Школа Астрологии Инны Любимовой отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
34 отзыва / 3873 просмотра

Я стала другим человеком

Дарья 3 октября, 2019 год
Я пришла в Школу год назад и до сих пор удивляюсь, почему не сделала этого раньше. Я стала другим человеком! Успешным, уверенным в себе и своем будущем! Благодаря Школе астрологии я узнала об удивительных взаимосвязях людских судеб со звездами, планетами, цифрами. Астрология стала неотъемлемой частью моей жизни, моей тайной и страстью. Спасибо, дорогая Инна, за ваш профессионализм, теплоту и знания,... Читать отзыв Я пришла в Школу год назад и до сих пор удивляюсь, почему не сделала этого раньше. Я стала другим человеком! Успешным, уверенным в себе и своем будущем! Благодаря Школе астрологии я узнала об удивительных взаимосвязях людских судеб со звездами, планетами, цифрами. Астрология стала неотъемлемой частью моей жизни, моей тайной и страстью. Спасибо, дорогая Инна, за ваш профессионализм, теплоту и знания, которыми вы без остатка делитесь с нами!

Следуйте за мечтой

Виталина 9 сентября, 2019 год
Девочки, всем привет. Я хочу вам сказать - самое главное в этой жизни, это умение слышать и слушать себя. Снимите с себя шелуху общественного мнения, стереотипов и шаблонов - иногда сделать это нелегко, но чтобы стать счастливой необходимо. Так, я только в тридцать пять лет поняла, что хочу быть астрологом))) К счастью, с реализацией желания проблем не возникло - сейчас... Читать отзыв Девочки, всем привет. Я хочу вам сказать - самое главное в этой жизни, это умение слышать и слушать себя. Снимите с себя шелуху общественного мнения, стереотипов и шаблонов - иногда сделать это нелегко, но чтобы стать счастливой необходимо. Так, я только в тридцать пять лет поняла, что хочу быть астрологом))) К счастью, с реализацией желания проблем не возникло - сейчас я заканчиваю обучение в астрологической школе Инны Любимовой. Да, мне уже не 18, но я уверена, что впереди меня ждет много всего интересного - у меня большие планы на мое дальнейшее развитие. Создам сайт, наработаю клиентскую базу, уволюсь со старой работы и начну, наконец, заниматься любимым делом (и прибыльным).

Настоящая школа астрологии

Алина 19 сентября, 2019 год
Я проходила разные курсы по астрологии, но это было все не то… пока я не познакомилась с Инной! Школа астрологии — это потрясающие проект, которому нет аналогов! Я много путешествую, и здорово, что заниматься можно из любого города и страны. Видеоуроки выходят дважды в неделю, обучение можно легко совмещать с любой работой. После каждого видеоурока дается домашнее задание – какие-то... Читать отзыв Я проходила разные курсы по астрологии, но это было все не то… пока я не познакомилась с Инной! Школа астрологии — это потрясающие проект, которому нет аналогов! Я много путешествую, и здорово, что заниматься можно из любого города и страны. Видеоуроки выходят дважды в неделю, обучение можно легко совмещать с любой работой. После каждого видеоурока дается домашнее задание – какие-то более обширные, какие-то поменьше, но в целом я все прекрасно успевала. Все обучение делится на 6 модулей, у каждого своя тема… Всего 3,5 года – поверьте это как раз тот срок, который необходим для изучения всех тонкостей астрологии. А все эти краткие курсы на просторах инстаграма – это лишь выкачка денег из доверчивых пользователей… Тем более школа Инны лицензирована.

Занятия придают мне сил

Светлана 25 сентября, 2019 год
В Школу я попала благодаря желанию заняться чем-то новым в декрете. Раньше я немного читала об астрологии, мне было интересно разобраться во влиянии звезд на наши судьбы. Я наткнулась на Школу астрологии Инны Любимовой и решила начать серьезно учиться. Уже пойду на второй модуль, потому что обучение в Школе захватывает. Вебинары, видеоуроки с подробными объяснениями, а главное – практика и... Читать отзыв В Школу я попала благодаря желанию заняться чем-то новым в декрете. Раньше я немного читала об астрологии, мне было интересно разобраться во влиянии звезд на наши судьбы. Я наткнулась на Школу астрологии Инны Любимовой и решила начать серьезно учиться. Уже пойду на второй модуль, потому что обучение в Школе захватывает. Вебинары, видеоуроки с подробными объяснениями, а главное – практика и еще раз практика. С удовольствием погружаюсь в мир астрологии, занятия придают мне сил дальше работать над собой. Чувствую в себе желание стать профессиональным астрологом! Спасибо!