Шампунь с pH 5,5. Идеален для моей кожи головы и волос! - Отзывы о Шампунь травяной Press Gurwitz Perfumerie Botanicals против перхоти с ароматом бергамота

Отзыв написан 30 октября, 2021 год 20 просмотров
Мне помог от перхоти шампунь травяной против перхоти с ароматом бергамота Press Botanicals, использовала уже много фирм шампуней против перхоти, ничего не помогало. У шампуня Press Botanicals очень приятная отдушка, не раздражающая, шампунь отлично пенится, поэтому его необходимо совсем небольшое количество для мытья головы. я наносила этот шампунь, вспенивая в руках, и распределяя именно по коже головы (волосы не мылила специально, они промывались в процессе смывания шампуня). С таким способом применения, шампунь активно воздействовал на кожу головы, борясь с перхотью, но при этом не сушил волосы. кожу головы этот шампунь тоже не пересушивает. Эффективностью шампуня довольна, рекомендовала бы его при проблемной коже головы. Перхоть лично у меня прошла спустя 2 недели регулярного применения данного средства. Сейчас просто поддерживаю результат чередую Press Botanicals с другим шампунем. Шампунь травяной Press Gurwitz Perfumerie Botanicals против перхоти с ароматом бергамота - Шампунь с pH 5,5. Идеален для моей кожи головы и волос!

Гость 1 июля, 2022 год
Мне не понравился. Эффекта никакого не увидела. В аптеке купила обычный шампунь 911 витаминный. В составе витамины, масла травы. Эффект уже спустя несколько недель использования его. Волос шелковистый, блести. Ломкость волос ушла. Волос послушный

Шампунь: отзывы