Шампунь для частого использования "Роза" (250 мл) отзывы

1 отзыв / 50 просмотров

Чудесный шампунь, мне очень понравился

Иринка 20 июля, 2021 год
Чудесный шампунь, мне очень понравился. Головокружительно пахнет розой, текстурка прелесть, такая легкая, но насыщенная. Состав только натуральный, никаких сульфатов или ПАВ, главный моющий компонент это мыльный орех. Я думала, что от него волосы будут плохо блестеть, но все норм, после кондиционера не хуже, чем в рекламе) у меня той же марки, и тоже очень достойный. Промывает чисто. Можно использовать каждый... Читать отзыв Чудесный шампунь, мне очень понравился. Головокружительно пахнет розой, текстурка прелесть, такая легкая, но насыщенная. Состав только натуральный, никаких сульфатов или ПАВ, главный моющий компонент это мыльный орех. Я думала, что от него волосы будут плохо блестеть, но все норм, после кондиционера не хуже, чем в рекламе) у меня той же марки, и тоже очень достойный. Промывает чисто. Можно использовать каждый день, я мою 3-5 раз в неделю, люблю когда голова свежепомытая. Расход средний, пенится умеренно. Огромный плюс, что не раздражает кожу. Аромат после мытья держится недолго, зато кондиционер с тем же запахом можно не смывать, и он пахнет как элитные духи.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для дома