Шампунь Garnier Ultra Doux Сила 5 Растений отзывы

Шампунь Garnier Ultra Doux Сила 5 Растений
1 отзыв / 1870 просмотров
Angel-a 2 февраля, 2015 год
Из-за этого шампуня я узнала, что такое перхоть. Всего лишь после 2 использований. Увидела шампунь в магазине, понюхала - запах понравился, пахнет летними травами. Ну, думаю возьму. Раньше шампуни этой фирмы брала и всегда оставалась довольна. Поэтому взяла сразу большой флакон, чтобы два раза не ходить. Помыла голову, вроде ничего, запах хороший, пенится тоже неплохо, расходуется экономично. Но вот уже... Читать отзыв Из-за этого шампуня я узнала, что такое перхоть. Всего лишь после 2 использований. Увидела шампунь в магазине, понюхала - запах понравился, пахнет летними травами. Ну, думаю возьму. Раньше шампуни этой фирмы брала и всегда оставалась довольна. Поэтому взяла сразу большой флакон, чтобы два раза не ходить. Помыла голову, вроде ничего, запах хороший, пенится тоже неплохо, расходуется экономично. Но вот уже после второго использования я обнаружила шелушение кожи на голове и, как следствие, перхоть. Теперь добавляю его в воду для мытья пола. Не выбрасывать же 400 миллилитровый флакон.
Шампунь Garnier Ultra Doux Сила 5 Растений
Шампунь Garnier Ultra Doux Сила 5 Растений мягко очищает и питает ваши волосы. Благодаря специально разработанному комплексу, шампунь придаст вашим волосам силу и блеск. В состав шампуня входит зеленый чай, цитрон, эвкалипт, крапива и вербена.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва