Отзывы о Шампунь Timotei Мягкий уход

Шампунь Timotei Мягкий уход
Отзыв написан 27 августа, 2015 год 1901 просмотр
Давно искала для себя такой натуральный и щадящий шампунь. Когда в магазине увидела флакон, подумала, что это какая-то дорогая профессиональная марка экологичных шампуней, а оказалось, что это бюджетный Тимотэй, но в эксклюзивной линейке. Он не содержит силиконов, парабенов и красителей, состоит в большинстве из природных компонентов, приятно пахнет зеленым чаем. Волосы после него очень легкие, свежие, естественные такие, даже не хочется с ними ничего лишнего делать, так и оставить лежать естественными свободными волнами. В общем я очень довольна таким уходом)




Комментарии к отзыву

Анна 23 августа, 2020 год
что касается ухода за волосами, так это отдельная тема. чем попало мыть голову уж точно не буду. итак, одна из приобретенных мною новинок - это шампунь Arisu. купила с бальзамом . очень мне понравился)


Шампунь: отзывы

Отзывы в разделе Шампунь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Шампунь

Шампунь Timotei Мягкий уход
Шампунь Timotei Мягкий уход подарит вашим волосам небывалую легкость и объем. Шампунь мягко очищает волосы и кожу головы, как бы обволакивая волосы невидимой защитой, которая помогает сохранить вашим волосам здоровье и блеск продолжительное время.