Уехал в командировку. Веста все это время стояла в холодном гараже. Вернулся - аккумулятор мертвый, тормозные диски в ржавчине. Позвонил в «Север-Авто», описал ситуацию. Мастер посоветовал эвакуатор, сразу записал на диагностику. Привезли машину, оставил на три дня. Мне заменили аккумулятор, слили старый бенз, промыли топливную систему, поменяли масло и все фильтры, прокачали тормоза, заодно проверили резину.
Вернули автомобиль к жизни - Отзывы о Север-Авто-Плюс
Позвонил в «Север-Авто», описал ситуацию. Мастер посоветовал эвакуатор, сразу записал на диагностику. Привезли машину, оставил на три дня. Мне заменили аккумулятор, слили старый бенз, промыли топливную систему, поменяли масло и все фильтры, прокачали тормоза, заодно проверили резину.
отзыв
Комментарии к отзыву