Школа Екатерины Каширских отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Советую!!!

Кристина Фомичева 22 декабря, 2022 год
Отличный курс! Мне все очень-очень понравилось! Все очень понятно и доступно показывается, все разбирается до мельчайших мелочей! Екатерина очень приятная девушка, уделила внимание каждому ученику, ответила на все вопросы. Кураторы замечательные! Помогали и советовали по любым вопросам! Понравилась и сама структура курса, модули идут друг за другом, урок за уроком, задание за заданием. Я очень довольна!
Курс Екатерины Каширских «ТОПовый... Читать отзыв
Курс Екатерины Каширских «ТОПовый NAIL мастер c нуля до стабильной прибыли» советую, девАчки)))

Обучение профессии Nail-мастер

Ангелина Скуратович 22 ноября, 2022 год
Все обучение составлено очень грамотно, все последовательно и логично с учетом всех нюансов. Девочки-кураторы всегда помогали, объясняли что и как нужно сделать, на что обратить внимание, как и что улучшить. В чате девчачья атмосфера разрывала! Девочки заряженные, все готовы учиться и пахать! Мне все ооочень понравилось! Екатерина мастер своего дела и отличный учитель! Она замотивировала каждую! Я благодарю за новый... Читать отзыв Все обучение составлено очень грамотно, все последовательно и логично с учетом всех нюансов. Девочки-кураторы всегда помогали, объясняли что и как нужно сделать, на что обратить внимание, как и что улучшить. В чате девчачья атмосфера разрывала! Девочки заряженные, все готовы учиться и пахать! Мне все ооочень понравилось! Екатерина мастер своего дела и отличный учитель! Она замотивировала каждую! Я благодарю за новый опыт и знания! Спасибо всей команде!

Бизнес-образование

Онлайн курсы Geekz