Видутина Оксана Вячеславовна - Отзывы о Школа 1466 им.Н.Рушевой

Школа 1466 им.Н.Рушевой
Отзыв написан 25 марта, 2022 год 108 просмотров
Оксана Вячеславовна по образованию воспитатель детского сада. Окончила педагогическое училище в глухом поселке брянской области.
А дальше произошел головокружительный карьерный взлет из детского сада в директоры школы(промолчу как).Потом закончила какую то заочку - нужно было получить высшее чтоб занимать должность директора.
Набрала себе много агрессивных и жестоких заместителей и ими, чтоб не замарать свои ручки выживает из школы неугодных сотрудников. Организует травлю сотрудника родителями детей или педколлективом.
Очень любит брать подруг и знакомых к себе на работу.
Вообще любит изображать барыню, забывая что школа не её частная, а государственная.
Если можно урвать случай и где то легально не доплатить, то она не доплатит, навесив дополнительные обязанности просто так вам. Крайне жадная и экономит каждую копейку. В школе для детей туалетная бумага в туалетах как наждачная, серая грубая картонная. Ремонт дешевый и местами обшарпан. Как учитель вы будете покупать себе все необходимое для работы сами, канцелярию, бумагу в принтер и.т.д. Сидит она прочно и навсегда на своем месте и департамента образования не боится. Сами понимаете почему...





Комментарии к отзыву

Гость 18 октября, 2023 год
Ох, кто-то явно обиделся.
Гость 15 июля, 2023 год
Полностью согласен с автором статьи. 300%
Гость 17 января, 2023 год
Какой бред.


Школы Москвы: отзывы

Отзывы о школах Москвы. Каталог школ Москвы. Ваш отзыв о школах Москвы может быть очень важным для посетителей нашего сайта.