Шейка свиная в нарезке Самсон отзывы

Шейка свиная в нарезке Самсон

Хорошее мясо для свиных отбивных

Валерия суббота, 30 марта
Недавно дети попросили меня приготовить им отбивные. С мясом я не особо дружу, абсолютно не умею его выбирать. Поэтому решила взять свинину уже в нарезке, чтобы хотя бы не тратить много времени на готовку.
Тогда мне попался шницель из свинины Самсон. Он как раз идет в нарезке, ломтики небольшие, все одинакового размера. Шницель довольно мясистый, практически не было жировой прослойки. Понравилось, что в сыром виде свинина ничем посторонним не пахнет, а на самом мясе не было странных вкраплений. Обычное мясо свинины)
Шницель мягкий, легко отбивается, при обжаривании практически не уменьшился в размерах и не потерял своей сочности. Отбивные получились мягкие, легко жуются и разрезаются ножом. Вкус у мяса приятный, дети ели с большим удовольствием) Мне же понравилось, что не пришлось париться с выбором мяса и проводить много времени на кухне!)
Достоинства:
  1. Качественная свинина
  2. Удобная нарезка
  3. Вкусное и мягкое мясо
Недостатки:

Отличная свиная нарезка для запекания - всем рекомендую!

Станислава 27 февраля, 2024 год
Всегда покупаю шейку Самсон, чтобы приготовить мясо по-французски или просто для запекания. Шейка мне нравится тем, что это самая нежная часть свинины. Как бы ты ее не готовил, всегда получается мягко и нежно)
С брендом Самсон я давно знакома, покупаю фарши и свинину. Шейка продается в виде нарезке, все ломтики одного размера, не тонкие, но при этом не слишком толстые, так что мясо успевает полностью приготовиться. Если запекать шейку, то лучше ее слегка отбить, добавить специи, соус и оставить на пару часов в холодильнике, чтобы мясо лучше пропиталось. Затем я все отправляю в духовку, чтобы в итоге получить вкусный и сытный ужин) Гарнир к такому мясу подходит любой - иногда я запекаю шницели вместе с картофелем, чтобы не тратить много времени на готовку. Также можно подать мясо со свежими овощами, получается тоже вкусно)
Достоинства:
  1. Аккуратная нарезка
  2. Нежное мясо
  3. Очень вкусно
Недостатки:
  1. Не увидела

Идеальный вариант для мяса по-французски

Наталья 30 января, 2024 год
Я обожаю свинину и чаще всего готовлю именно из этого мяса. Моим коронным блюдо считается мясо по-французски - вся семья ест с большим удовольствием) А чтобы не тратить много времени и сил на разделку мяса, я покупаю свиную шейку в нарезке от бренда Самсон.
Шейка идет небольшими ломтиками, каждый кусочек аккуратно уложен в упаковку. Мясо без пленок и хрящей, жировая прослойка есть, но ее совсем немного.
Перед приготовлением я добавляю любимые специи, сверху крупный ломтик помидора, майонез и сыр. Все это я отправляю в духовку. Спустя 15-20 минут вкусный ужин готов. Мясо получается нежным, каждый кусочек при запекании сохраняет в себе весь сок. А благодаря майонезу и помидорам получается нереально вкусно)
Шейка свиная в нарезке Самсон - Идеальный вариант для мяса по-французски
Достоинства:
  1. Аккуратная нарезка, сочное и нежное мясо
Недостатки:
  1. Не увидели

Отличная свиная шейка

Анастасия 9 января, 2024 год
Очень люблю свиную шейку, пробовала много где, но из всех мне понравилась именно от Самсон. Нарезка у шейки хорошая, равномерная, прослойки жира небольшие, все как надо. Готовлю обычно в духовке, мариную в специях и добавляю буквально капельку майонеза и горчицы. Получается всегда очень сочное и вкусное мясо, которое тает во рту. Оно легко нарезается, жир с шейки не течет ручьем,... Читать отзыв Очень люблю свиную шейку, пробовала много где, но из всех мне понравилась именно от Самсон. Нарезка у шейки хорошая, равномерная, прослойки жира небольшие, все как надо. Готовлю обычно в духовке, мариную в специях и добавляю буквально капельку майонеза и горчицы. Получается всегда очень сочное и вкусное мясо, которое тает во рту. Оно легко нарезается, жир с шейки не течет ручьем, всего в меру. Качеством довольна.
Достоинства:
  1. Сочность, качество, нежность
Недостатки:
  1. Нет.

