Школа английского языка English Tochka отзывы

Санкт-Петербург, 9-я лин. B. O., 59
Школа английского Алекса Рубанова

Благодарность Second Teacher

Вера 16 августа, 2022 год
Заканчиваю первый двухмесячный курс. Много лет пыталась учить английский и только с English Tochka получила возможность заниматься с удовольствием, спокойно, уверенно. И в этом особая заслуга Айтан. Ее доброжелательность, умение вселить уверенность - незаменимые качества преподавателя. Особо надо отметить ее дикцию, голос. Это наиважнейше. Лучшего помощника трудно представить. Айтан на этом месте незаменима. Надеюсь продолжать обучение только с ее помощью.... Читать отзыв Заканчиваю первый двухмесячный курс. Много лет пыталась учить английский и только с English Tochka получила возможность заниматься с удовольствием, спокойно, уверенно. И в этом особая заслуга Айтан. Ее доброжелательность, умение вселить уверенность - незаменимые качества преподавателя. Особо надо отметить ее дикцию, голос. Это наиважнейше. Лучшего помощника трудно представить. Айтан на этом месте незаменима. Надеюсь продолжать обучение только с ее помощью. Благодарность от всего сердца.

Довольна всем

Жуйкова Анна 26 июля, 2022 год
Уже более 3 лет пользуюсь курсами English Tochka. Часто захожу на свой аккаунт пересматриваю уроки. Несколько раз получала бесплатные курсы в подарок. Всегда везло с учителями, которые со мной общались по телефону. Сейчас взяла отдельно звонки. Моя новая second teacher Айтан очень интересно и понятно объясняет мне то, что я не понимаю. После звонков остаётся только позитивное впечатление!... Читать отзыв Уже более 3 лет пользуюсь курсами English Tochka. Часто захожу на свой аккаунт пересматриваю уроки. Несколько раз получала бесплатные курсы в подарок. Всегда везло с учителями, которые со мной общались по телефону. Сейчас взяла отдельно звонки. Моя новая second teacher Айтан очень интересно и понятно объясняет мне то, что я не понимаю. После звонков остаётся только позитивное впечатление! 🥰

Прошла курс intermediate c Айтан Багировой

Наталья Андропова 12 июля, 2022 год
Хороши преподаватель - беглый английский, качественная подготовка к каждому занятию, обязательность и пунктуальность. При этом истинно восточное терпение и вежливость. Очень живой диалог, интерес к собеседнику, хороший кругозор. Спасибо. Искренне рекомендую.

Рекомедую !

Гость 12 июля, 2022 год
Добрый день! Я закончил курсы в English Tochka c PreIntermediate до Advanced.Все круто. Большое спасибо second teachers, особенно Айтан. На уроках было все понятно, Айтан всегда все доходчиво объясняла. Всегда корректно поправят ошибку и объяснят эту ошибку. Это мотивирует на занятия и дает отличный опыт в общении! Рекомендую!!!

Благодарность second teacher

Полина Кондратьева 12 июля, 2022 год
Добрый день! Прошла несколько курсов в English Tochka. Очень рада, что выбрала данную платформу для изучения английского языка. Выражаю большую благодарность всем second teachers и огромную благодарность - Айтан❤️ Она прекрасный преподаватель, очень приятная девушка и супер энергичный человек! Понравился её формат обучения😍🥳

super-duper!

Евгений 12 июля, 2022 год
Добрый день!
Я закончил 5 курсов в EnglishTochka c Intermediate до Advanced.
Все понравилось и доволен результатом.
Большое спасибо всем first teachers, second teachers и особенно Айтан!
Хочется отметить её дикцию и произношение.
Было легко понимать английскую речь на слух, что немаловажно,
все-таки занятия проходят по телефону.
И спасибо за помощь по грамматике)

Отзыв о школе

Елена Ситтель 12 июля, 2022 год
Хочу поблагодарить школу за интересные уроки, плюс нужные материалы и проверки знаний. Благодарю особенно за поддержку и помощь в изучении second teacher Айтан, очень ответственный и очень отзывчивый преподаватель 🤗

Английский с нуля

Гость 12 июля, 2022 год
В школе и в институте учил немецкий, английских даже букв не знал. Через несколько курсов в Инглиш точка могу объясняться на бытовые темы в 90% случаев. Реально работает.

Отличное качество обслуживания

Гость 12 июля, 2022 год
Со школой English Tochka даже не хочется расставаться. Сильно привыкаешь к повседневной учёбе и к такому распорядку дня. Материал дают жизненный. И с Айтан было всё супер.

