Отзывы о Шампунь Timotei Мягкий уход

Шампунь Timotei Мягкий уход
Отзыв написан 27 августа, 2015 год 1901 просмотр
Давно искала для себя такой натуральный и щадящий шампунь. Когда в магазине увидела флакон, подумала, что это какая-то дорогая профессиональная марка экологичных шампуней, а оказалось, что это бюджетный Тимотэй, но в эксклюзивной линейке. Он не содержит силиконов, парабенов и красителей, состоит в большинстве из природных компонентов, приятно пахнет зеленым чаем. Волосы после него очень легкие, свежие, естественные такие, даже не хочется с ними ничего лишнего делать, так и оставить лежать естественными свободными волнами. В общем я очень довольна таким уходом)

Анна 23 августа, 2020 год
что касается ухода за волосами, так это отдельная тема. чем попало мыть голову уж точно не буду. итак, одна из приобретенных мною новинок - это шампунь Arisu. купила с бальзамом . очень мне понравился)

Шампунь: отзывы

Шампунь Timotei Мягкий уход
Шампунь Timotei Мягкий уход подарит вашим волосам небывалую легкость и объем. Шампунь мягко очищает волосы и кожу головы, как бы обволакивая волосы невидимой защитой, которая помогает сохранить вашим волосам здоровье и блеск продолжительное время.