Уральский институт Повышения Квалификации и Переподготовки (УрИПКиП) отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Уральский институт Повышения Квалификации и Переподготовки (УрИПКиП)

Понравилось

Гость 20 марта, 2024 год
Доступный и содержательный курс. удобный сайт с круглосуточным доступом, училась в удобное время дня или ночи) Главное, вовремя сдавать практические задания и тогда не нужно будет нагонять группу. Итоговая аттестация была нервной, очень переживала как все будет проходить, но на деле все получилось отлично. Диплом прислали по почте еще и налоговый вычет за обучение получила)

Рекомендую

Алина 20 марта, 2024 год
Спасибо УРИПКиП за то как сильно изменилась моя жизнь. после прохождения курса я даже информацию воспринимать начала иначе. Как же важно проходить обучение по интересующему тебя направлению во взрослом осознанном возрасте. Только так возможно добиться результата и получить знания. Во время обучения очень чувствовалась заинтересованность педагогов в развитии студентов и понимании материала. Мне очень понравилось, буду рекомендовать знакомым!

Мне понравилось!

Михаил 18 марта, 2024 год
Курс который я прошел в Уральском институте переподготовки кадров полностью оправдал мои ожидания. Не скажу что было легко, особенно первые темы приходилось сидеть по несколько вечером и вычитывать лекции, но уже после первого месяца обучения дело пошло быстрее, привык, смог грамотно распределить свое время и стал гораздо меньше тратить время на обучения, получая прежний результат. По мне лекции очень доступны,... Читать отзыв Курс который я прошел в Уральском институте переподготовки кадров полностью оправдал мои ожидания. Не скажу что было легко, особенно первые темы приходилось сидеть по несколько вечером и вычитывать лекции, но уже после первого месяца обучения дело пошло быстрее, привык, смог грамотно распределить свое время и стал гораздо меньше тратить время на обучения, получая прежний результат. По мне лекции очень доступны, площадка удобная для обучения и огромный плюс, что не нужно тратить время на дорогу и присутствовать на занятиях лично.

Очень довольна!

Елена 7 февраля, 2024 год
Удаленный формат обучение это прекрасная возможность совмещать учебу, работу и семью. Лично у меня не было никаких проблем с распределением времени, все шло по плану с первых тем курса. Все работы у меня принимали вовремя и даже оставалось время на заслуженный отдых. Что касается материала, то здесь была проделана огромная работа, чтобы для студентов с нулевым опытом в этом направлении... Читать отзыв Удаленный формат обучение это прекрасная возможность совмещать учебу, работу и семью. Лично у меня не было никаких проблем с распределением времени, все шло по плану с первых тем курса. Все работы у меня принимали вовремя и даже оставалось время на заслуженный отдых. Что касается материала, то здесь была проделана огромная работа, чтобы для студентов с нулевым опытом в этом направлении обучение не показалось сложным и запутанным. Поэтому, все было очень комфортно. В случае возникновения вопросов можно было написать напрямую педагогам, если речь шла о понимании материала или обращаться к куратору, когда вопрос был связан с организационными моментами. В остальном, был создан общий чат для нашего потока, где мы с другими студентами обсуждали темы, ошибки, помогали друг другу и просто общались. Все отлично, очень довольна!

Все устроило

Гость 6 февраля, 2024 год
Удобная система обучения: и программа, и подача материала, и главное, формат. Каждая тема включала в себя не только теоретический материал для самостоятельного изучения, но и практическое задание, чтобы каждый студент мог применить полученные знания, а также получить проверку от педагога, понять какие ошибки были сделаны и как их можно исправить. Такой подход в полной мере позволял закрыть все пробелы и... Читать отзыв Удобная система обучения: и программа, и подача материала, и главное, формат. Каждая тема включала в себя не только теоретический материал для самостоятельного изучения, но и практическое задание, чтобы каждый студент мог применить полученные знания, а также получить проверку от педагога, понять какие ошибки были сделаны и как их можно исправить. Такой подход в полной мере позволял закрыть все пробелы и с полным пониманием перейти к следующей теме курса. Площадка для обучения понятная, все что нужно было доступно студенту в личном кабинете. Все отлично. рекомендую для обучения!