Отличная свиная шейка от бренда Самсон, вся семья в восторге!

Инна 8 января, 2024 год
Всегда стараюсь покупать именно свиную шейку, так как это самая нежная часть свинины. Конечно, сейчас большой выбор мяса на развес в фермерских магазинах и обычных супермаркетах. Но я ценю не только качество, но и свое время. Поэтому беру шейку в нарезке от Самсон.
С этим брендом я знакома давно, у них действительно вкусная и качественная свинина. Огромный плюс, что мясо продается в нарезанном виде, так что перед готовкой не нужно ничего дополнительно нарезать. Ломтики аккуратные, все одинакового размера. Есть небольшая жировая прослойка, но она только добавляет сочности мясу. В остальном, мясо чистое, никаких хрящей, косточек и т.д.
Готовится шейка легко и просто. Можно всего лишь добавить специи и обжарить на сковороде. Иногда я мариную мясо и запекаю в духовке с овощами. Шейка в любом виде получается сочной и очень вкусной. Мясо мягкое, нежное, не превращается в резину. Такую шейку с удовольствием едят мои дети, хотя они те еще гурманы) Одним словом - отличный продут. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Нежное мясо, аккуратная нарезка, быстро и легко готовится
Недостатки:
  1. Никаких

Свежая и вкусная свиная шейка с идеальной нарезкой от Самсон

Валерия 29 ноября, 2023 год
Недавно решила попробовать приготовить свинину, в Ленте увидела эту шейку в нарезке от бренда Самсон и заказала.
Прежде всего, хочу отметить не только качество самого мяса, но его идеальную нарезку. Все ломтики были одного размера и толщины, что априори упрощает готовку, так как на все кусочки нужно одно и то же время приготовления. Не нужно постоянно суетиться и проверять, что уже готово, а что еще нет. Готовила я ее очень просто, немного приправила и положила в разогретую сковородку на 5 минут с каждой стороны. Свинина была сочной, мягкой, нежной. Ужин получился просто обалденный. Обязательно куплю еще!
Достоинства:
  1. Одинаковая нарезка
  2. Мясо свежее, сочное и мягкое

Быстрый и неприхотливый ужин с шейкой Самсон

Лидия 30 октября, 2023 год
Свиную шейку Самсон я покупаю из-за удобства приготовления. Свинина продается уже в нарезанном виде - в упаковке несколько аккуратных ломтиков оптимального размера и толщины. Мне не приходится тратить время и силы, чтобы разделать мясо. Я просто покупаю упаковку мяса и сразу же приступаю к готовке.
Помимо этого меня радует качество. Мясо всегда в идеальном состоянии, сроки годности в порядке. Нет постороннего запаха и лишней влаги. Шейка очень вкусная, мясо само по себе нежное, а после приготовления получается сочным. Плюс во время приготовления оно практически не ужаривается, сохраняет в себе весь сок. Так что теперь я не трачу много времени и сил, чтобы приготовить вкусный ужин.
Достоинства:
  1. Уже в нарезке
  2. Отличное качество
  3. Вкус
Недостатки:
  1. Не увидела

Очень вкусная шейка, всем рекомендую!