Рекомендую

Гость 12 июля, 2022 год
Вот и закончился мой образовательный трип по английскому языку вместе с English Tochka. Могу сказать одно, это лучшая школа из всех. Моя последняя ST Айтан понравилась мне больше всех, а я между причём проходила 5 курсов. На уроках было все понятно, а если не понятно, то Айтан объясняла все доходчиво и понятно. Если будете учиться в этой школе, обязательно говорите... Читать отзыв Вот и закончился мой образовательный трип по английскому языку вместе с English Tochka. Могу сказать одно, это лучшая школа из всех. Моя последняя ST Айтан понравилась мне больше всех, а я между причём проходила 5 курсов. На уроках было все понятно, а если не понятно, то Айтан объясняла все доходчиво и понятно. Если будете учиться в этой школе, обязательно говорите куратору чтоб вам назначили Айтан, не пожалеете! Самое главное-я отлично подтянула свой разговорный английский!

Рекомендую

Гость 9 июня, 2022 год
Английский начала учить с English Tochka (ранее был другой язык).От уровня к уровню занятия трансформируются в более сложные, и тут не обойтись без помощи Second Teacher- AITAN,с которой разговариваю 4 раза в неделю. Надо отметить выдержку, настрой преподавателя, готовность прийти на помощь, объяснить сложные моменты, которые становятся не очень понятны. Прекрасные видеоуроки, много новых выражений и слов. Очень благодарна... Читать отзыв Английский начала учить с English Tochka (ранее был другой язык).От уровня к уровню занятия трансформируются в более сложные, и тут не обойтись без помощи Second Teacher- AITAN,с которой разговариваю 4 раза в неделю. Надо отметить выдержку, настрой преподавателя, готовность прийти на помощь, объяснить сложные моменты, которые становятся не очень понятны. Прекрасные видеоуроки, много новых выражений и слов. Очень благодарна всему коллективу за создание этих курсов.

Все понравилось

Гость 9 июня, 2022 год
Английский язык я учу давно, но читать и писать могла, а говорить для меня была огромная проблема. Благодаря Second Teacher ты по любому начнешь говорить. Мне очень понравился такой подход в этой школе. Огромное спасибо моему учителю Айтан, ты наверно самый лучший учитель, с тобой не стесняешься ошибаться, когда говоришь от этого очень легко говорить. Я в первый раз в... Читать отзыв Английский язык я учу давно, но читать и писать могла, а говорить для меня была огромная проблема. Благодаря Second Teacher ты по любому начнешь говорить. Мне очень понравился такой подход в этой школе. Огромное спасибо моему учителю Айтан, ты наверно самый лучший учитель, с тобой не стесняешься ошибаться, когда говоришь от этого очень легко говорить. Я в первый раз в путешествии говорю на английском и это кайф. И самое главное это Second Teacher , если сначала вам не понравился, смело меняйте. Я тоже так сделала. И Айтан золотце, огромное спасибо.
English Tochka Ответ представителя English Tochka 19 октября, 2022 год
Добрый день! Спасибо за теплые слова! Очень рады, что обучение вам понравилось!

Большое спасибо!!

Гость 7 июня, 2022 год
Несколько дней назад закончил очередной курс. Хочется отметить структурированный и захватывающий метод преподавания. Особенно - фишка с звонками Second Teacher! Огромное спасибо моему преподавателю - Айтан, за выдержку и умение простым языком донести сложное!!! Ещё раз большое спасибо за обучение!!!smiledrinksgood
English Tochka Ответ представителя English Tochka 19 октября, 2022 год
Спасибо за высокую оценку школы и преподавателя! Очень рады, что вам нравится с нами учитсья! Дальше больше!

Супер Школа

Гость 7 июня, 2022 год
Закончила курс intermediate 2.0. Прекрасное закрепление информации, полученной в предыдущем курсе.
Хочется выразить огромную благодарность ST Айтан!
Она разъясняла все трудные моменты грамматики, постоянно была на связи, а самое главное - эмоционально поддерживала в те моменты, когда казалось, что совсем ничего непонятно)))
Школа English Tochka, спасибо Вам за таких крутых специалистов и прекрасно подобранный материал!!
English Tochka Ответ представителя English Tochka 19 октября, 2022 год
Добрый день! Наши преподаватели - профессионалы своего дела! Мы очень рады, что вы с нами и что не останавливаетесь на достигнутом. Так держать!

