Отзывы о Шампунь для окрашенных волос Brelil Bio Traitement Colour Shampoo

Шампунь для окрашенных волос Brelil Bio Traitement Colour Shampoo
Отзыв написан 14 марта, 2014 год 1240 просмотров
Я постоянно крашу волосы, раньше у меня был цвет темного шоколада, а сейчас я жгучая брюнетка. Но, суть не в цвете, а в том, что темная краска очень быстро смывается - буквально стоит несколько раз помыть голову, и цвет волос становится очень тусклым, а тот, кто тоже красится в темный цвет знает, что без блеска волосы становятся просто никакими. Шампуней я перепробовала очень много. Но остановилась именно на Traitement Colour Shampoo Brelil Bio. Обратила внимание, что во время мытья головы этим шампунем волосы не только не теряют цвет, но и становятся более блестящими.
Мне понравился также аромат шампуня - он очень приятный. Также важно, что волосы перестали путаться и стали хорошо расчесываться. Так что для любительниц красить волосы в темный цвет - самый идеальный вариант.

Анна 15 апреля, 2022 год
один из лучших шампуней по очень приемлемой цене - Arisu. Если и для окрашенных, у меня такой шампунь укрепляющий для ослабленных волос.

Шампунь: отзывы

Шампунь для окрашенных волос Brelil Bio Traitement Colour Shampoo
Traitement Colour Shampoo Brelil Bio - шампунь, основными компонентами которого являются биологическое аргановое масло, экстракт лимона и термальная вода, свойства которых идеально подходят для окрашенных волос.

Благодаря использованию этого шампуня окрашенные волосы и волосы с мелированием приобретают сияние и блеск, мягкость и насыщенность цвета.