Шаровые краны PROFACTOR серии TREND испытали в лаборатории отопительных приборов в Москве - Отзывы о Шаровые краны серии TREND - производство PROFACTOR

Отзыв написан 16 сентября, 2019 год 127 просмотров
Долго искал на рынке недорогую, но качественную запорную арматуру. Предложений полно, а подделок хоть отбавляй. Перерыл интернет, заходил в строительные и хозяйственные магазины. В итоге остановился на PROFACTOR. Почему? Узнал, что среди моделей этого бренда есть шаровые краны серии TREND. Помог случай, дело в том, что у меня есть знакомый в испытательной лаборатории отопительных приборов в Москве. Он то мне и посоветовал обратить внимание на эти краны, которые производит немецкая компания Profactor Armaturen GmbH. Их недавно принесли в лабораторию. Все изделия были проверены на стенде гидравлических испытаний и показали хорошие результаты. Самыми стойкими оказались краны PF FBV 903, при номинальном давлении 40 бар, они выдержали 380 бар! PF FBV 900 устояли при 320 бар, а краны PF FBV 905 (при 30 бар) сдержали давление в 280 бар. Что тут скажешь? Результаты говорят сами за себя. Характеристики отличные, а стоимость для немецкого крана невысокая. Надеюсь, немцы не подведут.

Шаровые краны серии TREND - производство PROFACTOR - Шаровые краны PROFACTOR серии TREND испытали в лаборатории отопительных приборов в Москве

Достоинства:
  1. 1. Краны TREND показали хорошие результаты на испытаниях
  2. 2. Запорная арматура PROFACTOR выдерживает давление в 8-10 раз выше номинальных показателей
  3. 3. Высокое качество при невысокой цене
Недостатки:
  1. 1. Малоизвестный товар
  2. 2. Трудно найти в магазинах
  3. 3. В ассортименте TREND нет типа присоединения наружная/наружная резьба

Отзывы о магазинах сантехники

Отзывы о магазинах сантехники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества обслуживания и товаров. Каталог магазинов сантехники.

Топ-Сантехника

Магазин сантехники
4.5
3293 просмотра
Набор абсолютно не компетентных работников. В заказе всего одна позиция - лейка для гигиенического душа. Заказ сделан во вторник с самовывозом в четверг из магазина на Шоссе Энтузиастов. В пятницу его так и нет.
Топ-Сантехника Ответ представителя Топ-Сантехника
пятница, 22 марта
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, номер вашего заказа, чтоб мы смогли провести проверку и разобраться в ситуации. Мы всегда стремимся улучшить наш сервис...

Магазин сантехники

Sima-land.ru