Гость 7 июня, 2022 год
Курс хороший) понравилось то, что много новых фраз, выражений и слов смогла выучить) Спасибо моему Second Teacher Айтан🙏🏻 Очень интересно было разговаривать на разные темы🙈 И еще отдельное спасибо Айтан за вовлеченность в разговоре и обратную связь🙈

Эффективно

Гость 20 мая, 2022 год
Курс мне подошел идеально, так как нарабатывает привычку каждый день говорить на английском и делать небольшие задания, узнавать новые правила. Рекомендую.
У меня было два преподавателя: Валерия и Айтан. У каждой свой подход к общению и преподаванию, обе понравились.
English Tochka Ответ представителя English Tochka 19 октября, 2022 год
Добрый день! Наша методика действительно основана на небольших ежедгневных подходах к обучению. Так и достигается прогресс!

Виталий 18 мая, 2022 год
Занимаюсь в онлайн школе Инглиш точка уже больше 2 лет. Очень удобно, а самое главное эффективно! Система рабочая, но и это не самое главное! Самым важным является то, что они смогли качественно подобрать преподавательский состав для практических занятий. Отдельное спасибо хочется сказать преподавателю Айтан🙏🏻 Без преувеличения самый лучший секонд тиче, который любит свою работу и своих студентов. Айтан очень доступно... Читать отзыв Занимаюсь в онлайн школе Инглиш точка уже больше 2 лет. Очень удобно, а самое главное эффективно! Система рабочая, но и это не самое главное! Самым важным является то, что они смогли качественно подобрать преподавательский состав для практических занятий. Отдельное спасибо хочется сказать преподавателю Айтан🙏🏻 Без преувеличения самый лучший секонд тиче, который любит свою работу и своих студентов. Айтан очень доступно все объясняет и профессионально проводит практические занятия! Если бы все были как Айтан, учиться было бы проще и приятнее ) в целом выражаю всей команде Инглиш точка благодарность за качественную работу. Кураторы всегда на связи 🤙 в общем, рекомендую
English Tochka Ответ представителя English Tochka 19 октября, 2022 год
Виталий, спасибо за теплые слова! Очень рады, что вы с нами уже больше 2 лет! Так держать!

Гость 13 мая, 2022 год
Функция «второй учитель» полезна, т к дисциплинирует. Занималась с Айтан, очень доступно, простым языком объясняет сложную грамматику. Понравились уроки Стивена. Посоветовала школу друзьям !

Прекрасный преподаватель

Гость 13 мая, 2022 год
Занимался с Айтан в ингшишь точка. Очень понравилось! Очень внимательная и тщательная. Хорошо разговорился за курс. Значительно продвинулся в навыке усной речи. С удовольствием повторно обращусь.

Отличное качество предоставления услуг

Гость 13 мая, 2022 год
Обучение в данной школе мне помогло в изучении и практике английского. Мне нравиться система обучения и преподнесение материала. Хороший преподавательский состав. Планирую обучаться дальше.

Заговорил здесь на английском

Кирилл 13 мая, 2022 год
1-2 курса брать здесь по мне да к мало. Если с доп временем то может и норм. А так отучился здесь в прошлом с elementary до upper intermediate и довольно хорошо заговорил. Недавно получил курс в подарок потому что привёл студентов. Прошёл, в целом доволен. Как всегда, гибко, современно, Second teacher была у меня Айтан. Отметил самоотдачу и заинтересованность... Читать отзыв 1-2 курса брать здесь по мне да к мало. Если с доп временем то может и норм. А так отучился здесь в прошлом с elementary до upper intermediate и довольно хорошо заговорил. Недавно получил курс в подарок потому что привёл студентов. Прошёл, в целом доволен. Как всегда, гибко, современно, Second teacher была у меня Айтан. Отметил самоотдачу и заинтересованность в моем успехе.

Second Teacher

Елена 13 мая, 2022 год
Главная особенность и находка школы - это Second Teacher. Если вам с учителем повезло - курс вам понравится и принесёт свои плоды. Мне повезло, хотя не сразу. Пришедшая на смену Айтан принесла с собой мотивацию продолжать и дала много полезного. Стоит упомянуть и двух ребят, которые на видеоуроках. Прекрасная подача материала, понятные объяснения.
Достоинства:
  1. Second teacher
  2. Видео к урокам
Недостатки:
  1. Очень всё галопом. Не успеваешь усваивать материал.

