Сеть супермаркетов "Виктория" отзывы

Сеть супермаркетов "Виктория"

зачем делать акцию, если ничего не даете по ее итогу при соблюдении всех условий

Виктор 27 февраля, 2020 год
сейчас проходит акция в данном супермаркете: собери наклейки и получи мягкую игрушку (герои из мультика тома и джерри). дочь старалась, собирала, вклеивала, и уже второй! месяц мы не можем получить эту игрушку, потому что нет в наличии их. она уже два буклета заполнила, каждый раз берет их с собой, идет с надеждой, что ей дадут хоть одну игрушку, но видимо... Читать отзыв сейчас проходит акция в данном супермаркете: собери наклейки и получи мягкую игрушку (герои из мультика тома и джерри). дочь старалась, собирала, вклеивала, и уже второй! месяц мы не можем получить эту игрушку, потому что нет в наличии их. она уже два буклета заполнила, каждый раз берет их с собой, идет с надеждой, что ей дадут хоть одну игрушку, но видимо количество товара ограничили конкретно... так что его хватило на пару недель. Зачем тогда вообще нужна ваша акция ? Детей расстраивать?

и в принципе товары там дороже, чем в других подобных супермаркетах

Ужасный Администратор

Вероника 20 мая, 2019 год
madmadmadmadmadmadmadmadmadmad
Достоинства:
  1. Был когда Хороший магазин , скатился до уровня Магнита или Пятёрочки
Недостатки:
  1. Ужасный Администратор. Качество продуктов отвратительное , цены высокие , обман по ценникам . Не советую ходить в этот магазин.
  2. Купила творог цена была на 40 р дороже на выходе из магазина .
  3. На что мне сказали , ну Вот так .
  4. Не хотите не берите

Продовольственные супермаркеты