Шиномонтаж Rsrota.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Качество. Адекватные цены. Оперативность

Павел 11 декабря, 2020 год
Позвонил, записался по времени! Приехал: встретили чай кофе быстро всё сделали и поехал !! Парни знают своё дело !!! Так держать !!!! А ЦЕНЫ БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТУПНЫ !!!

Ремонт двигателя

Вадим 10 декабря, 2020 год
Приятное впечатление от первого посещения. Решения принимают быстро и взвешенно, запчасти находятся так же. Цены-приемлемые. Обращение вежливое. Спасибо!

Профессиональный сервис

Василий 25 февраля, 2020 год
Профессиональный сервис, внимательное отношение к клиентам и их автомобилям, чёткие сроки выполнения ремонта, демократические цены при высоком сервисе. Уже обслуживаюсь не один год и обслужил не одну машину. Рекомендую всем, кто ценит качество, а не понты (редко встретишь СТО которое после ремонта, действительно держат гарантию качества выполненных работ и использовании деталей

Спасибо за работу

Василий 20 декабря, 2019 год
Я редко пишу отзывы, но тут решился написать. Была ситуация с ремонтом диска. Ситуация стандартная - Жена влетела задним колесом в открытый люк, как результат диск дико погнулся и лопнул. Первый порыв был купить новый, но такой же просто не нашел. Решил привезти ребятам в Rosta.ru, что на Щербинке, ребята сказали, что попробуют и сделали!!! Огромная... Читать отзыв Я редко пишу отзывы, но тут решился написать. Была ситуация с ремонтом диска. Ситуация стандартная - Жена влетела задним колесом в открытый люк, как результат диск дико погнулся и лопнул. Первый порыв был купить новый, но такой же просто не нашел. Решил привезти ребятам в Rosta.ru, что на Щербинке, ребята сказали, что попробуют и сделали!!! Огромная им за это благодарность. Так что всячески рекомендую!
Заодно тут и переобулся.

КорСтоп
КорСтоп

Алтушка
Алтушка

Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)
Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)