Шампунь для вьющихся волос Brelil Hair Juice Curly Shampoo отзывы

Brelil Hair Juice Curly Shampoo - очищающий шампунь для вьющихся волос с экстрактом кокоса и маракуйи.

Действительно выпрямляет

Светлана 30 сентября, 2017 год
Когда мне говорят - ой, ну чего тебе надо, вот мне бы твои локоны - я всегда говорю, что вы просто не знаете моей проблемы.
Всю жизнь выпрямляю и ищу средства, идеально мне подходящие под эту задачу.
Этот шампунь - одна из таких находок.
Всю жизнь выпрямляю и ищу средства, идеально мне подходящие под эту задачу.
Этот шампунь - одна из таких находок.
Очень нравится эффект. Даже после первого применения волосы становятся словно плотнее, тяжелее, перестают пушиться и лучше лежат. Конечно, лучше пользоваться всем в комплексе - и бальзамом и маской.
Лика 12 марта, 2014 год
У меня, как и у многих девченок, у которых вьющиеся волосы, есть одна проблема - локоны не выглядят идеально красивыми. На голове часто такое, что без хорошей работы над волосами на улицу выходить просто так нельзя. Утюжком волосы портить не хочу - почему-то им совсем не доверяю.В салоне, где я частенько бываю, мне порекомендовали шампунь для вьющихся волос Brelil Hair... Читать отзыв У меня, как и у многих девченок, у которых вьющиеся волосы, есть одна проблема - локоны не выглядят идеально красивыми. На голове часто такое, что без хорошей работы над волосами на улицу выходить просто так нельзя. Утюжком волосы портить не хочу - почему-то им совсем не доверяю.В салоне, где я частенько бываю, мне порекомендовали шампунь для вьющихся волос Brelil Hair Juice Curly Shampoo, как еще и хорошее средство для ухода за волосами.
Шампунь мне понравилась - аромат очень приятный и нежный, мылится тоже очень хорошо. Помытые этим шампунем волосы при этом очень хорошо расчесываются, выглядят очень ухоженными и прямыми.