Рекомендую!

Ольга 5 февраля, 2024 год
Недаром говорят в 40 жизнь только начинается! Вот и мне, несмотря на возраст захотелось изменений и начать решила с професии. Мой супруг поддержал, мы с ним вместе начали искать варианты и пришли к выводу, что более грамотным ходом в данной ситуации будет сначала пройти обучение. Самым подходящим для меня был курс в удаленном формате. Все таки с основного места работы... Читать отзыв Недаром говорят в 40 жизнь только начинается! Вот и мне, несмотря на возраст захотелось изменений и начать решила с професии. Мой супруг поддержал, мы с ним вместе начали искать варианты и пришли к выводу, что более грамотным ходом в данной ситуации будет сначала пройти обучение. Самым подходящим для меня был курс в удаленном формате. Все таки с основного места работы я еще не ушла в тот момент и нужно было как то совмещать. После просмотра вариантов учебных заведений решили остановиться на УИПКиП. Выбирали по нескольким критериям и здесь все удачно совпало. Ни разу не пожалела о принятом решении. Все студенты были одной командой, у которой была цель и они двигались к ней очень уверенно, при этом, не забывая помогать своим будущим коллегам! Отдельное спасибо педагогическому составу за разъяснения сложных тем, за решение вопросов, за то что щедро делились своим опытом и поддерживали, когда сил уже не оставалось.

Хороший старт

Егор 7 января, 2024 год
Увлекательное путешествие в мир профессиональной переподготовки в формате онлайн окончен. Все темы пройдены, итоговая аттестация сдана, диплом получен, а это значит, что пора поделиться впечатлением своего опыта. С самого начала нас познакомили с нашим куратором, которая на протяжении всего обучения...

Рекомендую

Гость 6 января, 2024 год
Спасибо за возможность получить новые профессиональные навыки и познакомиться с современными методами решения стандартных задач в удаленном формате. Никаких сложностей в понимании материала, вся информация была изложена простым, доступным и понятным языком. Педагоги с большой опытом работы, было приятно разговаривать на одном профессиональном языке. Спасибо за актуальные и полезные знания.

Отличное соотношение цена и качество.

Виктория 5 января, 2024 год
Курс повышения квалификации по направлению государственный финансовый контроль в бюджетной сфере дал мне много абсолютно новых знаний, которые я уже применяю в работе. Отличное соотношение цена и качество. Не думала, что за такой короткий период могут действительно дать информативный материал.

Всё просто супер!

Anastasiya Rishetnikova 15 декабря, 2023 год
Очень рада, что прошла переподготовку именно в УРИПКИП. Выбирала исходя из трех факторов – рекомендации знакомых коллег, отзывы в интернете и само собой выбранная специальность. Понравилось, как организован процесс обучения, объем лекций и практических занятий. Вебинары сформулированы и построены методически грамотно.Обязательно будут рекомендовать вас знакомым, при необходимости.

Все отлично!

Алина 14 декабря, 2023 год
Нравится, как в УРИПКИП построен процесс обучения, ну и стоимость конечно человечная. Похожая программа у новоявленных онлай-университетов стоит в несколько раз дороже, а по отзывам… так себя. Здесь же я полностью довольна, считаю, что для обычного человека обучение должно быть полностью доступным. Много лекций и вебинаров, много информации и преподаватели отзывчивые. Класс!

Выражаю благодарность

Александр 13 декабря, 2023 год
Выражаю благодарность преподавательскому составу за прекрасно построенный процесс обучения. Прошел переподготовку в этом вузе. Очень понравились материалы с практическими занятия и сами занятия. Кроме того, здесь отличные вебинары и методические материалы. Кроме того, хотелось бы отметить разумную и адекватную стоимость, сразу ясно, что обучение делается для простых людей, а не олигархов.