Марина 28 сентября, 2023 год
Мне нравится готовить различные блюда, но не всегда есть время на свои кулинарные изыски. Но есть все равно хочется) В такие моменты меня всегда выручает охлажденная продукция. В частности - свиная шейка Самсон.
Впервые шейку Самсон я попробовала в прошлом году. С тех пор я всегда покупаю только ее. Мне нравится качество и вкус мяся. Но самое главное, что мясо продается уже в нарезке. Все ломтики одного размера, как на подбор уложены в упаковке. шейка чистая, без пленочек и с небольшой жировой прослойкой. Я просто добавляю специи и отправляю шейку на сковороду. Свинина очень сочная, она практически не ужаривается. Шейка получается мягкой, нежной и очень вкусной.
Такую нарезку спокойно можно приготовить и для праздничного стола. Мне понравилась запекать ее с добавлением помидора и майонеза. Получилось вкусное мясо по-французски)
Достоинства:
  1. Аккуратная нарезка
  2. Качество мяса
  3. Очень сочно и нежно
Недостатки:

Качество на высоте, спасибо бренду Самсон!

Людмила 30 августа, 2023 год
Всем известно, что шейка - самая нежная часть свинины. Именно поэтому она меня и привлекает. Но мне не всегда хочется возиться с мясом - ведь нужно выбрать хороший кусок, разделать его, а только потом уже готовить. Все желание отпадает. В таком случае меня очень хорошо выручает Самсон.
Свиная шейка Самсон продается уже в нарезке - одинаковые аккуратные ломтики, как на подбор выложены в упаковке. Они оптимального размера и толщины, подходят и для отбивных, и для мяса по французски.
По качеству у меня никаких вопросов не возникло, видно, что в производстве используется только отборная свинина. Вкус этому подтверждение - шейка очень сочная и нежная, после приготовления практически не ужаривается, сохраняет весь сок внутри. Мясо легко нарезается и жуется, за это огромный плюс. Так что смело рекомендую шейку в нарезке от бренда Самсон.
Достоинства:
  1. Отличное качество
  2. Нежное и сочное мясо
  3. Удобный формат
Недостатки:
  1. Их нет

Выбираю шейку только от Самсона)

Алина 2 апреля, 2023 год
Для меня свиная шейка от Самсона - находка среди охлажденного мяса. Я обожаю свинину, но на ее приготовление уходит много времени. Поэтому вот такое мясо в нарезке отлично меня выручает. Я сделала выбор именно в пользу Самсона, так как у этого производителя вся продукция отличается высоким качеством и чистым составом. Шейка, конечно же, не исключение, поэтому я покупаю только ее)
Шейка... Читать отзыв
Шейка - это самая мягкая часть свинины. Из нее можно приготовить всевозможные блюда, мне же больше всего нравится мариновать ее и обжаривать на сковороде. Мясо уже нарезано на тонкие аккуратные ломтики, поэтому мне остается только добавить специи, маринад и отправить на сковороду. Мне нравится, что свинина абсолютно не жирная и не сухая, наоборот мясо получается очень мягким и сочным. После обжаривания на сковороде остается сок, а сами ломтики слегка ужариваются. Есть такое мясо одно удовольствие, оно не только вкусное, но и очень сытное. Подойдет как для полноценного обеда, так и для ужина.
Достоинства:
  1. Мягкое сочное мясо
  2. Нежирное
  3. Нарезано на аккуратные ломтики

Быстро и вкусно!

Фаина 27 февраля, 2023 год
Шейку от Самсона я покупаю регулярно. У нас в семье любят мясо, поэтому свинина в нарезке это не только вкусно, но и отличная экономия времени. Все уже нарезано на удобные ломтики, которые остается только приготовить. Маринуется такое мясо тоже быстро, кусочки оптимальной толщины, так что соусам и специям требуется меньше времени, чтобы напитать мясо.
Сама по себе шейка - самая мягкая... Читать отзыв
Сама по себе шейка - самая мягкая и нежная часть свинины, с ней можно приготовить большое количество разнообразных блюд. Мясо чистое, без хрящей и косточек, а жировая прослойка минимальна. При обжаривании нет излишек жидкости, при этом мясо сохраняет свою сочность. Шейка получается нежной, легко разрезается и жуется.
Достоинства:
  1. Отличное качество мяса
  2. Экономия времени при готовке

