Продуманный до мелочей курс - Отзывы о Школа Елены Червонец

Отзыв написан 27 января, 2024 год 8 просмотров
Добрый день !Моя знакомство с контекстной рекламой началось с того, Я случайно попала к Елене Червонец на бесплатный вебинар по настройке рекламы в Яндекс Директе. Давно хотела получить новую специальность и выйти на фриланс, но все время сомневалась. Не было доверия. Но Елена на столько позитивный человек, она зарядила меня своей энергией и верой в себя. Я купила курс и точно не прогадала. Такой объем информации, огромная поддержка от преподавателей и наставников, живые вебинары с Еленой ....... Мне кажется аналогов этому курсу по объему и качеству нет!
Но сразу хочется предупредить тех, кто думает, что будет будет легко. Нет!!!! Нужно будет вникать и разбираться, обращаться за помощью к преподавателям, переделывать домашние задания. Этот курс не получится прослушать в пол уха и что то потыкать в компьютере. Нужно погрузится в него с головой. Работая полный рабочий день очень сложно найти на это время, но при желании все возможно. Сама структура курса, тоже очень продумана, все разложено по полочкам.И самое главное, что даются не только технические моменты, но и учитывается психологический момент аспект. Целый раздел посвящен тому как новичку выйти на удаленку, какие варианты есть, что нужно делать. Елена лично отрабатывает собеседования с выпускниками!По итогу курса у меня 2 успешных кейса, готовое портфолило, целая энциклопедия знаний и безграничная вера в себя! С таким багажом, я уверена, что быстро выйду на фриланс! Уже есть предложения от заказчиков, а я еще даже не разместила резюме.

Достоинства:
  1. Большой объем информации
  2. Поддержка от преподавателей
  3. Помощь в поиске клиентов
Недостатки:
  1. Нужно много свободного времени
  2. Есть очень сложные темы

Отзывы о бизнес-образовании