Помог восстановить волосы после осветления на 2 тона - Отзывы о Шампунь Garnier Fructis SOS Восстановление

Шампунь Garnier Fructis SOS Восстановление
Отзыв написан 4 сентября, 2017 год 266 просмотров
Решила обновить образ и сделала в салоне модное окрашивание, вроде как весьма щадящее. Осветлили даже не все волосы, а только часть, несмотря на все это качество их сильно испортилось. Предлагали дорогую профессиональную косметику, но я решила попробовать что-то попроще, потому что помнила рекомендации светловолосых подруг. Так мне в руки попал этот шампунь, и он не подвел: буквально 3 мытья, и я забыла о неприятной сухости. Скажу честно - в лечебный эффект не верю, но состояние волос явно стало лучше и тот результат, который я ждала, я получила)

Шампунь: отзывы

Шампунь Garnier Fructis SOS Восстановление
Шампунь Garnier Fructis SOS Восстановление поможет вам в экстренном режиме восстановить волосы и придаст им здоровье и блеск.
Формула шампуня разработана ведущими специалистами в области косметологии и не только мягко очищает волосы, но и укрепляет их изнутри, тем самым, защищая волосы от внешнего негативного воздействия.