Вкуснейшая натуральная свинина! - Отзывы о Шейка свиная в нарезке Самсон

Отзыв написан 31 августа, 2017 год 395 просмотров
Всем привет! Пишу отзыв об этом мясном продукте, потому что очень довольна его качеством. Купила впервые свиную шейку этой торговой марки. В магазине Spar где-то за 280 руб. Меня привлекла необычная упаковка, продукт сразу выделяется на полке. Решила попробовать.
Принесла домой свинину, решила приготовить: просто пожарить на сковороде, так как не было времени на другие эксперименты. Добавила немного масла, обжарила кусочки шейки где-то по 4 минуты с каждой стороны. Мясо отлично выглядело во время приготовления, равномерно прожарилось. Жира было в мясе минимально (прикладываю фото).
Шейка свиная в нарезке Самсон - Вкуснейшая натуральная свинина!
На вкус шейка отличная получилась! сочная, но не жирная. Свинина свежая, без специй без добавок. Структура мяса в целости и сохранности, прожилок никаких нет. Достойный вариант мясного блюда, мне очень понравилось!

Шейка свиная в нарезке Самсон - Вкуснейшая натуральная свинина!

Достоинства:
  1. Без добавок, натуральная, минимум жира
Недостатки:

Мария Андреева 28 марта, 2018 год
Отличное мясо, очень удобно для праздничных блюд использовать, упаковка аккуратная, все уже нарезано. Просто находка для хозяек!

Отзывы о мясной продукции

Продукция Атяшево

Мясная продукция
3.8
662 просмотра
Ест вся семья От Атяшево сейчас покупаю сардельки и разную полукопченную колбаску. Ни разу ничего плохого не купила. Все мясное и вкусное. Ест вся семья и даже ребенок не отказывается. Фарш их тоже советую. Спасибо производителю, что помогают экономить в наше время.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей продукции! Желаем вам хорошего дня! С уважением, МПК Атяшевский

Мясная продукция

Балтптицепром
Балтптицепром

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Бифштексы из говядины Самсон
Бифштексы из говядины Самсон