замечательные педагоги, отзывчивые, добрые

Ирина 24 ноября, 2023 год
замечательные педагоги, отзывчивые, добрые, очень переживали за результаты своих студентов. При проверке самостоятельных работ оставляли большие развернутые комментарии для быстрого поиска и устранения совершенных ошибок. Приятное впечатление оставила работа куратора. в первые недели после начала курса очень подробно объясняла в общем чате работу отдельных разделов. Оплачивала обучение в рассрочку, быстро одобрили заявку и без первоначального взноса удалось начать обучение. Результатом... Читать отзыв замечательные педагоги, отзывчивые, добрые, очень переживали за результаты своих студентов. При проверке самостоятельных работ оставляли большие развернутые комментарии для быстрого поиска и устранения совершенных ошибок. Приятное впечатление оставила работа куратора. в первые недели после начала курса очень подробно объясняла в общем чате работу отдельных разделов. Оплачивала обучение в рассрочку, быстро одобрили заявку и без первоначального взноса удалось начать обучение. Результатом довольна, много новых и полезных знаний получила.

Очень удобная платформа для обучения онлайн

Настя 15 ноября, 2023 год
Очень удобная платформа для обучения онлайн, все продумано, личный кабинет понятный, у каждого студента индивидуальный доступ. Институт действительно заинтересован в обучении студентов, а не только выдаче корочки, поэтом отсидеться не получится. Каждая тема предполагает выполнение практического задания. Для перехода к следующей теме нужно получить зачет от педагога. Звучит страшно, но на деле педагоги оставляют хорошие разъяснения, которые помогают работать с... Читать отзыв Очень удобная платформа для обучения онлайн, все продумано, личный кабинет понятный, у каждого студента индивидуальный доступ. Институт действительно заинтересован в обучении студентов, а не только выдаче корочки, поэтом отсидеться не получится. Каждая тема предполагает выполнение практического задания. Для перехода к следующей теме нужно получить зачет от педагога. Звучит страшно, но на деле педагоги оставляют хорошие разъяснения, которые помогают работать с ошибками. В общем, обучения здесь рекомендую.

Мой период адаптации прошел быстро

Роза 10 ноября, 2023 год
Мой период адаптации прошел быстро. По мне обучение в институте не отличалось по специфике от обучения в другой оналйн школе. ТАк как опыт уже имелся, мне объяснения работы личного кабинета не потребовалось. Из плюсов могу выделить: педагогов, хорошая обратная связь, разъяснения при необходимости, свободное понимание тем и легкая подача материала. личный кабинет, нативно понятно где и что хранится, лекции открывались... Читать отзыв Мой период адаптации прошел быстро. По мне обучение в институте не отличалось по специфике от обучения в другой оналйн школе. ТАк как опыт уже имелся, мне объяснения работы личного кабинета не потребовалось. Из плюсов могу выделить: педагогов, хорошая обратная связь, разъяснения при необходимости, свободное понимание тем и легкая подача материала. личный кабинет, нативно понятно где и что хранится, лекции открывались постепенно по мере получения зачета. Групповой чат, здесь больше о людях который в нем были. Спасибо за помощь и отзывчивость. Из минусов: задержки при проверке самостоятельных работ в период высокой нагрузки. Наверное, неплохо бы добавить пару человек, чтобы успевать делать проверки в отведенное время. В остальном, все ок.

Обучался на переподготовке в УРИПКИП

антон 10 октября, 2023 год
Добрый день. Обучался на переподготовке в УРИПКИП по гражданскому и промышленному строительству. Материал интересный и актуальный. По окончанию курс выдали диплом по профессиональной переподготовке. Хотелось бы поблагодарить преподавателей и техническую поддержку – отличная обратная связь и своевременные ответы на вопросы.