Мария, Томск

Гость 13 мая, 2022 год
Прошла несколько курсов, формат очень интересный, на мой взгляд - эффективный, личный кабинет удобный. Ежедневные звонки Second Teacher держат в тонусе, что усиливает эффективность. Занималась с Айтан и хочу отметить её мастерство, доступность толкования сложных моментов, подготовленность к каждому уроку, охват всех методических материалов и тщательная их проработка, аккуратность и скрупулёзность! Спасибо!

Учителя, которых мы давно ждали

Леся 13 мая, 2022 год
Самое главное это second teacher, со мной работала Айтан, она прекрасно обьясняет, строит программу учитывая слабые и сильные стороны ученика, и что очень важно мотивирует учится и вкладываться в процесс обучения. Спасибо

Английский для всех

Браго Анжела 13 мая, 2022 год
Фишка школы в живом общении на английском . Такого нет нигде это здорово помогает продвинуться в изучении языка.
Достоинства:
  1. Делаешь когда можешь все задания
  2. Общение на английском
  3. Обратная связь
Недостатки:
  1. Очень быстро

Englishtochka. Удобно, просто, интуитивно!

Руслан А 13 мая, 2022 год
Прошел четыре курса, всем в принципе доволен. Лучшее что есть в этой школе - это second teacher.
Формат школы очень подходит для работающих людей.
Мне кажется лучшее соотношение цена-качество в этой школе.

Благодарности

Алина 4 мая, 2022 год
Я благодарна онлайн-школе English Tochka за нужную и интересную информацию,доступные уроки и прекрасных учителей.
Материалы курса правда интересные и полезные,были темы как сложные,так и легкие. Но если что-то было не понятно,то всегда можно было обратиться к Second Teacher,который поможет разобраться в теме и закрепить материал. Хочется отметить,что учителя здесь очень добрые и вежливые и уважительно относятся к студенту,не ругают за ошибки,на наоборот,помогают их разобрать и исправить. Также они могут посмеяться вместе со студентом и обсудить интересные и важные темы.
Иногда учителя опаздывали к назначенному времени,и у некоторых учителей иногда был бытовой шум на фоне(не помехи связи),который отвлекал от занятий. Но ведь все мы люди и у каждого из нас бывают разные обстоятельства.
Хочу ещё раз сказать огромное спасибо этой школе,благодаря ей я наконец смогла заговорить на английском,хотя раньше я об этом могла только мечтать. Желаю школе English Tocka развития и процветания,здесь очень интересно и комфортно.
Спасибо!)

Отзыв English Tochka

Надежда 22 апреля, 2022 год
Благодарю, Еnglish Tochka за обучение, все темы доступны для восприятия, очень нравиться система обучения 15-20 минут в день. Разговоры с Second Teacher помогают закрепить пройденный материал и разобрать сложные темы. Прошла 4 курса. Планирую и дальше заниматься.

Курс для тех, кто хочет научиться разговаривать на English

Наталья, учусь уже на уровне Pre-Intermediate. 21 апреля, 2022 год
Благодарю школу English Tochka за мои знания английского! Информация изложена понятно, уроки по продолжительности не более 20 минут, что облегчает изучение. Непонятный или тяжелый материал всегда можно обсудить с Second Teacher. Советую всем, кто будет изучать английский язык в этой школе - не бойтесь ошибаться и не бойтесь говорить! Ваш Second Teacher всегда корректно поправит ошибку и объяснит эту ошибку.... Читать отзыв Благодарю школу English Tochka за мои знания английского! Информация изложена понятно, уроки по продолжительности не более 20 минут, что облегчает изучение. Непонятный или тяжелый материал всегда можно обсудить с Second Teacher. Советую всем, кто будет изучать английский язык в этой школе - не бойтесь ошибаться и не бойтесь говорить! Ваш Second Teacher всегда корректно поправит ошибку и объяснит эту ошибку. Я благодарю своего Second Teacher Альвину за внимание и профессионализм! И самое важное - Вы сами в праве выбрать уровень, на котором будете заниматься!!!

Мне понравилось

Гость 21 апреля, 2022 год
Занятия в English tochka очень интересные. Есть сложные темы, но в помощь всегда для тебя будет Second Teacher. Разговоры проходят интересно и легко, всё объясняется и вопросы исчезают. Спасибо за этот преподавание Марине, она была моим помощником и другом)
Адрес: Санкт-Петербург, 9-я лин. B. O., 59
Телефон: +7 812 988-39-34