Для мам

Гульнар 19 марта, 2018 год
Не видела в городе ничего подобного, поэтому меня это так впечатлило. Речь идет о маминой карте Эссен. Пока не родила и в жизни не могла подумать буду выбирать где покупать продукты, до этого покупала где удобней. Но с затратами на маленького ребенка это стало проблемой))
И вот тут очень даже пригодилась эта карта. Регулярно скидки на продукты питания, трусики... Читать отзыв
И вот тут очень даже пригодилась эта карта. Регулярно скидки на продукты питания, трусики и т.д
Еще по этой карте можно проводить консультации с врачами, пару раз в месяц можно пообщаться на тему детского здоровья!
В общем, если там покупаете, обязательно возьмите!

Большое человеческое спасибо

Гость 1 марта, 2018 год
Хорошее отношение персонала к своей работе и человеческое отношение к клиентам. Случайно забыл в магазине документы. Сотрудница Алиса (менеджер зала) на Кул-Гали г. Казань, нашла меня в вконтакте и написала.
Я честно говоря и в жизни бы не подумал что там оставил. Еще раз спасибо!

Бонусная карта

Гость 25 января, 2017 год
Ребята, а вы уже использовали ваши бонусы по карте Моя Семья? Я недавно оформила себе карту и не могу нарадоваться этим бонусам. Очень удобно ими расплачиваться как оказалось :)

Удобно

Гульназ 23 июня, 2016 год
Вот за мобильное приложение большой респект. Всегда вижу сколько накоплено бонусов и на что есть скидочки. Вот бы еще можно было составлять список продуктов, вообще было бы шикарно))

Cупер!

Альбина 26 февраля, 2016 год
Привет всем! Я, как и многие, люблю скидочки на все, что только можно. Именно поэтому мне нравится покупать в Эссене. Там всегда действуют какие-то акции и скидочки. И это не потому, что у них что-то стухло или испортилось. Нет! Продукты хорошего качества и это очень радует! Потому что, допусти вять тот же магнит, всегда попадаются испорченные фрукты, там даже мошки... Читать отзыв Привет всем! Я, как и многие, люблю скидочки на все, что только можно. Именно поэтому мне нравится покупать в Эссене. Там всегда действуют какие-то акции и скидочки. И это не потому, что у них что-то стухло или испортилось. Нет! Продукты хорошего качества и это очень радует! Потому что, допусти вять тот же магнит, всегда попадаются испорченные фрукты, там даже мошки летают, просто брр.
Еще очень удобно за всем отслеживать в мобильном приложении. Все свои накопленные бонусы, скидочки действующие, историю покупок и т.д. Так что кто еще не скачал, всем советую ;)

Отличное качество обслуживания

Адина 16 октября, 2015 год
Недавно в спешке покупала платьице дочке. Когда дома уже примеряли, оказалось мало. Было жалко конечно, потому что это был самый большой размер, но я в тот же вечер пошла в Эссен обратно. Подошла на инфостойку, рассказала, что мол вот так и так. Оказывается я правильно сделала и товар можно вернуть, была приятно удивлена!

отличный гипермаркет!

Лиля 16 октября, 2015 год
Считаю, что в нашем городе, да и вообще в любом другом, самый выгодный и доступный гипермаркет – это Эссен. Во – первых, хотелось бы отметить наличие большой стоянки. Это очень удобно и я всегда сразу нахожу место. Во – вторых, очень радует большой ассортимент товаров и никакой просрочки! Также всем будут по душе постоянные скидки на товары.... Читать отзыв Считаю, что в нашем городе, да и вообще в любом другом, самый выгодный и доступный гипермаркет – это Эссен. Во – первых, хотелось бы отметить наличие большой стоянки. Это очень удобно и я всегда сразу нахожу место. Во – вторых, очень радует большой ассортимент товаров и никакой просрочки! Также всем будут по душе постоянные скидки на товары. Именно в этом гипермаркете я могу найти все, что мне нужно и по привлекательным ценам. Конечно, есть некоторые негативные мелочи, которых можно было бы избежать. Но на них спокойно можно закрыть глаза, потому что все остальное – отлично!
Кравцова Ольга 9 января, 2015 год
Уважаемые руководители и сотрудники магазина Эссен в г. Чистополе! Обратите , пожалуйста, внимание на качество куриных окороков в вашем магазине. Мама купила мороженные окорочка, из них растаял стакан воды с двух небольших окорочков! Можно поздравить вас с такой предприимчивостью! Но хотелось бы, чтобы вы уважали своих покупателей!!
Надеюсь на ваше понимание и позитивную реакцию!
Leisan 30 ноября, 2014 год
покупая что нибудь в этом чудо маркете, обязательно смотрите дату изготовления. очень часто затирают родную надпись с датой и приклеивают в новом месте "свежую" наклейку. фото выложу позже.
Гость 28 ноября, 2014 год
ООО "Оптовик". Прежде чем работать с этой фирмой, посмотрите их на сайте арбитражного суда. Не платят! С мая не можем добиться от них большой суммы денег. Огромный проблемы создают в документообороте, с менеджерами разговаривать сложно!
Сеть Супермаркетов ЭССЕН
Сеть ЭССЕН - крупнейшая сеть гипермаркетов Республики Татарстан. Супермаркеты ЭССЕН всегда готовы и рады предложить каждому покупателю широкий выбор продовольственных и непродовольственных товаров. Здесь вы всегда найдете товары для дома, для кухни, авто-товары, бытовую технику и электронику, и, конечно, продукты.

Продовольственные супермаркеты

Магнит