Shhmarket интернет-магазин отзывы

6 отзывов / 2491 просмотр

Обман 100%

Гость 23 июня, 2022 год
Отправили б/у чехол.
Сказали что поменятют в течении месяца.
Прошло 1,5 месяца, на сообщения не отвечают.
Б/у чехол за 2500 руб.
Не советую покупать у них ничего.

осторожно мошенники

Гость 15 октября, 2021 год
mad
Не покупайте в этом магазине ничего, китайские подделки по цене оригинала.
Купила магнитный чехол якобы из закаленного стекла, оригинальный стоит 2500р, за эти деньги получила пластиковую китайскую подделку на 300р с али, на мою претензию сказали отправляйте обратно, товар отправила и перестали отвечать. Результат -2500р, ни чехла ни денег.

2 раза косячили!

Гость 20 августа, 2020 год
Покупала в этом магазине 3 раза,в первый раз заказ был идеально оформлен и пришёл быстро! А вот во второй раз заказывала 2 разных чехла, как оказалось одного из этих чехлов не было в наличии, об этом меня не предупредили, а сделали по умному- положили чехол ооочень похожий на него, только подешевле, думали не замечу разницу! Ладно, спустя время решила сделать... Читать отзыв Покупала в этом магазине 3 раза,в первый раз заказ был идеально оформлен и пришёл быстро! А вот во второй раз заказывала 2 разных чехла, как оказалось одного из этих чехлов не было в наличии, об этом меня не предупредили, а сделали по умному- положили чехол ооочень похожий на него, только подешевле, думали не замечу разницу! Ладно, спустя время решила сделать новый заказ, мало того что мне положили чехол на другую модель, так ещё ждала я свой чехол 2 недели, это конечно проблема не их, а курьерской службы, но все же у этого магазина всё через одно место! Не советую!! И да, накрутка у них бешеная!

Купил чехол

Олег 10 июля, 2020 год
Сделал 3 заказ в этом магазине. В том числе детский чехол. Все отлично. Ребёнок рад. Видимо Автор отзыва выше-конкурент магазина))))

Отличный магазин

Денис 21 июня, 2020 год
Купили Детский чехол, отличный! Одевается легко, Углы чехла заходят на переднюю часть планшета. Защищает прекрасно. Сам чехол без запаха, легко моется в теплой воде при необходимости. Советую.
Достоинства:
  1. Сам чехол без запаха, легко моется в теплой воде при необходимости
Недостатки:
  1. Пока нет

Не советую

Гость 14 февраля, 2018 год
Не советую что-либо покупать в Shhmarket.ru. Купили в данном интернет магазине детский чехол для IPad Air2 "Happy Hands", на сайте указано :Материал исполнения: эко-силикон, что не соответствует правде. На самом деле чехол выполнен из твердого, не эластичного материала, поэтому, на планшет его одеть так и не удалось. Связались с менеджером интернета, рассказали о проблеме, но ответ был получен :... Читать отзыв Не советую что-либо покупать в Shhmarket.ru. Купили в данном интернет магазине детский чехол для IPad Air2 "Happy Hands", на сайте указано :Материал исполнения: эко-силикон, что не соответствует правде. На самом деле чехол выполнен из твердого, не эластичного материала, поэтому, на планшет его одеть так и не удалось. Связались с менеджером интернета, рассказали о проблеме, но ответ был получен : "всем нравится".

Аксессуары

TSUM Collect