Шампунь травяной Press Gurwitz Perfumerie Botanicals против перхоти с ароматом бергамота отзывы

1 отзыв / 60 просмотров

Шампунь с pH 5,5. Идеален для моей кожи головы и волос!

Лолита 30 октября, 2021 год
Мне помог от перхоти шампунь травяной против перхоти с ароматом бергамота Press Botanicals, использовала уже много фирм шампуней против перхоти, ничего не помогало. У шампуня Press Botanicals очень приятная отдушка, не раздражающая, шампунь отлично пенится, поэтому его необходимо совсем небольшое количество для мытья головы. я наносила этот шампунь, вспенивая в руках, и распределяя именно по коже головы (волосы не... Читать отзыв Мне помог от перхоти шампунь травяной против перхоти с ароматом бергамота Press Botanicals, использовала уже много фирм шампуней против перхоти, ничего не помогало. У шампуня Press Botanicals очень приятная отдушка, не раздражающая, шампунь отлично пенится, поэтому его необходимо совсем небольшое количество для мытья головы. я наносила этот шампунь, вспенивая в руках, и распределяя именно по коже головы (волосы не мылила специально, они промывались в процессе смывания шампуня). С таким способом применения, шампунь активно воздействовал на кожу головы, борясь с перхотью, но при этом не сушил волосы. кожу головы этот шампунь тоже не пересушивает. Эффективностью шампуня довольна, рекомендовала бы его при проблемной коже головы. Перхоть лично у меня прошла спустя 2 недели регулярного применения данного средства. Сейчас просто поддерживаю результат чередую Press Botanicals с другим шампунем. Шампунь травяной Press Gurwitz Perfumerie Botanicals против перхоти с ароматом бергамота - Шампунь с pH 5,5. Идеален для моей кожи головы и волос!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва