Шампунь Garnier Fructis SOS Восстановление отзывы

Шампунь Garnier Fructis SOS Восстановление
2 отзыва / 2531 просмотр

Помог восстановить волосы после осветления на 2 тона

Алина Громова 4 сентября, 2017 год
Решила обновить образ и сделала в салоне модное окрашивание, вроде как весьма щадящее. Осветлили даже не все волосы, а только часть, несмотря на все это качество их сильно испортилось. Предлагали дорогую профессиональную косметику, но я решила попробовать что-то попроще, потому что помнила рекомендации светловолосых подруг. Так мне в руки попал этот шампунь, и он не подвел: буквально 3 мытья, и... Читать отзыв Решила обновить образ и сделала в салоне модное окрашивание, вроде как весьма щадящее. Осветлили даже не все волосы, а только часть, несмотря на все это качество их сильно испортилось. Предлагали дорогую профессиональную косметику, но я решила попробовать что-то попроще, потому что помнила рекомендации светловолосых подруг. Так мне в руки попал этот шампунь, и он не подвел: буквально 3 мытья, и я забыла о неприятной сухости. Скажу честно - в лечебный эффект не верю, но состояние волос явно стало лучше и тот результат, который я ждала, я получила)
Татьяна Горностаева 19 февраля, 2015 год
Еще один шампунь Garnier, который я попробовала и готова порекомендовать остальным: это SOS Восстановление. Не берусь утверждать, что он на сто процентов выполняет свою миссию - на бутылочке написано для секущихся и поврежденных волос, потому что у меня таких проблем сейчас нет, но это очень хороший шампунь. Густой, хорошо пенящийся, душистый, после него волосы послушные и блестящие, мне нравится как... Читать отзыв Еще один шампунь Garnier, который я попробовала и готова порекомендовать остальным: это SOS Восстановление. Не берусь утверждать, что он на сто процентов выполняет свою миссию - на бутылочке написано для секущихся и поврежденных волос, потому что у меня таких проблем сейчас нет, но это очень хороший шампунь. Густой, хорошо пенящийся, душистый, после него волосы послушные и блестящие, мне нравится как они выглядят. Купила шампунь по акции и теперь буду его покупать.
Шампунь Garnier Fructis SOS Восстановление
Шампунь Garnier Fructis SOS Восстановление поможет вам в экстренном режиме восстановить волосы и придаст им здоровье и блеск.
Формула шампуня разработана ведущими специалистами в области косметологии и не только мягко очищает волосы, но и укрепляет их изнутри, тем самым, защищая волосы от внешнего негативного воздействия.