Праздник под названием " В гостях у бабушки" - Отзывы о СОШ № 1694 "Ясенево" с дошкольным отделением в Москве

Отзыв написан 2 ноября, 2018 год 267 просмотров
​24 10 18 г. в дет.саду в группе № 3, корпус 4 школы 1694 был праздник под названием " В гостях у бабушки". Были и сказки и игры и хороводы с детьми. Вели праздник несравненные Ольга Васильевна (Главная БАБУШКА) и Татьяна Николаевна ( самый главный помощник БАБУШКИ). Состоялся конкурс на рисунок лучшей овечки.(Главное что это не Долли - светлая ей память). Какое же это удовольствие и радость для ребят! Мой внук иногда говорит, что мы его забираем из сада типа рано. Нравится ему в саду, редко у детей такое бывает. Это заслуга не только таких прекрасных воспитателей, но и куратора Елены Валерьевны, методиста. И конечно спасибо директору Бокареву В. А. за подборку таких великолепных кадров для детей!!! Бабушка и дедушка Кулаева Геры.

Школы Москвы Москва: отзывы

Отзыв о Школы Москвы Москва. Отзывы о школах Москвы. Каталог школ Москвы. Ваш отзыв о школах Москвы может быть очень важным для посетителей нашего сайта.

Начальная школа № 1637, Москва

Детские сады, Москва, ул. Металлургов, 16а
Вопрос А сейчас тоже у детей есть дневной сон? До какого класса? Спасибо.
Адрес: Москва, ул. Рокотова, 8, корп.3
Телефон: +7 (495) 426-77-33