урипкип понравился

МАксим 9 октября, 2023 год
При выборе курса искал варианты именно с дистанционным форматом, чтобы было удобнее совмещать с текущим местом работы. Скажу откровенно, был настроен скептически. По мне такой формат не может в полной мере дать необходимую базу знаний, особенно студенту без опыта в новом направлении. Решил рискнуть и не пожалел. Обучение оплачивал в рассрочку. Отношение к студентам дружелюбное, все помогали и в... Читать отзыв При выборе курса искал варианты именно с дистанционным форматом, чтобы было удобнее совмещать с текущим местом работы. Скажу откровенно, был настроен скептически. По мне такой формат не может в полной мере дать необходимую базу знаний, особенно студенту без опыта в новом направлении. Решил рискнуть и не пожалел. Обучение оплачивал в рассрочку. Отношение к студентам дружелюбное, все помогали и в организационных вопросах, и при возникновении сложностей с пониманием материала. В целом, лекции читаемые, написаны доступным языком. Но не обошлось без проблем, которые, к счастью, быстро решались.

Спасибо большое за образование)

Карина 7 октября, 2023 год
Все студенты с моего курса смогли пройти полный курс профессиональной переподготовки, а большая часть в ближайшие месяцы после получения диплома нашли работу. По мне, это отличный показатель качества обучения. Если вам нужна просто корочка, то точно не сюда. Я шла за знаниями и я получила результат на который рассчитывала. Спасибо педагогам за прекрасно подготовленные материалы для обучения.

Автор 4 октября, 2023 год
Подать заявку через сайт было несложно, рассмотрели быстро и зачислили на ближайший курс профессиональной переподготовки по направлению педагогика и методика начального образования. Моя рекомендация для обучения именно в Уральском институте повышения квалификации и переподготовки связана именно с высоким уровнем организации. Длительность курса рассчитана оптимально для получения новой профессии и при этом без перегрузки неопытных студентов. На сайте, где проходило... Читать отзыв Подать заявку через сайт было несложно, рассмотрели быстро и зачислили на ближайший курс профессиональной переподготовки по направлению педагогика и методика начального образования. Моя рекомендация для обучения именно в Уральском институте повышения квалификации и переподготовки связана именно с высоким уровнем организации. Длительность курса рассчитана оптимально для получения новой профессии и при этом без перегрузки неопытных студентов. На сайте, где проходило обучение у каждого студента был свой личный кабинет. Все отлично, диплом прислали быстро.

О своем выборе не пожалела.

Наталья 4 октября, 2023 год
О своем выборе не пожалела. Обучение в Уральском институте переподготовки кадров меня в полной мере устроило и дало именно тот результат на который я и рассчитывала. Обучением можно заниматься в любое удобное время для студента. Нет никакой спешки, никто не торопит, хотя и есть определенные временные ограничения для сдачи проверочных работ. Но отмечу, но выделенного времени с лихвой хватало для... Читать отзыв О своем выборе не пожалела. Обучение в Уральском институте переподготовки кадров меня в полной мере устроило и дало именно тот результат на который я и рассчитывала. Обучением можно заниматься в любое удобное время для студента. Нет никакой спешки, никто не торопит, хотя и есть определенные временные ограничения для сдачи проверочных работ. Но отмечу, но выделенного времени с лихвой хватало для выполнения основной работы и работы над ошибками.

огромное спасибо институту

Женя 26 сентября, 2023 год
Увлекательнейший опыт который дал мне не только знания в изучаемом направлении, но и познакомил с интересными людьми, которые на протяжении всего обучения помогали, объясняли и давали заряд положительных эмоций для движения вперед. Для обучения в личном кабинете есть все необходимое и даже больше! Всем кто сомневается, рекомендую!

Свое обучение оцениваю на 5-

Автор 30 августа, 2023 год
Свое обучение оцениваю на 5-. Практически все подготовлено идеально для комфортного и результативного обучения, но были некоторые минусы за которые оценка снижена. Иногда, проверка самостоятельных работ занимала дольше положенного времени отчего приходилось нервничать и переживать. В целом, после обращения к куратору дело шло быстрее, но стоит обратить на это внимание. В остальном, подача материала, проведение онлайн вебинаров, содержательность лекционного материала... Читать отзыв Свое обучение оцениваю на 5-. Практически все подготовлено идеально для комфортного и результативного обучения, но были некоторые минусы за которые оценка снижена. Иногда, проверка самостоятельных работ занимала дольше положенного времени отчего приходилось нервничать и переживать. В целом, после обращения к куратору дело шло быстрее, но стоит обратить на это внимание. В остальном, подача материала, проведение онлайн вебинаров, содержательность лекционного материала и общая атмосфера при обучении на высший балл.

