FABIO BRUNO интернет-магазин отзывы

Клиентам фабрики Фабио Бруно

Гость 11 декабря, 2020 год
Не прочли вовремя отзыв и влипли в ту же историю. Не можем забрать даже образцы. А по нашим образцам фабрика изготовила изделия и пустили в продажу под своим брендом.

Клиентам фабрики Фабио Бруно

Гость 24 марта, 2020 год
Хотелось бы предупредить потенциальных заказчиков данной фабрики. Будьте внимательны! Обратилась за пошивом небольшой партии на Фабио Бруно, менеджер сказала ,что маленькие партии им не интересны, но она знает место где шьют не хуже и берутся за такие заказы. В итоге : пол года мне шили 30 сумок, абсолютно все с браком, выбиваю свои деньги. Отдельно хочу отметить что все участвующие... Читать отзыв Хотелось бы предупредить потенциальных заказчиков данной фабрики. Будьте внимательны! Обратилась за пошивом небольшой партии на Фабио Бруно, менеджер сказала ,что маленькие партии им не интересны, но она знает место где шьют не хуже и берутся за такие заказы. В итоге : пол года мне шили 30 сумок, абсолютно все с браком, выбиваю свои деньги. Отдельно хочу отметить что все участвующие в данном процессе были сотрудниками вышеуказанной компании. Надеюсь руководство возьмет на заметку.

Пришли отличные сумочки!

Ангелина 14 марта, 2018 год
Подруга посоветовала этот интернет-магазин, она давно здесь заказывает сумки, вот и я решила обновить свою коллекцию. Сумки я покупаю часто, цены на них знаю хорошо, но здесь удивились, что на кожаные сумки такая низкая цена, еще и акций море. Но сайт подругой проверенный, поэтому заказывать не боялась. Пришли мои сумочки, отличного качества, с дорогой фурнитурой, это сразу видно. Покупкой очень... Читать отзыв Подруга посоветовала этот интернет-магазин, она давно здесь заказывает сумки, вот и я решила обновить свою коллекцию. Сумки я покупаю часто, цены на них знаю хорошо, но здесь удивились, что на кожаные сумки такая низкая цена, еще и акций море. Но сайт подругой проверенный, поэтому заказывать не боялась. Пришли мои сумочки, отличного качества, с дорогой фурнитурой, это сразу видно. Покупкой очень довольна, спасибо большое!

Купила шикарную сумочку!

Ирина 7 марта, 2018 год
Буквально несколько дней назад получила свой первый клатч от FABIO BRUNO. Сумочка Dalia черного цвета – изящная и элегантная, несмотря на миниатюрность, весьма вместительная, что приятно порадовало. Пока не могу ничего сказать о том, как она в носке, но ее красота и качество – это просто эстетический восторг! Жду сезонного

Сумка качественного пошива!

Оксана Максимова 22 февраля, 2018 год
Купила сумку качественного пошива. Габариты ее соответствуют моим желаниям. Замки не заедают. Сумка серого цвета, вместе с добавлением черного. Сумка с длинным ремешком. Его нельзя регулировать. Кожа натуральная не тонкая, фурнитура цвета никель. Отлично выглядит. Советую. Хочется опять попасть на момент акции на сайте wowsumka.ru. На этом сайте можно купить сумку с большой скидкой, я так поняла что у бренда... Читать отзыв Купила сумку качественного пошива. Габариты ее соответствуют моим желаниям. Замки не заедают. Сумка серого цвета, вместе с добавлением черного. Сумка с длинным ремешком. Его нельзя регулировать. Кожа натуральная не тонкая, фурнитура цвета никель. Отлично выглядит. Советую. Хочется опять попасть на момент акции на сайте wowsumka.ru. На этом сайте можно купить сумку с большой скидкой, я так поняла что у бренда нет розничного сайта, есть только спец акции, которые они меняют несколько раз в месяц и не повторяются.

Прекрасные модели сумок

Ульяна 6 февраля, 2018 год
Коллекция осень-зима 2017/18 произведенная в России от известного бренда FABIO BRUNO - это широкий модельный ряд сумок, включающий в себя повседневные модели, стильные деловые сумки, а также изящные многофункциональные сумки и клатчи. Цветовая гамма моделей выполнена в актуальных сезонных цветах - только выдержанные, глубокие и чистые оттенки.

Аксессуары

Лента гипермаркет