Шанин Александр Владимирович отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Шанин Александр Владимирович

Очень довольна результатом взаимодействия!

Кристина 16 декабря, 2022 год
Добрый день!
Хотелось бы поделиться своими эмоциями! 🤗
Сегодня Вселенная подарила мне возможность общения с великолепным коучем, наставником, мастером своего дела - Александром Шаниным.
Мне казалось, что его харизма выскочит из моего смартфона! 🔥😅
Добрый день!
Хотелось бы поделиться своими эмоциями! 🤗
Мне казалось, что его харизма выскочит из моего смартфона! 🔥😅
Общение с Александром вышло очень лёгким, душевным, приятным и в тоже время волнующим. Мы обсуждали очень глубокие темы, которые требуют проработки в моём случае, при этом в общении было много смеха, добрых шуток и мне было совсем не грустно от понимания серьёзности того, что мы обсуждали.
Александр подарил мне 2,5 часа своего времени абсолютно бесплатно. Я открыто озвучила то, что меня беспокоит и у нас получилось полноценная консультация! Я была поражена тем, насколько Александр умён и умеет применять свои знания на практике!
Однозначно такого человека я хотела бы видеть своим "проводником", наставником или учителем! Настоящий кладезь знаний! 🔥
Очень надеюсь, что у меня получится пойти по самому "объемному "пути, пройти годовое сопровождение, уверена, что на 100% будет результат! Прежней после такой "прокачки" остаться просто невозможно!
Александр, тысячу раз благодарю! ❤

Люди, не бойтесь, заполняйте анкету, приходите на бесплатную консультацию. Александр очень тактичен и не будет вас принуждать к покупке услуг или "преследовать" рассылкой спама. Каждый из вас получит свою пользу, при правильном подходе (если будете откровенны) вы сможете дойти до самой глубины своей травматики. Понимание самой сути проблемы - уже большой % сделанного на пути к её решению. 😉
Я очень рада, что решилась, заполнила анкету и имела опыт живого общения с Александром! 🌞

Отличный мативатор

Татьяна 3 марта, 2021 год
Наше взаимодействие с Александром Шаниным порождило огромное количество инсайтов внутри меня. Коуч-сессии оказались настолько разносторонними и насыщенными. Я получила ту поддержку, за которой пришла. После обсуждения с Александром Владимировичем пути достижения какой-либо задачи, сразу появляется уверенность, что решение обязательно найдется, из любого тупика будет выход. В итоге, уже через пару сессий у меня появилось какое-то ресурсное спокойствие по поводу моей... Читать отзыв Наше взаимодействие с Александром Шаниным порождило огромное количество инсайтов внутри меня. Коуч-сессии оказались настолько разносторонними и насыщенными. Я получила ту поддержку, за которой пришла. После обсуждения с Александром Владимировичем пути достижения какой-либо задачи, сразу появляется уверенность, что решение обязательно найдется, из любого тупика будет выход. В итоге, уже через пару сессий у меня появилось какое-то ресурсное спокойствие по поводу моей цели. Спасибо за помощь, очень помогли!

Очень доволен!

Александр 3 марта, 2021 год
Делюсь своими впечатлениями о коучинге Александра Владимировича Шанина. Меня просто поразили его правильно подобранные вопросы, то есть каждый вопрос раскрывает в тебе понятие того, как тебе решить проблему. Настолько все продумано, настолько все точно, особенно вопросы. Настоящий коуч! Я очень рекомендую обращаться именно к нему, и вы получите стопроцентный результат.

Рекомендую

Гость 2 марта, 2021 год
Делюсь своими впечатлениями о коучинге Александра Владимировича Шанина. Меня просто поразили его правильно подобранные вопросы, то есть каждый вопрос раскрывает в тебе понятие того, как тебе решить проблему. Настолько все продумано, настолько все точно, особенно вопросы. Настоящий коуч! Я очень рекомендую обращаться именно к нему, и вы получите стопроцентный результат!

Шанин Александр Владимирович отзывы

Саша 23 февраля, 2021 год
Брал у Александра Владимировича Шанина несколько консультаций по заработку. С Александром мы написали подробный план действий, благодаря которому добились хороших результатов. Хочу поблагодарить коуча за хорошие консультации, за создание маркетингового плана и хочу посоветовать Александра как специалиста по бизнесу и финансам. Приходите к нему в личный коучинг, так как вам будет очень много предоставлено положительной информации, с помощью которой сможете... Читать отзыв Брал у Александра Владимировича Шанина несколько консультаций по заработку. С Александром мы написали подробный план действий, благодаря которому добились хороших результатов. Хочу поблагодарить коуча за хорошие консультации, за создание маркетингового плана и хочу посоветовать Александра как специалиста по бизнесу и финансам. Приходите к нему в личный коучинг, так как вам будет очень много предоставлено положительной информации, с помощью которой сможете заработать деньги.