Идеальный вариант для мяса по-французски - Отзывы о Шейка свиная в нарезке Самсон

Шейка свиная в нарезке Самсон
Отзыв написан 30 января, 2024 год 0 просмотров
Я обожаю свинину и чаще всего готовлю именно из этого мяса. Моим коронным блюдо считается мясо по-французски - вся семья ест с большим удовольствием) А чтобы не тратить много времени и сил на разделку мяса, я покупаю свиную шейку в нарезке от бренда Самсон.
Шейка идет небольшими ломтиками, каждый кусочек аккуратно уложен в упаковку. Мясо без пленок и хрящей, жировая прослойка есть, но ее совсем немного.
Перед приготовлением я добавляю любимые специи, сверху крупный ломтик помидора, майонез и сыр. Все это я отправляю в духовку. Спустя 15-20 минут вкусный ужин готов. Мясо получается нежным, каждый кусочек при запекании сохраняет в себе весь сок. А благодаря майонезу и помидорам получается нереально вкусно)
Шейка свиная в нарезке Самсон - Идеальный вариант для мяса по-французски

Достоинства:
  1. Аккуратная нарезка, сочное и нежное мясо
Недостатки:
  1. Не увидели

Отзывы о мясной продукции

Атяшево Колбаски Охотские

Мясная продукция
4.8
243 просмотра
Колбаски АТЯШЕВО Колбаски понравились брал в магните,не жирные приятный вкус буду брать ещё как перекус очень хороши,спасибо за продукцию.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Олег! Благодарим вас за отзыв о нашем продукте! С уважением, МПК Атяшевский