Шаровые краны TREND и Bugatti отзывы

1 отзыв / 1189 просмотров

Взвесил шаровые краны Bugatti и PROFACTOR серии TREND - результаты удивили

Олег Жуков 7 октября, 2019 год
На любом рынке или в магазине сантехники при выборе шарового крана продавец посоветует брать итальянский Бугатти. Он уже много лет у нас вне конкуренции и сантехники его уважают. Может в прошлом это был хороший и надежный кран, но сейчас он почему-то измельчал, сбросил в весе, и уступает изделиям других производителей. Я делаю дома ремонт и решил по советам мастеров купить... Читать отзыв На любом рынке или в магазине сантехники при выборе шарового крана продавец посоветует брать итальянский Бугатти. Он уже много лет у нас вне конкуренции и сантехники его уважают. Может в прошлом это был хороший и надежный кран, но сейчас он почему-то измельчал, сбросил в весе, и уступает изделиям других производителей. Я делаю дома ремонт и решил по советам мастеров купить краны Бугатти и немецкой торговой марки PROFACTOR серии TREND. Когда я крутил оба крана ½ в руках и проверял их технические характеристики, мне показалось что немец тяжелее итальянца. Взял весы и проверил! Действительно кран TREND (159 гр.) оказался на 14 грамм тяжелее Бугатти (145 гр.). Вот это номер, причем последний по цене дороже немца, но по всем характеристикам эти краны равны. В чем же тут преимущество Бугатти? Я сделаю еще несколько замеров и сравнений, а потом поделюсь своими наблюдениями. Шаровые краны TREND и Bugatti - Взвесил шаровые краны Bugatti и PROFACTOR серии TREND - результаты удивили Шаровые краны TREND и Bugatti - Взвесил шаровые краны Bugatti и PROFACTOR серии TREND - результаты удивили
Достоинства:
  1. шаровой кран TREND оказался тяжелее Bugatti
Недостатки:
  1. стоимость шарового крана Bugatti дороже крана TREND
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Магазин сантехники