Шанин Александр Владимирович отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Отличный мативатор

Татьяна 3 марта, 2021 год
Наше взаимодействие с Александром Шаниным порождило огромное количество инсайтов внутри меня. Коуч-сессии оказались настолько разносторонними и насыщенными. Я получила ту поддержку, за которой пришла. После обсуждения с Александром Владимировичем пути достижения какой-либо задачи, сразу появляется уверенность, что решение обязательно найдется, из любого тупика будет выход. В итоге, уже через пару сессий у меня появилось какое-то ресурсное спокойствие по поводу моей... Читать отзыв Наше взаимодействие с Александром Шаниным порождило огромное количество инсайтов внутри меня. Коуч-сессии оказались настолько разносторонними и насыщенными. Я получила ту поддержку, за которой пришла. После обсуждения с Александром Владимировичем пути достижения какой-либо задачи, сразу появляется уверенность, что решение обязательно найдется, из любого тупика будет выход. В итоге, уже через пару сессий у меня появилось какое-то ресурсное спокойствие по поводу моей цели. Спасибо за помощь, очень помогли!

Очень доволен!

Александр 3 марта, 2021 год
Делюсь своими впечатлениями о коучинге Александра Владимировича Шанина. Меня просто поразили его правильно подобранные вопросы, то есть каждый вопрос раскрывает в тебе понятие того, как тебе решить проблему. Настолько все продумано, настолько все точно, особенно вопросы. Настоящий коуч! Я очень рекомендую обращаться именно к нему, и вы получите стопроцентный результат.

Гость 2 марта, 2021 год
Делюсь своими впечатлениями о коучинге Александра Владимировича Шанина. Меня просто поразили его правильно подобранные вопросы, то есть каждый вопрос раскрывает в тебе понятие того, как тебе решить проблему. Настолько все продумано, настолько все точно, особенно вопросы. Настоящий коуч! Я очень рекомендую обращаться именно к нему, и вы получите стопроцентный результат!

Шанин Александр Владимирович отзывы

Саша 23 февраля, 2021 год
Брал у Александра Владимировича Шанина несколько консультаций по заработку. С Александром мы написали подробный план действий, благодаря которому добились хороших результатов. Хочу поблагодарить коуча за хорошие консультации, за создание маркетингового плана и хочу посоветовать Александра как специалиста по бизнесу и финансам. Приходите к нему в личный коучинг, так как вам будет очень много предоставлено положительной информации, с помощью которой сможете... Читать отзыв Брал у Александра Владимировича Шанина несколько консультаций по заработку. С Александром мы написали подробный план действий, благодаря которому добились хороших результатов. Хочу поблагодарить коуча за хорошие консультации, за создание маркетингового плана и хочу посоветовать Александра как специалиста по бизнесу и финансам. Приходите к нему в личный коучинг, так как вам будет очень много предоставлено положительной информации, с помощью которой сможете заработать деньги.

Бизнес-образование

Онлайн тренинги Мария Солодар
Онлайн тренинги Мария Солодар

Бизнес Академия "МБА СИТИ"
Бизнес Академия "МБА СИТИ"

Денежный марафон от Ler_chek
Денежный марафон от Ler_chek