отлично, все понравилось!

Саша 28 августа, 2023 год
Хочется продолжать обучение, но пока жду диплом уже присматриваю похожее направление с другой программой. Все практические задания продуманы и несут важный навык запоминания и поиска решения задач на реальных примерах после прочтения теоретического материала. Экспертам-практикам отдельная благодарность за эффективную помощь в понимании материала, легкости в подаче материала и поддержку, когда сил же не оставалось.

обучение на высоком уровне

Автор 19 августа, 2023 год
Иванчикова Юлия Геннадьевна один из лучших педагогов с которыми мне доводилось общаться за весь богатый опыт обучения. Понимающий, отзывчивый профессионал своего дела, которая с легкостью объясняет самые труднодоступные темы для неопытного ума студента. Очень ценный талант совмещать доступность и простоту подачи материала и серьезное настроение при проверке самостоятельных работ для объективной оценки и разъяснения совершенных ошибок.

УРИПКИП молодцы)

Семен 24 июля, 2023 год
Информативный курс для полноценного обучения за короткий промежуток времени. В первую очередь меня привлек формат - онлайн удобно совмещать с работой и семьей без ущерба. Главное, грамотно спланировать время и уделять время изучению лекций и выполнению практических заданий. Оплатил курс одним платежом, но видел возможность рассрочки. Молодцы, все предусмотрели.

рекомендую институт

Любовь 14 июля, 2023 год
Большое количество теоретического материала с лихвой хватило, чтобы получить основную базу для профессиональной переподготовки. Направлений в институте много, связывалась с менеджером, чтобы получить консультацию и выбрать наиболее подходящий курс. Оплачивала в рассрочку, одобрили быстро.

В институте предусмотрено все для комфортного обучения

Амира 10 июля, 2023 год
В институте предусмотрено все для комфортного обучения студентов с нуля. Это был мой первый опыт дистанционного обучения и я получила максимум информации. Часто обращалась к материалам из электронной библиотеки. На изучение основных лекций уходило 2-3 вечера, в остальное время выполняла практическое задание и смотрела архивные вебинары. Было интересно, спасибо!

проходила курс повышения квалификации

Гузель 5 июля, 2023 год
В Уральском институте проходила курс повышения квалификации и профессиональной переподготовки. Прекрасный опыт обучения в дистанционном формате, удобный и понятный личный кабинет, большой объем лекционного материала, самостоятельные работы, которые проверяли педагоги и возвращали с проверки для работы над ошибками. Новая тема открывалась только после безошибочной сдачи, но стоит отметить, что педагоги относились к студентам с пониманием, и не нагружали лишней... Читать отзыв В Уральском институте проходила курс повышения квалификации и профессиональной переподготовки. Прекрасный опыт обучения в дистанционном формате, удобный и понятный личный кабинет, большой объем лекционного материала, самостоятельные работы, которые проверяли педагоги и возвращали с проверки для работы над ошибками. Новая тема открывалась только после безошибочной сдачи, но стоит отметить, что педагоги относились к студентам с пониманием, и не нагружали лишней информацией, поэтому практически весь курс дошел до диплома.

я прошла обучение в Уральском институте повышения квалификации

Мария 29 июня, 2023 год
Здравствуйте! я прошла обучение в Уральском институте повышения квалификации. Полностью дистанционный формат без необходимости посещать учебное заведение, все вопросы решались онлайн через куратора или менеджера. К педагогам обращались для разъяснения материала. После каждой лекции было практическое задание, которые проверяли педагоги и давали обратная связь для работы над ошибками.

Для меня УРИПКИП уже стал родным)

Алиса 28 июня, 2023 год
Для меня УРИПКИП уже стал родным) Позади 2 курса професиональной переподготовки и курс повышения квалификации. Во всех обучениях грамотный подход к неопытным студентам, четкая структура учебного плана, информативность и содержательность лекционного материала. Удобный формат и понятный сайт с круглосуточным доступом к личному кабинету.