Информация о продукте - Отзывы о Сети-оптовик (seti-optovik)

Отзыв написан 6 февраля, 2019 год 186 просмотров
О данной компании слышал давно, привлекли меня раколовки, много разных видов, так же ассортимент сеток разной длины и разных высот, цена замечу розница!!! (ребята, сходите в магазин и сравните цены), если честно, заказывал больше из-за раколовок, подходящая длина понравилась и всё))) Далее, как под копирку других покупателей (отзывы) отправку сделали через 2 недели, телефон не поднимали и т.д. В итоге, позвонили и сказали мы отправили товар. Получил товар, настроен был на худшее, так как начитался отзывов и т.д., итог: Сетей прислали больше, чем указаны в заявке и не в размер, большое всего, огорчение было по поводу раколовок, вообще не те, а что было, самые дешевые, короче там был винегрет)))) и 5-ти метровые в высоту, но ячейка 25мм)))\ и 4-х метровые прислали, и 3-х метровые, но повторюсь, не попали ни в один из тех размеров, которые были в заявке)))) добавлю - качество кстати поспорю, ровные китайские сети как и обычных магазинах, партия где толстая плетение ставлю вообще плюс, тонущий шнур( кстати советую, очень удобный вариант), длина.... ну да.... на 5-10 метров короче, высота стенки- совпадает как в описании, размер ячейки, она везде погрешность на любых сетки, я её не беру во внимание. Кстати, замерял в обычных магазинах, длину сетей , так же короче, по длине... Вывод: Просто не могу понять, данных людей, которые организовали этот бизнес, если есть спрос на продукт (сужу по отзывам "негативным" они тянутся аж с 17 года)))) да ещё и с такими цены, ну хотя бы присылайте то, что просят. Собрали заявку, поехали купили товар у поставщика, сделали наценку и отправили покупателю, всё!!!! и все довольны, но нет... Сейчас у них другая политика, брать заранее деньги, приняли такое решение после того, как многие прекратили забирать товар, видимо после прочтения отзывов))). В моей ситуации, договорился о замене продукта, но потом решили, что дороже выйдет их отправка, забор, обратно.... и они пошли на встречу и вернули часть денег. Может поменяли взгляды на ситуацию и начали слушать людей.
Всем рыбакам советую другую фирму, которая продает только сетки и дешевле и отправка 50\50 ([email protected]) пишите на им на почту, советую!!!! Нашёл их случайно

Достоинства:
  1. Качество как и во всех магазинах на китайские сетки среднее.
Недостатки:
  1. Вот если бы всё по заявке, было бы всё ок, а так не айс

Отзывы о магазинах оптовой торговли

Отзывы клиентов о работе магазинов оптовой торговли. Обсуждение качество товаров и услуг оптовых магазинов.

MegaOpt24.ru

Оптовая торговля, Москва, Старо-Каширское шоссе, 4а
4.1
106564 просмотра
Не тот товар Пришёл товар по названию сходится. Лезвия для бритвенного станка Джилет Мак 3, но лезвия не бреют вообще. 👎😂

Оптовая торговля

Компания ОВА (тушенка ОВА)
Компания ОВА (тушенка ОВА)

Sima-land.ru
Sima-land.ru