Шикарнейшая компания!!Лучшая в Иваново! - Отзывы о ЖК Шереметевская Миля

ЖК Шереметевская Миля
Отзыв написан 2 апреля, 2021 год 10 просмотров
Добрый день! Славянский дом — самая лучшая и перспективная строительная компания в городе. Мы с мужем еще даже до свадьбы планировали взять небольшую квартиру в ипотеку, чтобы не таскаться по съемному жилью. А после свадьбы прикинули финансы и решили, что спокойно потянем вторичную двушку. Долго не могли найти подходящего варианта, и какое же удивление было, когда нашли за адекватную и скромную сумму двухкомнатную квартиру с большой кухней в этом доме от Славянского дома. Конечно, понятно, что надо будет вложиться в ремонт, но все равно гораздо приятнее жить в новостройке, да еще при этом и в самом центре города! Очень нравится планировка квартиры. Кухня, как я уже говорила, достаточно просторная и уютная, с большим окном. В нашей прошлой съемной квартире там и развернуться было негде, только стол для готовки, плита, стиралка и холодильник, а в нашей новой квартире от Славянского дома на кухню можно вполне себе большой стол поставить. Огромное спасибо компании! Доступное и прекрасное жилье! Всем рекомендую! smilesmilesmile

Отзывы о компаниях по недвижимости

Целепорт

Недвижимость
Получила в подарок сертификат Озон! Участвовала в акции на целепорт. Получила в подарок сертификат на 10000 рублей! Надеюсь, что мне это пригодится для моей квартиры, которую я забронировала на сайте самолет.
Целепорт Ответ представителя Целепорт
2 часа 51 мин назад
Здравствуйте, Антонина! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что вы по достоинству оценили наш финансовый сервис. С уважением, Самолет Финтех!