Отзывы о Шампунь Garnier Ultra Doux Сила 5 Растений

Шампунь Garnier Ultra Doux Сила 5 Растений
Отзыв написан 2 февраля, 2015 год 908 просмотров
Из-за этого шампуня я узнала, что такое перхоть. Всего лишь после 2 использований. Увидела шампунь в магазине, понюхала - запах понравился, пахнет летними травами. Ну, думаю возьму. Раньше шампуни этой фирмы брала и всегда оставалась довольна. Поэтому взяла сразу большой флакон, чтобы два раза не ходить. Помыла голову, вроде ничего, запах хороший, пенится тоже неплохо, расходуется экономично. Но вот уже после второго использования я обнаружила шелушение кожи на голове и, как следствие, перхоть. Теперь добавляю его в воду для мытья пола. Не выбрасывать же 400 миллилитровый флакон.

Анна 26 августа, 2021 год
если выбирать шампунь для регулярного использования, то мой выбор - это Arisu. очень хороший вариант недорогого, но качественного шампуня

Шампунь: отзывы

Шампунь Garnier Ultra Doux Сила 5 Растений
Шампунь Garnier Ultra Doux Сила 5 Растений мягко очищает и питает ваши волосы. Благодаря специально разработанному комплексу, шампунь придаст вашим волосам силу и блеск. В состав шампуня входит зеленый чай, цитрон, эвкалипт, крапива и вербена.