Шины Кама 301 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
4 отзыва / 1254 просмотра

в целом не плохо

Грачев Даниэль 22 февраля, 2024 год
Я пользовался этими шинами на своем автомобиле в течение некоторого времени и остался доволен их производительностью. Они хорошо справляются с различными дорожными условиями и обладают достаточной степенью долговечности. Кроме того, их цена доступна, что делает их привлекательным выбором для тех, кто хочет получить качественные шины по приемлемой цене. Однако, стоит отметить, что иногда они могут проявлять некоторый шум при движении... Читать отзыв Я пользовался этими шинами на своем автомобиле в течение некоторого времени и остался доволен их производительностью. Они хорошо справляются с различными дорожными условиями и обладают достаточной степенью долговечности. Кроме того, их цена доступна, что делает их привлекательным выбором для тех, кто хочет получить качественные шины по приемлемой цене. Однако, стоит отметить, что иногда они могут проявлять некоторый шум при движении на высоких скоростях, что может быть немного раздражающим. В целом, я доволен шинами "Кама 301" и рекомендую их тем, кто ищет надежные и экономичные шины для своего автомобиля.
Достоинства:
  1. Надежность: Шины "Кама 301" отлично справляются с различными дорожными условиями, включая сухие и мокрые дороги, а также легкий бездорожье.
  2. Проходимость: Они обеспечивают хорошее сцепление с дорогой, что делает вождение более комфортным и безопасным.
  3. Долговечность: Шины имеют прочную конструкцию, что обеспечивает им длительный срок службы.
  4. Доступная цена: По сравнению с другими брендами, шины "Кама 301" предлагают отличное соотношение цены и качества.
Недостатки:
  1. Шум: Некоторые пользователи отмечают некоторый шум при движении на шинах "Кама 301", особенно на высоких скоростях.
  2. Комфорт: В сравнении с более дорогими моделями, шины "Кама 301" могут обеспечивать менее плавное и комфортное вождение на неровных дорогах.

Эконом вариант

Роман 8 февраля, 2022 год
Честно говоря не в большом восторге был от этой резины, на троечку. Но главное преимущество - это ее невысокая цена. Ставил на газель, Накатка в основном по городу. Для этих целей хватало. Окупались. Сейчас иногда ставлю нижнекамские Виатти Брину. Качество надо сказать выросло. Цена среди конкурентов не такая высокая, что радует.

Отличный вариант для экономичных людей

Сергей Томин 26 мая, 2017 год
В прошлом году нужно было менять резину на лето, на своей 4 сезона отходил, на газели 2012. Решил нашу нижнекамскую купить. Сначала на двух передних поменял, понравилось. Купил и на задние. Никаких нареканий нет. Отличая резина.
Дмитрий 25 мая, 2017 год
Хочу поделиться удачной покупкой. Купил по случаю смены старой резины на новую. Долго не знал, что же приобрести. Продавцы посоветовали как бюджетный и надёжный вариант каму 301. Оказалось, что при небольшой цене, она имеет отличное качество. Езжу газели с этими шинами уже второй год, никаких проблем нет. В непогоду не скользят по бездорожью, хорошо слушается руля, максимально короткий... Читать отзыв Хочу поделиться удачной покупкой. Купил по случаю смены старой резины на новую. Долго не знал, что же приобрести. Продавцы посоветовали как бюджетный и надёжный вариант каму 301. Оказалось, что при небольшой цене, она имеет отличное качество. Езжу газели с этими шинами уже второй год, никаких проблем нет. В непогоду не скользят по бездорожью, хорошо слушается руля, максимально короткий тормозной путь. Когда эти износятся думаю снова такие же купить.

Шины

Cordiant Comfort 2