Самая лучшая свинина только у Самсона - Отзывы о Шейка свиная в нарезке Самсон

Отзыв написан 25 октября, 2022 год 1 просмотр
Это мясо купила совершенно случайно. Я искала стейки для мяса по-французски, но когда увидела в магазине шейку от Самсона, то не смогла пройти мимо) Я сразу же обратила внимание на внешний вид мяса - насыщенный цвет и достаточно плотные ломтики с небольшой жировой прослойкой. Мяса в одной упаковке на 400 гр, поэтому одной такой пачки спокойно хватает на полноценный ужин.
Перед запеканием я слегка отбила ломтики, чтобы они лучше промариновались в майонезе. Затем выложила помидоры, лук, присыпала сыром и отправила в духовку. На все это у меня ушло около часа, свинина за это время полностью приготовилась. Шейка сама по себе мягкая, поэтому мясо получилось просто отпад. Теперь буду знать, что для запекания лучше покупать шейку от Самсона) Шейка свиная в нарезке Самсон - Самая лучшая свинина только у Самсона

Отзывы о мясной продукции

Мясная продукция
4.8
Рекомендую! Периодически беру охотские колбаски. Прекрасно подходят для горохового супа, только немного надо обжарить на сковороде с морковкой и лучком. Рекомендую!
Атяшево Ответ представителя Атяшево
понедельник, 13 мая
Добрый день, Анастасия! Спасибо, что выбираете наши продукты! С уважением, МПК Атяшевский

Мясная продукция

Чебупицца пепперони