Отзывы о Шампунь для объема волос Brelil Hair Juice Volume Shampoo

Шампунь для объема волос Brelil Hair Juice Volume Shampoo
Отзыв написан 12 марта, 2014 год 617 просмотров
У меня тонкие волосы, поэтому всю "взрослую" жизнь пыталась создать на своей голове пышную прическу, а не ходить просвечивающейся кожей головы. Перепробовала много шампуней. Свой выбор остановила на Brelil Hair Juice Volume Shampoo для объема. Не могу сказать, чтобы эффект был именно такой, как мне хочется. Но, это уже наверное не проблема самого шампуня - от него то новые волосы не нарастают. Но, волосы стали все-таки немного пышнее.
О плюсах этого шампуня: запах у него очень приятный, волосы промываются очень хорошо и становятся как-будто немного жестче. При этом волосы не торчат в разные стороны и не электризуются. Еще важно, что этот шампунь подходит для частого применения, что для моего жирного типа волос очень актуально.

Анна 31 мая, 2023 год
из недорогих средств по уходу за волосами мне очень подошел шампунь Arisu. Легкая текстура, но в тоже время шампунь хорошо питает волосы и подходят для применения каждый день.

Шампунь: отзывы