Мягкая и нежная свинина

Евгения 17 ноября, 2022 год
Я не люблю жесткое мясо, поэтому предпочитаю у Самсона брать свиную шейку. Шейка - это самая мягкая часть свинины, и из нее получаются очень нежные блюда. Даже в сыром виде выглядит очень аппетитно - мясо ярко красного цвета, хороший мясной запах, жидкости лишней в упаковке нет. Сама по себе шейка не жирная - 14 г. жиров, но небольшая жировая прослойка... Читать отзыв Я не люблю жесткое мясо, поэтому предпочитаю у Самсона брать свиную шейку. Шейка - это самая мягкая часть свинины, и из нее получаются очень нежные блюда. Даже в сыром виде выглядит очень аппетитно - мясо ярко красного цвета, хороший мясной запах, жидкости лишней в упаковке нет. Сама по себе шейка не жирная - 14 г. жиров, но небольшая жировая прослойка все же есть. В остальном, я бы не сказал, что мясо тяжелое для пищеварения.
Готовлю шейку обычно на сковороде, добавляю специи, соус и обжариваю на разогретой сковороде. Ломтики не слишком толстые, поэтому свинина и маринуется быстро, и прожаривается хорошо. На выходе мы получаем шикарный мясной ужин - нежное ароматное мясо. Гарнир советую овощной, любой салат или овощи на пару.
Шейка свиная в нарезке Самсон - Мягкая и нежная свинина
Достоинства:
  1. Качественное нежирное мясо
Недостатки:

Самая лучшая свинина только у Самсона

Дарья 25 октября, 2022 год
Это мясо купила совершенно случайно. Я искала стейки для мяса по-французски, но когда увидела в магазине шейку от Самсона, то не смогла пройти мимо) Я сразу же обратила внимание на внешний вид мяса - насыщенный цвет и достаточно плотные ломтики с небольшой жировой прослойкой. Мяса в одной упаковке на 400 гр, поэтому одной такой пачки спокойно хватает на полноценный ужин.... Читать отзыв Это мясо купила совершенно случайно. Я искала стейки для мяса по-французски, но когда увидела в магазине шейку от Самсона, то не смогла пройти мимо) Я сразу же обратила внимание на внешний вид мяса - насыщенный цвет и достаточно плотные ломтики с небольшой жировой прослойкой. Мяса в одной упаковке на 400 гр, поэтому одной такой пачки спокойно хватает на полноценный ужин.
Перед запеканием я слегка отбила ломтики, чтобы они лучше промариновались в майонезе. Затем выложила помидоры, лук, присыпала сыром и отправила в духовку. На все это у меня ушло около часа, свинина за это время полностью приготовилась. Шейка сама по себе мягкая, поэтому мясо получилось просто отпад. Теперь буду знать, что для запекания лучше покупать шейку от Самсона) Шейка свиная в нарезке Самсон - Самая лучшая свинина только у Самсона

Вкуснейшая натуральная свинина!

Алина Сахарова 31 августа, 2017 год
Всем привет! Пишу отзыв об этом мясном продукте, потому что очень довольна его качеством. Купила впервые свиную шейку этой торговой марки. В магазине Spar где-то за 280 руб. Меня привлекла необычная упаковка, продукт сразу выделяется на полке. Решила попробовать.
Принесла домой свинину, решила приготовить: просто пожарить на сковороде, так как не было времени на другие эксперименты. Добавила немного масла, обжарила кусочки шейки где-то по 4 минуты с каждой стороны. Мясо отлично выглядело во время приготовления, равномерно прожарилось. Жира было в мясе минимально (прикладываю фото).
Шейка свиная в нарезке Самсон - Вкуснейшая натуральная свинина!
На вкус шейка отличная получилась! сочная, но не жирная. Свинина свежая, без специй без добавок. Структура мяса в целости и сохранности, прожилок никаких нет. Достойный вариант мясного блюда, мне очень понравилось!

Шейка свиная в нарезке Самсон - Вкуснейшая натуральная свинина!
Достоинства:
  1. Без добавок, натуральная, минимум жира

Мясная продукция

Балтптицепром
Балтптицепром

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Бифштексы из говядины Самсон
Бифштексы из говядины Самсон