HackATM.net отзывы

Отзывы клиентов

Реально работает

Гость Опубликовано 22 марта, 2019 год
Искал в даркнете площадку где торгуют фишками, которых в магазине не купишь. Попался hackatm.net кучу времени провёл на сайте. Много полезной инфы на форуме прочитал. Затем с людьми познакомился. В итоге договорился на сделку с одним продавцом. До последнего думал, что развод. Но по итогу всё получилось как надо. Уже пол года стабильно всё работает. Однозначно рекомендую. Искал в даркнете площадку где торгуют фишками, которых в магазине не купишь. Попался hackatm.net кучу времени провёл на сайте. Много полезной инфы на форуме прочитал. Затем с людьми познакомился. В итоге договорился на сделку с одним продавцом. До последнего думал, что развод. Но по итогу всё получилось как надо. Уже пол года стабильно всё работает. Однозначно рекомендую.
Достоинства:
  1. Много возможностей
Недостатки:
  1. По началу стрёмно

Отзыв hackatm

Гость Опубликовано 25 января, 2019 год
Как-то раз наткнулся на сайт https://hackatm.net/
Тематика сайта меня интересовала уже давно. Сразу стал ползать по разделам и нашёл, то что искал.
Долго думал над тем стоит ли высылать деньги кому-попало, общался с продавцами, с покупателями. Один местный житель посоветовал, если есть сомнения провести сделку через "гарант". В общем на этом этапе мои сомнения были развеяны и я согласился на...  Читать отзыв
Как-то раз наткнулся на сайт https://hackatm.net/
Долго думал над тем стоит ли высылать деньги кому-попало, общался с продавцами, с покупателями. Один местный житель посоветовал, если есть сомнения провести сделку через "гарант". В общем на этом этапе мои сомнения были развеяны и я согласился на сделку.
Оформил заявку как полагается, мне дали кошелёк я выслал деньги и стал ждать.
Прошло не больше часа и моя услуга была выполнена.
В общем зря я сомневался. Сэкономил бы на проценте гаранту и быстрее бы всё прошло.
Достоинства:
  1. не кидалово
Недостатки:
  1. нету их

Круто

Гость Опубликовано 4 декабря, 2018 год
Купил схему на сайте и не пожалел. Наконец-то появился ресурс где можно добыть нужную информацию за скромные деньги. Купил схему на сайте и не пожалел. Наконец-то появился ресурс где можно добыть нужную информацию за скромные деньги.
Достоинства:
  1. Грамтная администрация. Гарант. Поддержка после покупки.
Недостатки:
  1. Как-то медленно отвечали на форуме.

Положительный отзыв о сайте HackATM.net

аноним Опубликовано 21 ноября, 2018 год
Хочу оставить положительный отзыв о сайте HackATM.net
Сегодня приобрёл на сайте схему заработка и провёл слеку через гаранта. Получил схему и отписался о получении. Автор всегда на связи.
Хочу оставить положительный отзыв о сайте HackATM.net

InoFx
InoFx

FxCoins
FxCoins

Переговоры "City Build Russia"
Переговоры "City Build Russia"

E-finans asia
E-finans asia

Компания Boptex (брокерские услуги)
Компания Boptex (брокерские услуги)

chargeback-helper.ru
chargeback-helper.ru