Компания Winddoor отзывы

shelkino.winddoor.ru

Шумоизоляция отличная

Александра 11 сентября, 2019 год
В нашу новую квартиру заказали окна "Престиж", нам сделали неплохую скидку. Радует, что установка бесплатная! Сотрудники здесь хорошие, вежливые, нас грамотно консультировали. Окна изготовили вовремя, без задержек и проволочек, потом доставили окна к нам, монтажник за один день установил. Шумоизоляция супер, вообще не слышно дороги у нас под окнами.

Хорошо сделали

Никита 22 августа, 2019 год
Хотели заказать теплые окна, поскольку у нас лоджия, где мы зимой хотим отдыхать, а не мерзнуть. Нашли на этом сайте предложение "Премиум" по адекватной цене, других таких предложений не видели. На всякий случай даже позвонили менеджеру и уточнили насчет стоимости, менеджер все подтвердил. Предложил обсудить все и вызвать замерщика на ближайшее время, так и поступили. Замерщик приехал уже на следующий... Читать отзыв Хотели заказать теплые окна, поскольку у нас лоджия, где мы зимой хотим отдыхать, а не мерзнуть. Нашли на этом сайте предложение "Премиум" по адекватной цене, других таких предложений не видели. На всякий случай даже позвонили менеджеру и уточнили насчет стоимости, менеджер все подтвердил. Предложил обсудить все и вызвать замерщика на ближайшее время, так и поступили. Замерщик приехал уже на следующий день, очень оперативно!
Окна сделали и доставили в срок, мы были в восторге. Теплые профили с европейской фурнитурой по довольно низкой стоимости! Теперь зимой будет тепло, и мы сможем проводить время на лоджии.

Быстро и качественно

Мария 3 августа, 2019 год
Мы с семьей въехали в старую бабушкину квартиру, где был деревянный плохонький балкон. Решили заменить его на теплый современный от плиты до плиты. Как раз эта компания предоставляет такую услугу, причем цена довольно умеренная. Я позвонила, поговорила с менеджером, он мне рассказал про материалы, про сроки, в итоге договорились о времени приезда замерщика. С ним в дальнейшем мы подписали договор,... Читать отзыв Мы с семьей въехали в старую бабушкину квартиру, где был деревянный плохонький балкон. Решили заменить его на теплый современный от плиты до плиты. Как раз эта компания предоставляет такую услугу, причем цена довольно умеренная. Я позвонила, поговорила с менеджером, он мне рассказал про материалы, про сроки, в итоге договорились о времени приезда замерщика. С ним в дальнейшем мы подписали договор, когда поняли, что нас все устраивает. С изготовлением ребята уложились в срок, а сам балкон смонтировали за один день. Ветер больше не задувает в щели, ура! Зимой будет тепло и хорошо. Спасибо вам.

Зимой не будет холодно

Евгений 3 августа, 2019 год
Искал, где можно купить недорогие окна в Щелкино, чтобы с установкой (под ключ, в общем). Заказал здесь два окна "Стандарт", там фурнитура Vorne, внушает доверие. Тепло- и шумоизоляция достаточно хорошие, поэтому у меня вообще не возникло сомнений, заказывать ли здесь или еще поискать. Мы переговорили с менеджером, приехал замерщик, подписали договор. Установка окон длилась всего несколько часов благодаря быстроте работы... Читать отзыв Искал, где можно купить недорогие окна в Щелкино, чтобы с установкой (под ключ, в общем). Заказал здесь два окна "Стандарт", там фурнитура Vorne, внушает доверие. Тепло- и шумоизоляция достаточно хорошие, поэтому у меня вообще не возникло сомнений, заказывать ли здесь или еще поискать. Мы переговорили с менеджером, приехал замерщик, подписали договор. Установка окон длилась всего несколько часов благодаря быстроте работы ребят-монтажников. В общем, все прошло отлично. Сейчас любуюсь новыми окнами, теперь почти не слышно дорогу на улице, а зимой не будет холодно. Спасибо вам большое.

Отличная работа

Андрей 29 июля, 2019 год
Хотел купить окна в Щелкино, подыскивал подходящую компанию. Мне надо было, чтобы и цена была умеренной, и качество достойным. В итоге остановился на компании Окна в Щелкино. Позвонил, обговорил с менеджером свои нужды, в итоге заказал два окна "Стандарт". На следующий день приехал замерщик, быстро все померил, далее мы заключили договор, я все оплатил. В заявленные сроки мои окна изготовили... Читать отзыв Хотел купить окна в Щелкино, подыскивал подходящую компанию. Мне надо было, чтобы и цена была умеренной, и качество достойным. В итоге остановился на компании Окна в Щелкино. Позвонил, обговорил с менеджером свои нужды, в итоге заказал два окна "Стандарт". На следующий день приехал замерщик, быстро все померил, далее мы заключили договор, я все оплатил. В заявленные сроки мои окна изготовили и привезли. Монтажники работали быстро и аккуратно, не "курили" по два часа, ничего вокруг не сломали. Окна выглядят отлично, никаких проблем. В квартире стало теплее и тише благодаря новым окнам.

Окна

Окна - Себе