Школа им. Поленова В.Д. № 1231, Москва отзывы

Москва, Смоленская наб., 5/13
Школа № 1231 с углубленным изучением языков, Москва

Отличная школа

НР 8 февраля, 2022 год
Дочь учится в школе им. Поленова, очень нравится. Прекрасная директор, очень патриотичный человек. В школе 1231 всё в порядке с уважением детей и отношением между учениками и учителями. Уровень образования достойный. При малейших недопониманиях и конфликтных моментах с учениками работают опытные педагоги. Ни о какие наркотиках там речи нет это всё враньё.
Есть такая известная поговорка про то, кто себе... Читать отзыв
Есть такая известная поговорка про то, кто себе везде грязь находит.

Тиунова - пособничество наркомании

my.favorite.box@gmail.com 23 сентября, 2020 год
Мой ребенок учится в московской школе 1231, директором которой является Тиунова В.В. В школе продают наркотики, в туалетах курят. Родители, которые возмущаются происходящим и пытаются поднять данный вопрос, госпожа Тиунова запугивает плохими оценками, отчислениями, неуспеваемостью и пр. Многие родители смиряются и решают вопрос один-на-один с ребенком, многие переводят в другие школы, а наркомания в 1231 тем временем процветает благодаря пособничеству... Читать отзыв Мой ребенок учится в московской школе 1231, директором которой является Тиунова В.В. В школе продают наркотики, в туалетах курят. Родители, которые возмущаются происходящим и пытаются поднять данный вопрос, госпожа Тиунова запугивает плохими оценками, отчислениями, неуспеваемостью и пр. Многие родители смиряются и решают вопрос один-на-один с ребенком, многие переводят в другие школы, а наркомания в 1231 тем временем процветает благодаря пособничеству Тиуновой, которая боится огласки и последствий!!!
Дмитрий 13 мая, 2014 год
Мы школой довольны. Старший сын уже в 8 классе, а младший во 2-ом. Конечно, были разные ситуации, но всегда удавалось решить. Педагоги хорошие. Когда старший заканчивал начальную школу, думали с женой перевести его в гимназию, даже экзамены сдали, но потом решили, что нечего дергаться. Вобщем, даже не пожалели, что оставили. Он у нас можно сказать отличник))), в последнем классе сдадим... Читать отзыв Мы школой довольны. Старший сын уже в 8 классе, а младший во 2-ом. Конечно, были разные ситуации, но всегда удавалось решить. Педагоги хорошие. Когда старший заканчивал начальную школу, думали с женой перевести его в гимназию, даже экзамены сдали, но потом решили, что нечего дергаться. Вобщем, даже не пожалели, что оставили. Он у нас можно сказать отличник))), в последнем классе сдадим на дополнительные и я уверен, что с такой подготовкой он сам сдаст экзамены в университет. Жаль, что педагогический состав поменялся, старый был намного лучше, но и новые уже осваиваются и отвечают запросам родителей. Деньги, конечно собираем на нужды класса, но от этого никуда. По поводу начальной школы хочу отметить, что она намного сильнее старшей. Отдельное спасибо директору.
Хочу еще отметить, что многие родители возмущаются по поводу отношения учителей, но как родитель двух детей, могу с уверенностью сказать, что ни разу ни у старшего, ни у младшего в классе не возникало с педагогами нерешаемой ситуации. Все зависит от человека. Не нужно навешивать на педагога все проблемы своего ребенка, прежде всего надо воспитывать свое чадо дома.
Адрес: Москва, Смоленская наб., 5/13
Телефон: +7 (499) 241-24-04